22 декабря 2025, понедельник, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+69 +
Евген, 13:03, 22.12

консервы выдохлись

Ответить
+4 +
Умора, 15:45, 22.12

эту пару было видно с самого начала 🙈
когда писала об этом, мне почти никто не верил…
Бабарико флюгер Газпрома
Маша флейтистка вывела белАрусов с помощью спецслужб и планировали сменить гауляйтера Луку в Дроздах с полномочиями…
Бабарико счас рассказывал как у него был другой план и путь к трону
ну, так убедились КТО они счас
позорище 🙈

Ответить
+50 +
сноб, 13:05, 22.12

Наговорили уже на десять бочек арестантов и только сейчас начали приходить в себя. А все уже наловились хайпа, когда успели взять их тёпленькими.

Ответить
+25 +
Алесь, 13:18, 22.12

Сноб с языка снял. Они уже наговорили черти что уже слушать неинтересно

Ответить
+6 +
гедонист, 15:39, 22.12

Ну а что можно было ожидать от владельца акций Газпрома?! Логичнее было бы пресс-конференцию им в москве давать, но это было бы слишком откровенная демонстрация приверженности, поэтому перебросили в Германию, где отношение к любителям русского мира, по сравнению с Литвой и Польшей, пока что относительно лояльное.

Ответить
+26 +
колесникова шпиен, 13:08, 22.12

колесникова шпиен мацквабада

Ответить
+47 +
Достало, 13:17, 22.12

Германия, хватит кормить этих продажных бабарик с колесниками. К беларусам они не имеют никакого отношения, как и треклятый офис четы тихановских

Ответить
+8 +
☝️🤔, 14:02, 22.12

Мяркую, яны змогуць расказаць, напрыклад, пра грошы ў свет, якія праходзілі праз Беларусь, ці пра тое, хто даў інструкцыі Ціханоўскай перададзеныя праз Калеснікаву... вядома ж нельга называць апазіцыянерам кандыдата ў прэзідэнты, калі беларусы адказалі мацкве "нет", а ён толькі мацква, ды яшчэ і прызнаўся што яго заўсёды курыравала КДБ.

Ответить
+39 +
Ха,ха, 13:21, 22.12

Пошли изучать-чей Крым, чтоб больше не позориться.

Ответить
+31 +
NEXT, 13:24, 22.12

«Марии и Виктору необходимо время на восстановление и коммуникацию с близкими. Мария Колесникова и Виктор Бабарико просят отнестись к этому с пониманием и дать им немного времени» - так сами же эту пресс-конференцию и организовали, а потом оп и выдохлись. Их же палками никто эту пресс-конференцию не заставлял организовывать. Или решили проработать новые инструкции, которые из кремля поступили? А потом, с учетом инструкций уже провести другую пресс-конференцию.

Ответить
+25 +
укеу, 13:31, 22.12

в москве поняли что агенты провалились.

Ответить
+4 +
Ян, 15:43, 22.12

Якая ж поскудзь мацковская... Ва Украіне Паганыя рты свае адчынялі што не все так однозначно, я не понимаю украинский язык, по Крыму ничего не сказали... А вось у Нямеччыне нават не прыйшлі на прэс-канфэрэнцыю, павінны былі не ісьці на прэс-канфэрэнцыю ва Украіне

Ответить
+26 +
Преска, 13:35, 22.12

Зачем собирают пресс-конференцию этим путинским прыщам ?

Ответить
+25 +
Какая гадость, 13:36, 22.12

Неприятные личности эта сладкая парочка.

Ответить
+16 +
Может и так, 13:41, 22.12

И почему сразу "Кремль"? Белорусский КГБ так же умеет складно использовать в свою пользу подобных.
Один внешний вид и пышущая энергией Колесниковой, доказывает это утверждение.
Ребята слегка переборщили, но потом одумалась, почитали все, что о них думают и решили утихнет, на время.

Ответить
+5 +
насекундочку, 15:24, 22.12

Сравните внешний вид на момент освобождения Колесниковой и Золотовой с тута бая. Большая разница!

Ответить
+3 +
Алена, 15:43, 22.12

Ашуканцы!!!!
Ганьба!!!!

Ответить
+11 +
Беларуская справа, 13:44, 22.12

Проблема и беда Бабарико и Колесниковой в том , что они остались в 2020 м
Но … хотят быть в медийном пространстве , посылать мыльные пузыри и сердечки но забывают что сейчас 2025 на дворе и , выглядят со стороны как пародия на самих себя

Ответить
+27 +
Пагоня, 13:55, 22.12

Проблема бабарик и колесниковых в другом - они враги независимой Беларуси, агенты влияния рашизма и лукашизма.

Ответить
+3 +
Мацква, 15:44, 22.12

Уся гэта прамацковская гэтак званая "апазыцыя'' хай ідуць за рюцским кораблём

Ответить
+6 +
Бефар., 14:09, 22.12

Надо им время, чтобы узнать чей Крым и кто фашистский оккупант и агрессор... Пока не знают...

Ответить
+9 +
Вжык, 14:32, 22.12

Знают и знали они все эти бабарыкины , и что Крым Украинский ! , и что войну начало пуйло , но открыто это не говорили . А несли нейкую безглуздицу надеясь посеять разногласие в обществе . А журналист Золкин взяв интэрвью у бабарыки внес полную ясность . птн пнх .

Ответить