Ему было 66 лет.
Он поддерживал вторжение рф вонючей в Украину?
Так он оказывается живой... отрицательно
Первый раз слышу о таком актёре
А годиков вам сколько?!! По моему,известный актёр,кто интересуется не только Кологривым.
...широко известный в узком кругу любителей фуфлокино.
Ну, не скажите. За его фильмографией не следила, в первый и последний раз видела его в фильме "Зависть богов" 2000го года. Должна сказать, фильм произвел на меня впечатление. Ну, умер и умер.
Вы наверно просто живете на планете Spotify, вот и не в курсе, кто это.
Лицедейство- это грех
Совершенно верно! Их даже запрещали хоронить на погостах. Теперь их вознесли до уровня икон!
Что за фильмы!? Что за человек!? Актёр!? Тёмный лес.
Ютубом тебе в плечи.
Тиктоком вам по носу!
Надкушеным яблом.
Понятия не имею ...
Кто не смотрит по ТВ российские сериалы, тот не знает этих актёров.
Очень жаль - он играл папу главной героини в сериале Fallout
Зависть богов . Кстати по моему именно там наглядно показали как в кинотеатре ловили ,,тунеядцев,, которые днём почему то не на работе. 2000г. фильм.
Жаль. Приличный был актёр. Мир праху его.
Он поддерживал вторжение рф вонючей в Украину?
ОтветитьТак он оказывается живой... отрицательно
ОтветитьПервый раз слышу о таком актёре
ОтветитьА годиков вам сколько?!! По моему,известный актёр,кто интересуется не только Кологривым.
Ответить...широко известный в узком кругу любителей фуфлокино.
ОтветитьНу, не скажите. За его фильмографией не следила, в первый и последний раз видела его в фильме "Зависть богов" 2000го года. Должна сказать, фильм произвел на меня впечатление. Ну, умер и умер.
ОтветитьВы наверно просто живете на планете Spotify, вот и не в курсе, кто это.
ОтветитьЛицедейство- это грех
ОтветитьСовершенно верно! Их даже запрещали хоронить на погостах.
ОтветитьТеперь их вознесли до уровня икон!
Что за фильмы!? Что за человек!? Актёр!? Тёмный лес.
ОтветитьЮтубом тебе в плечи.
ОтветитьТиктоком вам по носу!
ОтветитьНадкушеным яблом.
ОтветитьПонятия не имею ...
ОтветитьКто не смотрит по ТВ российские сериалы, тот не знает этих актёров.
ОтветитьОчень жаль - он играл папу главной героини в сериале Fallout
ОтветитьЗависть богов . Кстати по моему именно там наглядно показали как в кинотеатре ловили ,,тунеядцев,, которые днём почему то не на работе. 2000г. фильм.
ОтветитьЖаль. Приличный был актёр.
ОтветитьМир праху его.