Вот Симоньян пусть и напрягает министров, чтобы поменяли зарплаты: медикам 500к, а пропагандистам не больше 18к. Тогда и о культуре поведения можно говорить.
Пропагандистка также отметила, что медиков не остановило от хамства даже то, что они узнали ее.
............................
Мне кажется наоборот, то, что они узнали её, и послужило побудительным мотивом.
А зачем она туда поперлась? Не понимаю.
Что она там забыла?
Для таких бояр есть свои поликлиники, врачи, медперсонал. Вежливые и улыбчивые, при зарплатах, медоборудовании и при красивых импортных халатах. И заметьте - тоже бесплатно!
У нас это называется скромно-загадочно: "4-е управление Минздрава". Или "при управлении делами".
Для ментов свои поликлиники. Для гэбэ - свои. Для военных - свои.
Для народца - жри, что дают! Сиди и не крякай!
Всё па-чэснаму. Так комуняки сделали ещё со времён Совка. Называется это - СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ)) .Ха!
На Беларуси то же самое.
Вся эта "бесплатная медицина" - больше пропаганда, чем медицина. Со времён СССР.
Всё "большое начальство" и их семьи всегда лечились, отоваривались и отдыхали отдельно.
Сегодня все то же самое. Недоразвалившийся совок!
Симонян наверняка этот поход в быдлячью поликлинику сделала с какой то целью. Для материала.
Отважная журналистка! Там можно было подхватить чего то, типа блох или чесотки. Или просто ковидло.
Доходы, думаю, позволяют - могла бы пойти в какую-нибудь частную клинику, где ё и ё ребёнка за их деньги просто б облизали с ног до головы. Нет, за каким-то чёртом припёрлась в обычную, для плебса.
Похоже, ещё то жлобьё
А калі Вы пачалі лізаць Пуціна ды заклікаць да ўварвання і забойстваў ва Украіне, Вас не ванітавала (тошнило) і не ірвало? Жывёліне раптам стала сорамна. Дзіўна ўсё гэта, дзіўна.
Х-ха, симоньян кинули в народ. Страшно подумать, что с ней и такими же пропагандонами будет, когда эта власть падет и она останется с этими тетками из регистратуры наедине.
Пропагандистка также отметила, что медиков не остановило от хамства даже то, что они узнали ее.
______________________________________________
Так ведь это и стало триггером такого поведения. У Боброедки такая рожа, что сразу с ноги хочется заехать по ней. Так что обычное хамство - это ещё мелочи.
Повышение зарплаты - это хорошо, но вы реально верите, что если человек хамло, то он за большую зарплату будет прыгать и улыбаться? Глав врачу, да, но не пациентам.
Вот Симоньян пусть и напрягает министров, чтобы поменяли зарплаты: медикам 500к, а пропагандистам не больше 18к. Тогда и о культуре поведения можно говорить.
ОтветитьРедкостная - Лицемерная Мразь!
ОтветитьПропагандистка также отметила, что медиков не остановило от хамства даже то, что они узнали ее.
Ответить............................
Мне кажется наоборот, то, что они узнали её, и послужило побудительным мотивом.
В мордоре доступно два вида бесплатной медицинской помощи: целебное
Ответитьголодание и уринотерапия...
Повезло,могли стукнуть.
ОтветитьТем более армянку, у которой ничего нет руzzкого.
ОтветитьПоздно уже понимать почему русские рабы и холопы ненавидят вас - кремлевских упырей и не только за зарплату в 18 тысяч!
ОтветитьВали в адский ад русская фашистская мразь вслед за своим муженьком - русским нацистом-фашистом! 😎
В каком месте она и ее умерший муж русские?
Ответитьтам в смысле не "кто", а "чьи".
ОтветитьВ больнице варили ее компот а ей дали сцули главврача.
ОтветитьА зачем она туда поперлась? Не понимаю.
ОтветитьЧто она там забыла?
На Беларуси то же самое.
ОтветитьВся эта "бесплатная медицина" - больше пропаганда, чем медицина. Со времён СССР.
А воры и бандиты ни чего ни когда не построят, будут убивать и воровать в своей стране, а если позволят то и в соседних странах.
ОтветитьЭто почему же?
ОтветитьНормально так построил 13-14 резиденций.
И ещё строят. Причём не за свой счёт!
Так что не клевещи!
интересно. за цитату украинскокой песни её посадят или в устах пропагандистки это другое?
ОтветитьДоходы, думаю, позволяют - могла бы пойти в какую-нибудь частную клинику, где ё и ё ребёнка за их деньги просто б облизали с ног до головы. Нет, за каким-то чёртом припёрлась в обычную, для плебса.
ОтветитьПохоже, ещё то жлобьё
В таких запущенных случаях могут помочь. Или ветеринар, или патологоанатом. В крайнем случае столяр.
Ответитьстранно. кремлёвская клика имеет свои выделенные больницы и поликлиники - там другой персонал и другие зарплаты
ОтветитьЗабавно: Русскомирная Симоньян цитирует песню вражеской Верки Сердючки :)
ОтветитьВо как. А уехать лечится, как раньше, за рубеж никак? Санкции? Ай-яй-яй. Вот и приходится пожирать плоды своей-же деятельности, как и муженьку.
ОтветитьВо-во, где-нибудь в Австрии бы подлечилась, заодно в гости к Помётычу на Комо на пару деньков заскочила, там недалеко...а нельзяяя
ОтветитьПочему кричали? Это у них (работников регистратуры) просто голос такой.
ОтветитьА калі Вы пачалі лізаць Пуціна ды заклікаць да ўварвання і забойстваў ва Украіне, Вас не ванітавала (тошнило) і не ірвало? Жывёліне раптам стала сорамна. Дзіўна ўсё гэта, дзіўна.
ОтветитьХ-ха, симоньян кинули в народ. Страшно подумать, что с ней и такими же пропагандонами будет, когда эта власть падет и она останется с этими тетками из регистратуры наедине.
ОтветитьЗалечат до смерти.
Ответить" несмотря на то, что меня узнали... " именно потому, что тебя узнали, к тебе так и отнеслись! Думала, что любят? Нет. Даже русня ненавидит!.
ОтветитьДобрейшие, выходит, люди: могли ж и по морде надавать, а так только накричали
ОтветитьСочинение. Такая шкура к кремлевке прикреплена. Ей не хрен делать в обычном медучреждении.
ОтветитьПропагандистка также отметила, что медиков не остановило от хамства даже то, что они узнали ее.
Ответить______________________________________________
Так ведь это и стало триггером такого поведения. У Боброедки такая рожа, что сразу с ноги хочется заехать по ней. Так что обычное хамство - это ещё мелочи.
Повышение зарплаты - это хорошо, но вы реально верите, что если человек хамло, то он за большую зарплату будет прыгать и улыбаться? Глав врачу, да, но не пациентам.
Ответить