20 декабря 2025, суббота, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Альфред, 17:24, 20.12

На самом деле - те кто смотрит телевизор на расии - вырят каждому слову.
Нормальный человек телевизор не смотрит, получая инфу из других источников

Ответить
+4 +
Дануна, 20:25, 20.12

Смотрю тв . Это первоисточник- где ещё услышишь брехню Пуйла из самого карлика? Да и прикольно смотреть, как он словесно испражняется на ухи проплаченных крокодилов пера!)))

Ответить
+11 +
Елена, 17:52, 20.12

Упырь всё ещё живёт в прошлом веке, когда важные донесения доставлялись, если не ямщиками на перекладных, то по телефону. Что сказал, то так и есть. Информация в век высоких технологий - её нет в его личном мире.

Ответить
+8 +
Из истории., 18:25, 20.12

Что касается путина , как тут не вспомнить его "победу над печенегами".
Да, действительно , есть такой исторический факт , печенеги были разбиты в битве под Киевом киевским князем Ярославом Мудрым в 11 веке . (1036 год) .
На этом войны с печенегами закончились НАВСЕГДА.
Вероятно , путин тогда выступил на стороне (!) киевского князя Ярослава , несмотря на то, что путин ненавидел "киевскую хунту" вместе с НАТО , получается , что путин вместе с НАТО и Киевом "громил печенегов" !?
И, да, надо заметить, что в то время (в 11 веке) Москвы не существовало , Москва была основана на 100 лет позже, в 12 веке... киевским князем Долгоруким.

Ответить
0 +
Тратить время..., 21:47, 20.12

Не ведитесь на трёп дилетанта!
Да и какое , всё ЭТО имеет значение сейчас?!
НИКАКОГО!

Ответить
+1 +
Не скажите ..., 22:21, 20.12

Многие считают , что "всё ЭТО" не имеет значение.
Зачем знать Историю , зачем на изучение Истории тратить время ?
Хорошо... вспомним ...
пуйло стало переписывать Историю не задолго до нашествия татаро-монголов на Киев в феврале 2022 года ,
Пуйло стал озвучивать из телевизора сфальсифицированную им Историю , где украинские города путиным преподносились как ордынские/московские/"исконно русские".
И ... сто-миллионная быдло-масса ЛЕГКО ему поверила , ЛЕГКО согласилась взять оружие и пойти отбирать чужие города , земли , считая их "своими", убивая сотни тысяч людей.
Зачем тратить время на изучение Истории ?
Чтобы не стать такой же быдло-массой , как орки на Московии.
Да хотя бы чтобы знать , что полуостров Крым - это Украина ! ... а не путинский "ОСТРОВ , омываемый океанами с четырех сторон". (цитата Трампа)

Ответить
+2 +
МАНЯ, 18:37, 20.12

Масква «перамовы выкарыстоўвае толькі для зацягвання часу», а Трамп папаў у гэтую маскоўскую лавушку.
Ён цягне і цягне і цягне з тымі перамовамі карыстючыся паслугамі русацяпаў такіх як Уіткоф і прабуючы здаць расеі акупаваную ўкраінскую тэрыторыю.
Нельга пазволіць яму гэта зрабіць, Трамп ня можа ўзнагародзіць пуціна за агрэсію.

Ответить
+3 +
Dyr, 19:09, 20.12

путярі потрібні території країн колишнього Варшавського договору.

Ответить