5 декабря 2025, пятница, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
Minчучка, 19:26, 2.12

Не факт, что это делал именно он.
Скорее всего - это совсем не он!
Люди его возраста вообще очень редко владеют компом и даже смартфоном.

Ответить
+42 +
ок, 19:33, 2.12

Просто крыша поехала.

Ответить
+16 +
У него руки и язык ч, 20:08, 2.12

У него руки и язык чесались.

Ответить
+6 +
Ltttttttttttt, 21:56, 2.12

Любимый диагноз доктора Стравинского!

Ответить
+4 +
нехта, 6:42, 3.12

и тут остапа понесло.(с)

Ответить
+12 +
Лол, 20:13, 2.12

Как раз таки человек на зарплате не будет очевидную фигню делать. Это сделал именно трамп

Ответить
+25 +
Гарик, 19:29, 2.12

возрастное недержание

Ответить
+12 +
сержа❗, 19:34, 2.12

Вот бы ему бахнуло в бошку, и он бы сказал - Синекопытный лось , давай вали до Рождества к Мадуро, или тебе капец - эх , мечты , наверное в лотерею быстрее выиграешь чем это сбудется .
Куда катится мир....

Ответить
+21 +
федя, 19:34, 2.12

Президент США Дональд Трамп в ночь на 2 декабря почти за четыре часа опубликовал более 160 постов на своей странице в социальной сети Truth Social.

Президент США Трамп имеет время, чтобы думать о том, что он строчит в соц. сетях или что говорит? Или думать уже необязательно?

Ответить
+16 +
eu, 19:59, 2.12

Или думать уже не чем...

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 6:59, 3.12

Были волнения о выборах во вторник. Писал вряд ли Трамп, но партия пыталась агитировать.
В Теннесси были выборы на место в Конгрессе, которое освободилось после ухода Грин (нервная, мягко выражаясь, женщина, которая была раньше супер-сторонником Трампа, не выдержала).
Республиканцы смогли удержать место в сильно "пролетарском" красном дистрикте, но вместо предыдущих +21-22% в 2024 была опасность поражения, и осталось менее +9. Разница сократилась не так сильно, как в некоторых других местах со специальными выборами (в среднем сдвиг был на 16% от республиканцев к демократам, т.е. 8 % избирателей перешли от республиканцев к демократов, что грозит полным разгромом для республиканцев).

Ответить
+38 +
Barista, 19:40, 2.12

И этот человек критикует Байдена за использование автопера?

Ответить
+41 +
житель, 19:40, 2.12

А они представляют результаты МРТ в том что он здороа! Ну и где тут здоровье.???? Тут пора вызывать психбригаду по срочному!

Ответить
+31 +
Ааааап, 19:43, 2.12

Эк его колбасит с утра....🔥😎
Очень подозрительно....

Ответить
+21 +
Белорус, 20:45, 2.12

160 сообщений за 5 ч=300 мин. Это называется понос слов при запоре мыслей ! А мысля должна быть одна - дать ВСУ ракеты, вооружение и деньги в ленд-лиз, выиграть с помощью ВСУ войну в Украине, и тогда, может быть, получить желанную Нобелевскую премию за мир , который установится ! Трамп туп, к сожалению !((((

Ответить
+12 +
Waleria , 20:50, 2.12

Когда нибудь в учебники по психиатрии будет введено понятие синдрома Трампа. Этим он и войдёт в историю.

Ответить
+2 +
Врач, 0:51, 3.12

Не войдет! Таких сотни тысяч, а этот просто при большой должности.

Ответить
+9 +
вот такие вот дела, 20:50, 2.12

Меня не удивляет это занятие Трампа, меня удивляют те, кто воспринимает это всерьёз, тратят свою жизнь на потребление этого ***, расшаривает и навязывает обсуждение другим.
Второй Зеля со своими "обращениями" и видосиками.

Политические стандаперы лайт.

Как-то абсолютно по фиг - обычный мусор.

Ответить
+2 +
NEXT, 21:34, 2.12

Интернет-зависимый?

Ответить
+2 +
Липень, 23:28, 2.12

Трамп усім показав, що у нього (на відміну від Байдена з його підписами) є карти у вигляді копі-пасту дописів радників.
Трамп - не читач, а письменник.
Працює...

Ответить