Отвечаю вам, дорогие модераторы, на ваши поздравления полной взаимностью.
Отдельное спасибо за отфильтровку некоторых моих постов, написанных в минуты отчаяния и безнадёги. Показательно, что в такие моменты я иду читать Хартию, а не, например, наливаю рюмку (хотя, признатся, случается и такое).
С наступающим Новым годом и храни нас всех Господь, в особенности, от лукавого!
Вітаємо навзаєм! з теплими побажаннями колективу "Хартії97"! впевненості змін на краще в Білорусі, закінчення перемогою війни в Україні! Слава Україні! Живе Білорусь!
Дополню, если позволите.
Хартия давно стала "островком подлинной свободы слова" и, к сожалению, пока единственным надёжным источником информации.
Хотелось бы, чтоб таких островков становилось всё больше и в один прекрасный день они слились все вместе в один огромный контиент свободы под названием Республика Беларусь.
Огромное спасибо за пожелания, всей редакции Хартии-97 здоровья и благополучия, поддержки и веры в наше общее будущее, без этих уродов, которые свою власть ставят выше жизни людей!
Живе Беларусь! Слава Украине!
И маленькое ещё... Ш.О.С. в 2026!
Желаю по-меньше разных ватников с парашинскими нарративами видеть здесь. Но, чем Хартия славится, так это тем, что даже эти отбросы могут тут комменты строчить. Демократия...
Хартия - надёжный источник информации. Но, к счастью, не единственный. Просто нужно уметь отличать источники информации от источников дезинформации. ....( и пропаганды ).
_____________________________________
Дзякуй, "Хартыя". Слава Украiне, Жыве Беларусь
Вялікі дзякуй супрацоўнікам Хартыі'97 за працу, за навіны, за прамень сьвета ў цемры, за надзею, што мы пераможам і ў Беларусі адбудецца Вялікае Сьвята Незалежнасці. Таксама дзякуй за інфармацыйную дапамогу нашым лепшым сябрам ў Сьвеце. украінцам.
Пажадаем ім перамагчы гэтую пачвару і павяртаць свабоду на сваю зямлю. Жыве Беларусь ! Слава Ўкраіне ! З Новым годам !
🤍❤️🤍 🎄 💛💙
Дзякуй Вам за тое, што вы есць! Беражыце сябе!
ОтветитьХочется , чтобы быстрее пришло время, когда в страну
Ответитьвернутся Закон и люди ,которых вынудили покинуть Ро-
дину .
Всем удачи и здоровья с прытью .
Отвечаю вам, дорогие модераторы, на ваши поздравления полной взаимностью.
ОтветитьОтдельное спасибо за отфильтровку некоторых моих постов, написанных в минуты отчаяния и безнадёги. Показательно, что в такие моменты я иду читать Хартию, а не, например, наливаю рюмку (хотя, признатся, случается и такое).
С наступающим Новым годом и храни нас всех Господь, в особенности, от лукавого!
Искренне Ваш
Barista
Присоединяюсь к поздравлениям.
ОтветитьУсіх з Новым годам, пабрацімы!!!
ОтветитьВітаємо навзаєм! з теплими побажаннями колективу "Хартії97"! впевненості змін на краще в Білорусі, закінчення перемогою війни в Україні! Слава Україні! Живе Білорусь!
ОтветитьСпасибо за поздравления!
ОтветитьИ вам всего наилучшего!
А еще хочу пожелать, чтобы ваш ресурс стал островком подлинной свободы слова.
Мы все желаем Свободы и Процветания новой демократической Беларуси!
Дополню, если позволите.
ОтветитьХартия давно стала "островком подлинной свободы слова" и, к сожалению, пока единственным надёжным источником информации.
Хотелось бы, чтоб таких островков становилось всё больше и в один прекрасный день они слились все вместе в один огромный контиент свободы под названием Республика Беларусь.
Хартия - надёжный источник информации. Но, к счастью, не единственный. Просто нужно уметь отличать источники информации от источников дезинформации.
ОтветитьЛУЧШИЙ НОВОСТНОЙ САЙТ - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьСПАСИБО ВАМ, ХАРТИЯ!
СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА НАЦИИ!
Взаимно примите мои поздравления за ваш труд на благо свободных Беларуси и Украины и их побед и процветания.💥💟
ОтветитьОгромное спасибо за пожелания, всей редакции Хартии-97 здоровья и благополучия, поддержки и веры в наше общее будущее, без этих уродов, которые свою власть ставят выше жизни людей!
ОтветитьЖиве Беларусь! Слава Украине!
И маленькое ещё... Ш.О.С. в 2026!
Мои комментарии - это водка (т.е. золото сайта). Мужчины, с Новым годом!
ОтветитьУже тяпнул(и)?
ОтветитьБудьте счастливы ребята и здоровы! Жыве Беларусь! 🤍❤️🤍
ОтветитьЖыве вечна . Хартия97 и всех людей добрай воли с наступающим Н.Г !. шос .
ОтветитьЖелаю по-меньше разных ватников с парашинскими нарративами видеть здесь. Но, чем Хартия славится, так это тем, что даже эти отбросы могут тут комменты строчить. Демократия...
ОтветитьЖыве вечна! Героям слава!
Ответитьсноб, 16:17, 31.12
ОтветитьХартия - надёжный источник информации. Но, к счастью, не единственный. Просто нужно уметь отличать источники информации от источников дезинформации. ....( и пропаганды ).
_____________________________________
Дзякуй, "Хартыя". Слава Украiне, Жыве Беларусь
Короткие мысли.
ОтветитьВас не оставим без работы
Пока у власти идиоты!!!
Когда подохнет шкловский хряк,
Страна вся будет пить коньяк!!
А вам покой лишь будет сниться.
И не придётся отдыхать
Ведь нужно день и ночь трудиться,
Что б правду нам всегда сказать!
Вялікі дзякуй супрацоўнікам Хартыі'97 за працу, за навіны, за прамень сьвета ў цемры, за надзею, што мы пераможам і ў Беларусі адбудецца Вялікае Сьвята Незалежнасці. Таксама дзякуй за інфармацыйную дапамогу нашым лепшым сябрам ў Сьвеце. украінцам.
ОтветитьПажадаем ім перамагчы гэтую пачвару і павяртаць свабоду на сваю зямлю. Жыве Беларусь ! Слава Ўкраіне ! З Новым годам !
🤍❤️🤍 🎄 💛💙