А вот культурные люди не ругаются матом. Даже если им батарею на ногу кидают, они говорят: "Этот Василий Алибабаевич, нехороший человек.." Поэтому они все такие нервные.
Копролалия (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.
Матерная брань никогда и ни в чём не является аргументом и только подтверждает слабость употребляющего её.
У умных и сильных другие доказательства своей правоты, гораздо более весомые и убедительные.
Не, ну может быть упоминание половых органов своих предков и способы их употребления в жизни для некоторых в спорте большое достижение и снимает стресс в жизни, но зачет эту патологию распространять на вменяемых людей, которые великолепно обходятся без этой бредятины в сложных ситуациях!?
в фильме "Тайны воды" ясно показано под электронным микроскопом как в клетках человека под влиянием своего или чужого мата разрываются цепочки ДНК и клетка становится атипичной-онкология. материтесь дальше слушая подобных "ученых"
"Сквернословие – это простой и доступный способ помочь себе сосредоточиться, почувствовать уверенность, меньше отвлекаться и «выложиться» чуть больше».
это что-то новенькое. в последний раз мой муж сквернословил, когда уронил себе на ногу кирпич. явно пытался сосредоточиться, ну и конечно же выложиться...)
Нормально чувствует - после удара всегда приятная расслабуха.
А вот как чувствует себя придурок, который открыл рот не в тему и не на того нарвался - вот это интереснее.
Психологи зря изучают эффект обсценной лексики.
Мат помогает даже обезьянам, как выяснили зоологи. Причина биохимическая. Мат запускает лавинообразное выделение эндорфинов, вызывая кратковременное притупление боли и страха, повышая концентрацию и внимание
Эффект крайне недроговременен. Но мат может выжить после перенесения болевого шока, от которого большинство коней бы двинуло
Ёрш Твою Медь !
Ответитьмаиеритьвсем несомненно
ОтветитьА вот культурные люди не ругаются матом. Даже если им батарею на ногу кидают, они говорят: "Этот Василий Алибабаевич, нехороший человек.." Поэтому они все такие нервные.
Ответитья матом не ругаюсь..
Ответитьдаже водки не пью и не курю..
я тоже не ругаюсь. Я им разговариваю.
Ответитьа я ж казав!)
ОтветитьМат допомагає виграти шахову партію.
ОтветитьНе пытайтесь утомить психиатров своей тупизной.
ОтветитьКопролалия (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.
все верно..
Ответитьи вообще,мат-это молитва сатане.
в фильме "Тайны воды" ясно показано под электронным микроскопом как в клетках человека под влиянием своего или чужого мата разрываются цепочки ДНК и клетка становится атипичной-онкология. материтесь дальше слушая подобных "ученых"
ОтветитьАвтор фильма сам признался в фальсификации, ваши аргументы 17 лет как неактуальны
Ответить"Сквернословие – это простой и доступный способ помочь себе сосредоточиться, почувствовать уверенность, меньше отвлекаться и «выложиться» чуть больше».
Ответитьэто что-то новенькое. в последний раз мой муж сквернословил, когда уронил себе на ногу кирпич. явно пытался сосредоточиться, ну и конечно же выложиться...)
Интересно, а как чувствует себя человек на которого вылили кучу дерьма? Или ему тоже приятно как его обзывали? Что то тут не так )
ОтветитьОн получает цепочку сигнальных слов, побуждающих его к действию, и наконец-то приступает к работе!
Ответить/// ...как чувствует себя человек на которого...
ОтветитьНормально чувствует - после удара всегда приятная расслабуха.
А вот как чувствует себя придурок, который открыл рот не в тему и не на того нарвался - вот это интереснее.
Психологи зря изучают эффект обсценной лексики.
ОтветитьМат помогает даже обезьянам, как выяснили зоологи. Причина биохимическая. Мат запускает лавинообразное выделение эндорфинов, вызывая кратковременное притупление боли и страха, повышая концентрацию и внимание
Эффект крайне недроговременен. Но мат может выжить после перенесения болевого шока, от которого большинство коней бы двинуло
Не знаю снимает ли стресс но даёт возможность выразиться более точно, точно (простите за туфтологию)
Ответить