5 декабря 2025, пятница, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Алекс, 20:24, 5.12

В калгасы, в калгасы! Грести навоз вилами!

Ответить
+10 +
пан Алешь, 20:43, 5.12

Скоро будем приветствовать :-"Аллах, акбар, правоверные". В Британии, эти , требуют отменить Рождество, как праздник, ущемляющий их веру 9для них, мы- неверные). ,Там, где их многочисленные общины, там они качают свои права, живут, по своим законам, шариата (знаю, работал волонтёром, в Британии, видел, как они там обосновались, не хило, со всей структурой, университетами,сми, магазинами, тв, ходят в своих одеждах,женщины не учат английский, закон там-шариат, многое другое, сам видел). Всё, это ожидает и тут. "Спасибо", нелегитимному

Ответить
+5 +
🤔, 20:49, 5.12

Аллах акбар заговорит первым их начальник , а затем бухгалтер . Напомню как спокойные китайские товарищы строители с Добруша пешим маршем пошли на Минск . А вот с азиатами такие шутки непрокатят .

Ответить
+8 +
Диоген, 20:25, 5.12

Во заживём! Мигранты будут работать, а мы в кафе сидеть будем и хоккей смотреть.

Ответить
+14 +
Влад, 20:27, 5.12

Цветочников-ленточников-2020 выдавил таракан в Польшу и Литву, а на их место - азиатов и белорусов из колхозов, т.к. в столице выше, чем в колхозе ЗП.
Домахались, домолчались
Дальше - хуже

Ответить
+2 +
А. И., 20:36, 5.12

Влад, не махал и не молчал? Или как все?

Ответить
+8 +
кнпронт, 21:26, 5.12

пробовали и силой но таких как мы называли провокаторами и сдавали милиции

Ответить
+10 +
Федя, 20:50, 5.12

В Беларусь хотят привлечь 50 тысяч трудовых мигрантов
На реализацию этой госпрограммы планируется выделить более 289,5 миллиона рублей.

Так а я не понял: лукашисты хотят заработать или распилить????

Ответить
0 +
анка, 21:54, 5.12

Уже реалистичнее оценивают. Уже не 250 и не 150, а скромнее, и за 4 года, а не в течение 1.
А атм, глядишь, и вообще замнут тему как неудобную.

Ответить