Нее... Это его пркорытная мразь решила лизнуть хозяина к праздникам
Но идея зачётная. Я бы с удовольствием повесил на елку символическую фигурку сипатого с петлей на шее
Надо всё его фашистское окружение было изготовить в виде дурилок картонных, с верёвкой на шее, для подвешивания на ёлу-палу, главным "дурилкой картонной", конечно же, оно. В красном колпаке. во продажи бы зашкалили в лукаморье. Пополнили бы бюджет хиреющего лукашистского "государства" "кривых зеркал". Продажи бы зашкалили, на зависть ЕС.
Если и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".
Если и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".
Паручэние прэзидзента не выпалнена! Я прыказвау разработать елачные игрушки в виде димки, витьки и асобенна коленьки, майво любимава сына. А ани шпица зделали. Сабатаж, самы настаяшчы! Прыказваю пракурору Шкету жэстачайшэ разабрацца
Лучше Сашу пускай повесят на ёлке.
ОтветитьА вокруг будут хороводы и праздник.
Игрушка называется -"Умка- пёсик недоумка!"
ОтветитьИгрушка из Китая ? Знал бы шпиц Умка, как его продви-
Ответитьгают, то подал бы заявку на кандидата в президенты .
Людоед на старости впал в детство.
ОтветитьНее... Это его пркорытная мразь решила лизнуть хозяина к праздникам
ОтветитьНо идея зачётная. Я бы с удовольствием повесил на елку символическую фигурку сипатого с петлей на шее
Кто мешает изготовить? Введите из картоны или фанеры, наклейте рожу луки и покрасьтк в черный цвет.
ОтветитьМодена очередном митинге сделать такой перформанс.
Задницу кормчему лижут до зеркального блеска
ОтветитьХорошо отношусь ко всем животным. Но эту собачку возненавидел! Как в прочем и большинство беларусов.
ОтветитьЯ таксама гэтых хатаскрайнікаў не люблю.
ОтветитьУмка самое доброе существо в выводке лукашенко
ОтветитьТак Умка вроде с автоматом не бегала. Аль загрызла кого?
Ответитьна сосне будет висеть.
ОтветитьНа воротах своей резиденции
ОтветитьДаешь сипатого самозванца, повесить на елке, веседо, веседо встретим ноаый год когда увидим повешенного лооя на елке.
ОтветитьНадо всё его фашистское окружение было изготовить в виде дурилок картонных, с верёвкой на шее, для подвешивания на ёлу-палу, главным "дурилкой картонной", конечно же, оно. В красном колпаке. во продажи бы зашкалили в лукаморье. Пополнили бы бюджет хиреющего лукашистского "государства" "кривых зеркал". Продажи бы зашкалили, на зависть ЕС.
ОтветитьБЧБ? Прымусяць зялёнкай мазаць. Як некалі машыны хуткай дапамогі.
ОтветитьТак она же бела-чырвоная!Жэстачайшэ привлечь к ответу всех производителей!
ОтветитьА как насчёт ёршика для унитаза в виде умки?
ОтветитьЛучше фаллоимитатор с головой луки.
ОтветитьИ красно-зеленый.
Если и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".
ОтветитьИ ежегодно выбираемую голосованием депутатов.
ОтветитьА вообще надо начинать с широких возможностей для отзыва депутатов и подсчётом голосов на камеру. И при свидетелях.
А что а махинации от 10 лет строгача.
А "Умка"-то красно-белый ;)
ОтветитьКакая мерзость...!
ОтветитьЕсли и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".
ОтветитьО чём говорит "Умка" цацка.
ОтветитьЖополизы были всегда и везде в любой стране.
Вопрос лишь в их количестве на душу населения.
И сколько их в РБ?
Паручэние прэзидзента не выпалнена! Я прыказвау разработать елачные игрушки в виде димки, витьки и асобенна коленьки, майво любимава сына. А ани шпица зделали. Сабатаж, самы настаяшчы! Прыказваю пракурору Шкету жэстачайшэ разабрацца
ОтветитьМой Кот такую собачку близко к кухне не подпустил бы.
Ответить