"Юрий Ушаков заявил, что американские представители пообещали после переговоров в Москве сразу вернуться в Вашингтон." - а те как послушные бараны взяли под козырек и отменили встречу с Зеленским, выполнив обещания. Только что-то обещания и обязательства перед Украиной забывают напрочь, память моментально отшибает. Украина как бы союзник США вне НАТО, а рашка противник. Но почему-то трамповская команда учитывает интересы рашки всегда и везде их просовывает, а своего союзника унижает и выкручивает руки. Это не союзник, а наряду с рашкой, тоже преступником становится протаскивая преступные пожелания рашки. Это что же за союзник такой, который хуже врага, от которого хоть понятно чего ожидать, а от такого союзника никогда не поймешь, что он завтра скажет, захочет и потребует взамен чего-то.
продавец бананов из солнечной Флориды витькофф пытался втюхать путинским не один а все планы, которые на тот момент у него были, и 19 пунктный и 22 пунктный и европейский, путин отказал. Если бы путин согласился на план из 22-х пунктов, был бы второй раунд заламывания Зеленского на капитуляцию, витькофф сказал бы, мол смотри, путин согласен-давай подписывай быстренько...поэтому и не будет встречи, американских дельцов послали, но делёжку Украины они конечно обсудили, свои влажные мечты...
Собственно говоря, кто такие Уиткофф и Кушнер чтобы с ними встречался президент героически сражающейся Украины? Что они могут предложить? Не в их компетенции решать вопросы войны и мира, поэтому и встречаться с ними нет сиысла.
Есть один компромисс. Русня выметается с Украины и отвечает за свои преступления!
ОтветитьЭтой шайкой орки уже рулят в открытую!
Ответить"Юрий Ушаков заявил, что американские представители пообещали после переговоров в Москве сразу вернуться в Вашингтон." - а те как послушные бараны взяли под козырек и отменили встречу с Зеленским, выполнив обещания. Только что-то обещания и обязательства перед Украиной забывают напрочь, память моментально отшибает. Украина как бы союзник США вне НАТО, а рашка противник. Но почему-то трамповская команда учитывает интересы рашки всегда и везде их просовывает, а своего союзника унижает и выкручивает руки. Это не союзник, а наряду с рашкой, тоже преступником становится протаскивая преступные пожелания рашки. Это что же за союзник такой, который хуже врага, от которого хоть понятно чего ожидать, а от такого союзника никогда не поймешь, что он завтра скажет, захочет и потребует взамен чего-то.
Ответитьпродавец бананов из солнечной Флориды витькофф пытался втюхать путинским не один а все планы, которые на тот момент у него были, и 19 пунктный и 22 пунктный и европейский, путин отказал. Если бы путин согласился на план из 22-х пунктов, был бы второй раунд заламывания Зеленского на капитуляцию, витькофф сказал бы, мол смотри, путин согласен-давай подписывай быстренько...поэтому и не будет встречи, американских дельцов послали, но делёжку Украины они конечно обсудили, свои влажные мечты...
Ответить"Ушаков заявил, что американские представители пообещали после переговоров в Москве сразу вернуться в Вашингтон"
ОтветитьПро Україну без України.
То хто ж тоді править світом - путіни-ушакови чи Трамп?
Собственно говоря, кто такие Уиткофф и Кушнер чтобы с ними встречался президент героически сражающейся Украины? Что они могут предложить? Не в их компетенции решать вопросы войны и мира, поэтому и встречаться с ними нет сиысла.
Ответить