19 декабря 2025, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-2 +
Сосуд, 17:20, 19.12

Охренеть прокурор нынче выше пдд , где в нем начириконо о количестве и лишении да хоть 100000, чудны дела в сосуде .

Ответить
+1 +
В ДУРКЕ, 18:46, 19.12

Ну так выбирайся из сосуда и посмотришь, что с тобой будет в других странах, за такую езду.

Ответить
+2 +
ничёсе, 17:33, 19.12

Я так понимаю 125 только зафиксированных. Учитывая это можно только предположить а сколько же там было всех нарушений. Судя по всему ездил вообще напролом.

Ответить
+3 +
Бывший, 17:58, 19.12

Разумеется, это был родственник. Из шкловскомогилевских неприкасаемых.
Таким пацанам обычно ГАИшники отдают честь.
Номера таких пассажиров каждый ГАИшник должен знать наизусть!
В Минске это вааще очень трудно - служить в ГИБДД или ГАИ.
А в Витебске остановил, взял мзду, по плечу похлопал, честь отдал и досвидос.
Видать, совсем пацан уже уху ел.

Ответить
+2 +
крокодил, 18:05, 19.12

Долго телились. МВД выдает права на определенных Правилами условиях. И забирает за несоблюдение оных. Я бы еще на психическое освидетельство направлял, да не справкой, а реальное комиссии психиатров.

Ответить
-1 +
20, 18:16, 19.12

Я бы после 20-и лишил - нех таким на дорогах делать.

Ответить
+4 +
КоАП, 19:00, 19.12

Интересно, прокурор когда либо читал КоАП, в частности, Статью 4.9. "Срок, по истечении которого физическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию"?
А там написано, что физическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию, если со дня исполнения постановления о привлечении к административной ответственности прошло боле 1 года!
Я не очень верю, что он за год допустил 125 нарушений ПДД. Более того, с учета должны быть исключены нарушения ПДД, зарегистрированные в автоматическом режиме (камеры и видео) , т.к они не содержат информации о лице, управляющим авто в этот момент, а ответственность несет собственник.

Ответить