В свете дикого, безумного аырубания лесов, не надо покупать живые ели, чтобы
пополнить карманы очереднвх аорюг и жу
ликов. Они эти ели не сажали, не растили,
а просто торгуют тем, что договорились
скупить у лесхозов. Так пусть растут краса
вицы в лесу. Надо просто дико уменьшить
спрос на них. Дома я ставлю маленькую
искусственную, а на лаче уерашаю те что
сам вырастил.
Не ставлю ёлку более десяти лет , потому что жаль деревья.
Вырастил из семян парочку елей , уже большие , они быстро растут , не успеешь оглянуться а уже выше тебя в несколько раз. Иногда под Рождество отпилю ветку , украшу её, а дерево живое останется.
Людское быдло (добрые животные тут не при чём) было есть и будет всегда и везде - это вопрос крови - как сказал Воланд в Мастере и Маргарите. Кровь меняется десятилетиями столетиями, покалениями через традиции, воспитание. Совок, рашн орда, скрепные оккупанты успешно культивируют быдло - что мы и наблюдаем.
Купите пластик или пару веточек, или совместите. Но не давайте барыгам бабло рубить на добрых праздниках. У меня уже 7 лет пластиковая. Посылаю куда подальше елочных барыг соответственно 7 лет.
Вообще не понимаю этого прикола с живыми ёлками. Лично я предпочитаю искусственные. И я не из Гринписа, я самый простой обыватель. Банально искуственная елка в 100 раз удобнее. Она не сыпется, ее купил один раз и на долгие годы вопрос с елокой закрыт. Для аромата можно спрей хвойный купить. Да и просто обидно смотреть когда живую ёлку вырубают, чтобы купить на две-три недели и потом сразу выбросить.
Основная причина рака это автомобильные выхлопы ❗ особенно сажа от дизелей + страшный яд диоксид азота. В средние века все трубочисты от сажи 100% болели раком.
выхлопы,
-------------------------------------------------------------------
кстати да , Вы правы.
Точно знаю что чтобы повысить октановое число рузькай лайнанефти , они добавляют туда минимум с десять лет какую-то гадость присадку , которая запрещена во всём мире из-за своей высокой канцерогенности.
Живые ёлки всегда из санитарной вырубки леса. Поэтому эти ёлки такие "лысые". Вы покупаете такую ёлку - лесхоз зарабатывает. И нет необходимости лить слёзы "живую ёлочку жалко".
У Новай Беларусі гэты рытуал будзе спынены. Маленькія дрэўцы будуць выкопваць і перасаджваць туды дзе лясы павырубаныя. Насельніцтву прапануюць пластыкавыя шматразовыя й хвойны дэзадарант
Отридцательная селекция прямо на глазах делает свое дело.
Все (ладно, почти все) достойные люди или сидят или уехали после 2020... Или убиты.
Всех с рождеством и новым годом.
Привет их Калабрии)))
Больные люди... За елкой? Очередь? Ну нафих
Ответитьбольные люди сидят наверху. а это всего лишь следствие.
ОтветитьПросто Минск превратился в большую клоаку. На районе такого нет, пошел срубил какую тебе надо ёлку и поставил.
ОтветитьВ свете дикого, безумного аырубания лесов, не надо покупать живые ели, чтобы
Ответитьпополнить карманы очереднвх аорюг и жу
ликов. Они эти ели не сажали, не растили,
а просто торгуют тем, что договорились
скупить у лесхозов. Так пусть растут краса
вицы в лесу. Надо просто дико уменьшить
спрос на них. Дома я ставлю маленькую
искусственную, а на лаче уерашаю те что
сам вырастил.
Ажиотажа нету. Все вранье. Покупают меньше елок в этом году.
ОтветитьНе ставлю ёлку более десяти лет , потому что жаль деревья.
ОтветитьВырастил из семян парочку елей , уже большие , они быстро растут , не успеешь оглянуться а уже выше тебя в несколько раз. Иногда под Рождество отпилю ветку , украшу её, а дерево живое останется.
Людское быдло (добрые животные тут не при чём) было есть и будет всегда и везде - это вопрос крови - как сказал Воланд в Мастере и Маргарите. Кровь меняется десятилетиями столетиями, покалениями через традиции, воспитание. Совок, рашн орда, скрепные оккупанты успешно культивируют быдло - что мы и наблюдаем.
ОтветитьНавошта плаціць за дрэва, каторае выкінуць праз два тыдні на сметнік?
ОтветитьКупите пластик или пару веточек, или совместите. Но не давайте барыгам бабло рубить на добрых праздниках. У меня уже 7 лет пластиковая. Посылаю куда подальше елочных барыг соответственно 7 лет.
ОтветитьВонючий китайский пласцик вызывает рак.
ОтветитьТелефон из вонючего китайского пластика вам руки не жег пока свое сообщение набирали?
ОтветитьПлощать ёлочного пластика не сравнима с китайским телефоном.
ОтветитьЯдовитый ёлочный пластик можно заменить живыми и полезными флюидами смолы живой ёлки.
Вообще не понимаю этого прикола с живыми ёлками. Лично я предпочитаю искусственные. И я не из Гринписа, я самый простой обыватель. Банально искуственная елка в 100 раз удобнее. Она не сыпется, ее купил один раз и на долгие годы вопрос с елокой закрыт. Для аромата можно спрей хвойный купить. Да и просто обидно смотреть когда живую ёлку вырубают, чтобы купить на две-три недели и потом сразу выбросить.
ОтветитьСмердячую пластиковую ёлку да ещё брызгать химией нельзя !
ОтветитьПотом все удивляются, почему молодые мрут от рака.
100%, какие там нафиг чернобыли и это протекающее атомное недоразумение от руснявых руко>|<опов - во всех раках виноваты спреи для елок.
ОтветитьОсновная причина рака это автомобильные выхлопы ❗ особенно сажа от дизелей + страшный яд диоксид азота. В средние века все трубочисты от сажи 100% болели раком.
Ответитьвыхлопы,
Ответить-------------------------------------------------------------------
кстати да , Вы правы.
Точно знаю что чтобы повысить октановое число рузькай лайнанефти , они добавляют туда минимум с десять лет какую-то гадость присадку , которая запрещена во всём мире из-за своей высокой канцерогенности.
Живые ёлки всегда из санитарной вырубки леса. Поэтому эти ёлки такие "лысые". Вы покупаете такую ёлку - лесхоз зарабатывает. И нет необходимости лить слёзы "живую ёлочку жалко".
ОтветитьРеклама, что-ли? Нахожусь рядом с елочным базаром - ни души.
ОтветитьНу подраться мне, мастеру стиля пьяного богомола не страшно. Было бы за что.
ОтветитьЧерез неделю - в каждой мусорке города.
ОтветитьВы правы !
ОтветитьМожно подождать и набрать ёлок бесплатно на каждой мусорке.
У Новай Беларусі гэты рытуал будзе спынены. Маленькія дрэўцы будуць выкопваць і перасаджваць туды дзе лясы павырубаныя. Насельніцтву прапануюць пластыкавыя шматразовыя й хвойны дэзадарант
ОтветитьЕсли поставить ринг с канатами и устроить тотализатор, можно нехило навариться организаторам и плебсу
ОтветитьОтридцательная селекция прямо на глазах делает свое дело.
ОтветитьВсе (ладно, почти все) достойные люди или сидят или уехали после 2020... Или убиты.
Всех с рождеством и новым годом.
Привет их Калабрии)))