Трамп за несколько часов опубликовал более 160 постов в своей соцсети
21- 2.12.2025, 19:17
- 7,300
В какой-то момент президент США публиковал более одного сообщения в минуту.
В какой-то момент президент США публиковал более одного сообщения в минуту.
Не факт, что это делал именно он.
ОтветитьСкорее всего - это совсем не он!
Люди его возраста вообще очень редко владеют компом и даже смартфоном.
Просто крыша поехала.
ОтветитьУ него руки и язык чесались.
ОтветитьЛюбимый диагноз доктора Стравинского!
Ответитьи тут остапа понесло.(с)
ОтветитьКак раз таки человек на зарплате не будет очевидную фигню делать. Это сделал именно трамп
Ответитьвозрастное недержание
ОтветитьВот бы ему бахнуло в бошку, и он бы сказал - Синекопытный лось , давай вали до Рождества к Мадуро, или тебе капец - эх , мечты , наверное в лотерею быстрее выиграешь чем это сбудется .
ОтветитьКуда катится мир....
Президент США Дональд Трамп в ночь на 2 декабря почти за четыре часа опубликовал более 160 постов на своей странице в социальной сети Truth Social.
ОтветитьПрезидент США Трамп имеет время, чтобы думать о том, что он строчит в соц. сетях или что говорит? Или думать уже необязательно?
Или думать уже не чем...
ОтветитьБыли волнения о выборах во вторник. Писал вряд ли Трамп, но партия пыталась агитировать.
ОтветитьВ Теннесси были выборы на место в Конгрессе, которое освободилось после ухода Грин (нервная, мягко выражаясь, женщина, которая была раньше супер-сторонником Трампа, не выдержала).
Республиканцы смогли удержать место в сильно "пролетарском" красном дистрикте, но вместо предыдущих +21-22% в 2024 была опасность поражения, и осталось менее +9. Разница сократилась не так сильно, как в некоторых других местах со специальными выборами (в среднем сдвиг был на 16% от республиканцев к демократам, т.е. 8 % избирателей перешли от республиканцев к демократов, что грозит полным разгромом для республиканцев).
И этот человек критикует Байдена за использование автопера?
ОтветитьА они представляют результаты МРТ в том что он здороа! Ну и где тут здоровье.???? Тут пора вызывать психбригаду по срочному!
ОтветитьЭк его колбасит с утра....🔥😎
ОтветитьОчень подозрительно....
160 сообщений за 5 ч=300 мин. Это называется понос слов при запоре мыслей ! А мысля должна быть одна - дать ВСУ ракеты, вооружение и деньги в ленд-лиз, выиграть с помощью ВСУ войну в Украине, и тогда, может быть, получить желанную Нобелевскую премию за мир , который установится ! Трамп туп, к сожалению !((((
ОтветитьКогда нибудь в учебники по психиатрии будет введено понятие синдрома Трампа. Этим он и войдёт в историю.
ОтветитьНе войдет! Таких сотни тысяч, а этот просто при большой должности.
ОтветитьМеня не удивляет это занятие Трампа, меня удивляют те, кто воспринимает это всерьёз, тратят свою жизнь на потребление этого ***, расшаривает и навязывает обсуждение другим.
ОтветитьВторой Зеля со своими "обращениями" и видосиками.
Политические стандаперы лайт.
Как-то абсолютно по фиг - обычный мусор.
Интернет-зависимый?
ОтветитьТрамп усім показав, що у нього (на відміну від Байдена з його підписами) є карти у вигляді копі-пасту дописів радників.
ОтветитьТрамп - не читач, а письменник.
Працює...
Господи, за что нам всё это... 🤦♂️
Ответить