Венесуэла официально хранит 30 тонн золота своих ЗВР в Гохране Росии.
В 2019 году ещё 20 тонн венесуэльского золота было вывезено в Москву военно-транспортным самолётом ВКС РФ под прикрытием тогда ещё могущественной ЧВК "Вагнер".
Как ограбить свою страну - Мадуро знает не хуже чем Лукашенко.
Как приятно, когда удавка на шее диктатора , медленно и не отвратимо сжимается! А лукашонок всё это видит, понимает, но ничего не может изменить! У США простой план по Венесуэле: один выстрел и много зайцев, освобождение народа от военной хунты и быстрое наращивание добычи нефти. Особо вкладываться не нужно, отменить национализацию Чавеса. А нефтяные компании сразу всё обеспечат. Да и Кубой вопрос решится сам собой. Ну и цены на нефть будут низкими, что понравится и Индии и Китаю и вообще всем! А Россия будет загибается.
А, что он за время правления не наторговал 200 млн. долларов США на наркоте? Смешная сумма какая-то для дельцов такого уровня.
Там, наверное, одну моторную лодку с коксом отправил в штаты, доплыла и уже пару лямов в кармане, а может и десятков. А таких лодок могло быть ранее в неделю несколько, пока американские военные не усилили контроль за этой контрабандой.
цена вопроса в количестве денег,все,всегда,всем мало,хапуги......
ОтветитьВенесуэла официально хранит 30 тонн золота своих ЗВР в Гохране Росии.
ОтветитьВ 2019 году ещё 20 тонн венесуэльского золота было вывезено в Москву военно-транспортным самолётом ВКС РФ под прикрытием тогда ещё могущественной ЧВК "Вагнер".
Как ограбить свою страну - Мадуро знает не хуже чем Лукашенко.
научился блефовать как моль кремлесвкая
Ответитьоно еще и торгуется, да его за $1 млн свои уберут
ОтветитьКакой жадный шофёр!
ОтветитьЗа $50лямов его скоро сдадут свои.
Торги в самом разгаре. 50 лямов против 200. Сойдутся на ста.
ОтветитьСвои шлепнут за 1 лимон и еще объявят себя спасителями от диктатуры )
ОтветитьБудут пожизненную пенсию получать )
Если у власти в какой-нибудь стране находятся негодяи, лжецы, мошенники и воры, то они обязвтельно будут лучшими друзьями у Саши и Вовы.
ОтветитьКак приятно, когда удавка на шее диктатора , медленно и не отвратимо сжимается! А лукашонок всё это видит, понимает, но ничего не может изменить! У США простой план по Венесуэле: один выстрел и много зайцев, освобождение народа от военной хунты и быстрое наращивание добычи нефти. Особо вкладываться не нужно, отменить национализацию Чавеса. А нефтяные компании сразу всё обеспечат. Да и Кубой вопрос решится сам собой. Ну и цены на нефть будут низкими, что понравится и Индии и Китаю и вообще всем! А Россия будет загибается.
ОтветитьТам не одно десятилетие всю нефтянку убивали
ОтветитьТеперь там нужно вкладываться десяток лет
Никуда этот мадура не уйдет и США при трампе не решится на сухопутную либо иную интервенцию. Это все блеф. Трамп балабол.
Ответитьэту жирную муху в 20 раз дешевле хлопнуть, чем разрешать летать куда хочется
ОтветитьА, что он за время правления не наторговал 200 млн. долларов США на наркоте? Смешная сумма какая-то для дельцов такого уровня.
ОтветитьТам, наверное, одну моторную лодку с коксом отправил в штаты, доплыла и уже пару лямов в кармане, а может и десятков. А таких лодок могло быть ранее в неделю несколько, пока американские военные не усилили контроль за этой контрабандой.