Но квартиру-то она продала. Если сможет доказать, что покупатель - мошенник из этой же шайки, то шанс еще есть. Но не думаю, что это возможно доказать...
И что в итоге с квартирой стало, признали сделку ничтожной и забрали квартиру у покупателя?
Кто именно в итоге лишился 63к баксов?
Или "схема бабушки Долиной" тут не прошла?
Да схема Долиной и в Рашистской Педерации тоже не прокатит - если ты не Долина! Басманное правосудие только старух-проценщиц поддерживает, которые за Путлера жопу рвут и клеймят тех перед кем заискивали всю жизнь "врагами народа"!
БАЛАБОЛЫ. .....НУКА ПОД ЭТО ДЕЛО БЫСТРЕНЬКО ПОДНИМЕМ НА 10 % КОМИССИИ В БАНКОМАТАХ И ОГРАНИЧИМ ПЕРЕДАЧУ ВАГИХ КРОВНЫХ ДЕНЕГ В СУТКИ ДО 💯 РУБ............ ПОВОД. ЕСТЬ.
А ВООБЩЕ ПОТОМ ВСЁ ОГРАНИЧИМ И НА ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ ПЕРЕВЕДЁМ.
"Еще одна минчанка осталась без квартиры"
ОтветитьГде она осталась без квартиры? Без денег- да. Сделка с квартирой признана мошеннической, а такие сделки не имеют силы.
Но квартиру-то она продала. Если сможет доказать, что покупатель - мошенник из этой же шайки, то шанс еще есть. Но не думаю, что это возможно доказать...
ОтветитьЕсли сможет доказать? Может и сможет. Смотря чья она родственница. И чей родственник покупатель.
Ответить3 месяца "песни пели".....?
ОтветитьА по итогу пострадал как обычно в лукастане добросовестный покупатель
Ответить...но всё поменяется, если в "пострадавших" окажутся родственники лукавого чиновья или гэбья!
ОтветитьЯ уж подумал Долина переехала!)))
ОтветитьИ что в итоге с квартирой стало, признали сделку ничтожной и забрали квартиру у покупателя?
ОтветитьКто именно в итоге лишился 63к баксов?
Или "схема бабушки Долиной" тут не прошла?
Да схема Долиной и в Рашистской Педерации тоже не прокатит - если ты не Долина! Басманное правосудие только старух-проценщиц поддерживает, которые за Путлера жопу рвут и клеймят тех перед кем заискивали всю жизнь "врагами народа"!
ОтветитьЛюбой может растеряться на 2-3 минуты, если был застигнут врасплох. Но чтобы несколько месяцев выполнять указания невидимых советчивов из телефона ...
ОтветитьБАЛАБОЛЫ. .....НУКА ПОД ЭТО ДЕЛО БЫСТРЕНЬКО ПОДНИМЕМ НА 10 % КОМИССИИ В БАНКОМАТАХ И ОГРАНИЧИМ ПЕРЕДАЧУ ВАГИХ КРОВНЫХ ДЕНЕГ В СУТКИ ДО 💯 РУБ............ ПОВОД. ЕСТЬ.
ОтветитьА ВООБЩЕ ПОТОМ ВСЁ ОГРАНИЧИМ И НА ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ ПЕРЕВЕДЁМ.
Не надо так кричать
Ответить