31 декабря 2025, среда, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+44 +
Barista, 17:27, 31.12

Не только его одного, плешивый... не только его.
И станет всё по другому.
Вообще, странно. Нормальный человек перед сном думает о чём-то хорошем (родных, близких, позитивных событиях за день прошедший), а этот - Путлера вспоминает.

Ответить
+10 +
учите матчасть, 18:41, 31.12

/// ...на Западе понимают: убрать Путина — все будет по-другому...

Безусловно понимают. Поэтому и пишут:

"Проанализировав случаи с 79 диктаторами, которые умерли в период с 1946 по 2014 год, находясь у власти, мы обнаружили, что смерть диктатора практически никогда не знаменует приход демократии. И к свержению режима она тоже не приводит. Наоборот, в подавляющем количестве (92%) случаев после смерти авторитарного лидера режим остается.
...
И хотя в большинстве случаев после смены лидеров в диктаторских государствах появляется возможность политических преобразований, смерть находящегося у власти диктатора к их числу не относится. Оказывается, смерть действующего лидера является в высшей степени непримечательным событием."

Андреа Кендалл-Тэйлор (Andrea Kendall-Taylor)
Эрика Франц (Erica Frantz)
Когда диктаторы умирают, "Foreign Policy", 2015

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 19:34, 31.12

Бухарин Ленину: "Володенька, штыками в мозгах не поколупаисси..."

Ответить
+19 +
Я, 17:29, 31.12

🤪 совсем🤯

Ответить
+9 +
Палата номер шесть, 19:47, 31.12

- Наша разведка нас информировала. На уровне там разговоров, сплетен с Запада.
_______________
Имя одного суперагента "Ник", а второго - "Майк".

Ответить
+44 +
юбк, 17:30, 31.12

Выбрасывают всегда оба старых сапога

Ответить
+36 +
ЛЫДЖНЕГ , 17:31, 31.12

Чемоданы собирает.
_______________________
Пуйлу без чемоданов никак. Куда ж он гадить будет, ежели без чемоданов?

Ответить
+20 +
калов, 17:53, 31.12

тот самый чемодан с экскрементами пыни?

Ответить
+31 +
сноб, 17:35, 31.12

Сказочник. Хотя Пригожина таки сумел развести своими сказками.

Ответить
+56 +
Ох, 17:36, 31.12

Как же мир раньше существовал без этого идиота, его послушаешь всё знает, всё видит, всё умеет, гений какой то, только вот страна у него в ж@пе.

Ответить
+22 +
Ежа, 17:38, 31.12

Няма сэнсу. Самі ўсё разбураць ды пойдуць грошай прасіць на Захадзе ці ў Кітае.

Ответить
+28 +
^^^, 17:49, 31.12

Синекопытный самозванец лизнул, так лизнул- глубоко в дупу путлера ...

Ответить
+28 +
Mik, 17:55, 31.12

Думаю оба уже достойны, если не справедливого честного судат так... сами понимаете чего.

Ответить
+17 +
Смени пластинку, 18:01, 31.12

Опять про старшего брата. А при медведеве-ушлепке он называл его старшим братом?

Ответить
+28 +
Рельсовая война, 18:19, 31.12

Опять завел эту свою балалайку и шарманку. Про кого то говорит, что обманывают, а сами что путлер с бандой, что лукавый со своей шайкой-лейкой - да на вас клейма негде ставить. Всем этим совкодрочерным империалистам должна быть заочно выписана смертная казнь и по-возможности показательный суд перед этим.

Ответить
+18 +
ДВП, 18:27, 31.12

Выслуживается! Потом ждёт подарок из Москвы.

Ответить
+14 +
В гостях у сказки, 18:35, 31.12

Прямо Ханс Кристиан Андерсен местного разлива.

Ответить
+10 +
Аася, 18:45, 31.12

Как там Мюллер говорил? Сейчас такое время, что верить никому нельзя. Даже себе самому. Мне можно!

Ответить
+14 +
156 кг лайна !, 18:46, 31.12

валет -- ничтожный халуй кровавого садиста пуйла !

Ответить
+9 +
Гоша, 18:46, 31.12

Если б вы знали, как я люблю господина ПЖ! А я его ещё больше ку!

Ответить
+13 +
миралюб, 18:58, 31.12

Вы не,, братья,, Вы уроды конченные. Обоих в канаву!

Ответить