Вот именно,где большая Американская тройка - GMC Chevrolet Cadillac,у них три поколения(GMT400,GMT800,GMT900)это самые долговечные тачки,там моторы миллионники,про Hummer H1,H2,тоже самое,у еденички вечные дизеля(optimizer,duramax,Detroit Diesel) а у двойки Вортек как и у семейства GM.
А двигатели и трансмиссии, установленные на 4Runner в начале 2000-х годов, работают как новенькие
------
Я так мыслю, нам советуют пошерстить по свалкам старых авто ибо никто сегодня юзаные авто в хорошем состоянии не продаёт. Все уже поняли за новые авто.
"А двигатели и трансмиссии, установленные на 4Runner в начале 2000-х годов, работают как новенькие." - канешна. Не считая лишних тысяч $ потраченных на бензин, тк жрет он ого.
Если есть возможность заряжаться ночью, любая электричка по экономии порвет любой хваленый RAV4.
Где Крузак?
ОтветитьГде военный Хаммер?
Где Форды серии F?
Где Тахи, Каддиляки и Доджи?
Американцы пока заброшенный Детройт пытаются отстроить.
ОтветитьВот именно,где большая Американская тройка - GMC Chevrolet Cadillac,у них три поколения(GMT400,GMT800,GMT900)это самые долговечные тачки,там моторы миллионники,про Hummer H1,H2,тоже самое,у еденички вечные дизеля(optimizer,duramax,Detroit Diesel) а у двойки Вортек как и у семейства GM.
ОтветитьОчевидно, сломались и стоят в сервисе
ОтветитьГде Subaru?
ОтветитьГде то, где это. Каждая жаба свое болото хвалит
ОтветитьТолько Японцы. Ни немцев. Ни американцев
ОтветитьА как это так получается, что хонды превзошли акуры? Акура-это люксовая модель хонды, если я не ошибаюсь
ОтветитьЧем больше деталей, тем больше шанс поломки.
ОтветитьА двигатели и трансмиссии, установленные на 4Runner в начале 2000-х годов, работают как новенькие
Ответить------
Я так мыслю, нам советуют пошерстить по свалкам старых авто ибо никто сегодня юзаные авто в хорошем состоянии не продаёт. Все уже поняли за новые авто.
"А двигатели и трансмиссии, установленные на 4Runner в начале 2000-х годов, работают как новенькие." - канешна. Не считая лишних тысяч $ потраченных на бензин, тк жрет он ого.
ОтветитьЕсли есть возможность заряжаться ночью, любая электричка по экономии порвет любой хваленый RAV4.
Жаль 99% людей это не понимает.
99% людей, помимо экваномии, интересуют еще и потребительские качества.
ОтветитьА где внедорожники?
Ответить