"Благодаря" мясорубке, затеянной фашистами-рашистами, синепалая скотина, наживается-шевелятся, убитые заводы, пошли заказы, в 2 смены. Бздит, так, как Беларусь против войны (в основном), и режима-хунты. Край близко, поступлений халявы НЕТ, Си-кинул, путлер бабла не даёт. Это край.
Это буйное помешательство какое - то, навящевые состояния, бредни какие - то : сидит упыряка в Беларуси, думает что что - то может зависеть от его отношения к войне двух других государств, например, исход, от которого как он мнит, тоже что-то зависит, естественно только в его дурьей башке. Готовьте Гайтюнишки бл.ха!
найкращий сценарій для України - щоб військові Білорусі підштовхнули це завершення війни - поваленням режиму Лукашенки
тут і зараз
тому що
невідомо, чим воно зараз закінчиться
якщо буде просто припинення вогню - у ввХ з'являться ресурси для захоплення Білорусі
і він це - зробить
Политолог: Лукашенко опасается завершения войны - народу Беларуси надо трезво посмотреть на ситуацию, как только Лукашенко кинет ноги, русские твари зайдут в Беларусь, и законно так как тварь Лукашенко все прописал как и что. Как вы думаете какой будет сценарий Беларуси? НАРОДУ УЖЕ СЕЙЧАС НАДО ПРОСИТЬ ПОЛЬШУ, ПРИБАЛТОВ И УКРАИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПОМАГЛА НАМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ. НЕ ДАТЬ ВОЙТИ РУССКИМ ТВАРЯМ НА НАШУ ЗЕМЛЮ.
Ничего законно подписанного у луки нет с момента фальсификации конституционного референдума. Где первый раз отработала Ермошина вместо убитого впоследствии Гончара.
сперва витя захочет усадить свою сраку в престол. если ему не дадут, вот тогда он попросит, как временно исполняющий обязанности президента, ввести войска ОДКБ.
вот к этому надо быть готовым
Лукашенко опасается завершения войны
*****************************************
По концу войны на сцену выйдут организации, аналогичные Моссад.
Вот тут и выстрелит ружьё, которое с начала сипатой каденции на стене висело!
И в Омане достанет, и даже в Антарктиде, в компании пингвинов, на которых он так хочет походить!
Тьху, на сипатое!
Политолог: Лукашенко опасается завершения войны
---------------------------------------------------
Вырадак сіпаты, па вялікаму ліку і пачаў гэту Вайну, бо з'яўляецца вялікім БЗДУНОМ! Вайна была выгоднай Сіпатаму, бо іначай яго б чакала расплата за ўсе Канстытуцыйныя й Крымінальныя злачыньствы, якія гэта "ФСБ-эшнае чмо" тварыла, амаль за 30 гадоў, ў "Беларусі"!!
Калі б "агент Валет не предоставил моли сортирной территорию БелАруси (как свою собственную!!!) для нападения на Украину" - ня было б гэтай Страшнай Вайны!!!!
естественно боится!
Ответитьа где же он кормиться будет если пуйло прибьют!
"Благодаря" мясорубке, затеянной фашистами-рашистами, синепалая скотина, наживается-шевелятся, убитые заводы, пошли заказы, в 2 смены. Бздит, так, как Беларусь против войны (в основном), и режима-хунты. Край близко, поступлений халявы НЕТ, Си-кинул, путлер бабла не даёт. Это край.
ОтветитьЭто буйное помешательство какое - то, навящевые состояния, бредни какие - то : сидит упыряка в Беларуси, думает что что - то может зависеть от его отношения к войне двух других государств, например, исход, от которого как он мнит, тоже что-то зависит, естественно только в его дурьей башке. Готовьте Гайтюнишки бл.ха!
Ответитьнайкращий сценарій для України - щоб військові Білорусі підштовхнули це завершення війни - поваленням режиму Лукашенки
Ответитьтут і зараз
тому що
невідомо, чим воно зараз закінчиться
якщо буде просто припинення вогню - у ввХ з'являться ресурси для захоплення Білорусі
і він це - зробить
да у них к сожаленью все под колпаком фсб.
Ответитьпока лука где то шляеться могли бы все решить.
но нет там никого с крепкими яйцами.или все в тюрьме.
Это сцыкло войска. Они побоятся
ОтветитьЕму смерть в день окончания войны, на пару с путиным - расплата за все четыре позиции.
ОтветитьПолитолог: Лукашенко опасается завершения войны - народу Беларуси надо трезво посмотреть на ситуацию, как только Лукашенко кинет ноги, русские твари зайдут в Беларусь, и законно так как тварь Лукашенко все прописал как и что. Как вы думаете какой будет сценарий Беларуси? НАРОДУ УЖЕ СЕЙЧАС НАДО ПРОСИТЬ ПОЛЬШУ, ПРИБАЛТОВ И УКРАИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПОМАГЛА НАМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ. НЕ ДАТЬ ВОЙТИ РУССКИМ ТВАРЯМ НА НАШУ ЗЕМЛЮ.
ОтветитьНичего законно подписанного у луки нет с момента фальсификации конституционного референдума. Где первый раз отработала Ермошина вместо убитого впоследствии Гончара.
Ответитьсперва витя захочет усадить свою сраку в престол. если ему не дадут, вот тогда он попросит, как временно исполняющий обязанности президента, ввести войска ОДКБ.
Ответитьвот к этому надо быть готовым
Опасаются все приближенные.Начальство создает
Ответитьапалчэние из людей 50 летних.А кто не напишет заявление ,тот уволен с волчьим билетом.
Пока есть путлер-есть лукавый гауляйтер.
ОтветитьА пока есть война-есть путлер.
Война-гарантия синепала.
Лукашенко опасается завершения войны
Ответить*****************************************
Тьху, на сипатое!
лукашенко, Беларусь ждет когда ты, паскуда, сгинешь и дашь спокойно жить!
Ответитьлукашенко в автозак!
ОтветитьПолитолог: Лукашенко опасается завершения войны
Ответить---------------------------------------------------
Вырадак сіпаты, па вялікаму ліку і пачаў гэту Вайну, бо з'яўляецца вялікім БЗДУНОМ! Вайна была выгоднай Сіпатаму, бо іначай яго б чакала расплата за ўсе Канстытуцыйныя й Крымінальныя злачыньствы, якія гэта "ФСБ-эшнае чмо" тварыла, амаль за 30 гадоў, ў "Беларусі"!!
Калі б "агент Валет не предоставил моли сортирной территорию БелАруси (как свою собственную!!!) для нападения на Украину" - ня было б гэтай Страшнай Вайны!!!!
ОтветитьКакой урод! Редкая мразь.
Ответить