Проскочила сегодня такая новость, что какого-то генерала убили, который докладывал Путину о взятии Купянска.
В Москве застрелиои.
Фамилия , то ли Кузяев, то ли Кузеев.Что -то так.
Так он сидел в особо секретном сортире танкера! В атмосфере нефти и газа. Вез содержимое особо секретного чемоданчика пуйла. Для отравления политиков. Есть подозрение, что им когда-то воздействовали на орбана.
Ну это уже запредельный уровень наглости - генерал ГРУ с офицерами разведки и спецслужб рассекают на танкерах! То на них находят оборудование для обрезания подводных кабелей, то дроны с них запускают, а сейчас вот оно что выясняется, там прямо генералитет разведки себе «яхту» устроил. Танкеры рашы вообще используются по назначению, или они уже стали чем угодно, только не средством перевозки топлива?
ЗСУ открывают новую колоду с козырными картами!
ОтветитьДа что такое! Каждый день перамога! Давненько не валили в адский ад русскую свинину высшего звена! 🤣
ОтветитьПроскочила сегодня такая новость, что какого-то генерала убили, который докладывал Путину о взятии Купянска.
ОтветитьВ Москве застрелиои.
Фамилия , то ли Кузяев, то ли Кузеев.Что -то так.
Да вроде обычный русский татаро-монголец типа Кузагалиев или Кузагалиуллин.
ОтветитьДвижуха. Всё как русским нравится.
ОтветитьГойда
ОтветитьА НАС-ТО ЗА ШТООООО!?
ОтветитьА нас-та за чё ?!
Ответить(саме так кажуть орки)
да ну нах.!!! неужели? что то из запредельного.
ОтветитьЭт вам вам не супер пуперъ яхты каких то там ворьевых русалихарьхов. Xeнераль расии катался по морю на личном танкере, о,как! :)
ОтветитьА на личной бочке с порохом он не летал? Хорошо бы правдой оказалось.
ОтветитьЯ ў захапленні!
ОтветитьВидимо экономил на билетах, по документам Круизный лайнер, а на деле старое корыто.Хотел домик прикупить наверно
ОтветитьКукарекну! Смерть оркам!
ОтветитьДзякуй хлопцы малайцы
ОтветитьМожно предположить, что украинские патриоты творчески перефразировали высказывание ВВП "Найдём и в сортире замочим":
Ответить- Найдём и с танкером замочим.
Так он сидел в особо секретном сортире танкера! В атмосфере нефти и газа. Вез содержимое особо секретного чемоданчика пуйла. Для отравления политиков. Есть подозрение, что им когда-то воздействовали на орбана.
ОтветитьДзякуй СБУ
Ответитьі , дай Боже , щоб не остання добра новина на сьогодні !
Ответитьбудем топить все корабли фашистской России
ОтветитьНу это уже запредельный уровень наглости - генерал ГРУ с офицерами разведки и спецслужб рассекают на танкерах! То на них находят оборудование для обрезания подводных кабелей, то дроны с них запускают, а сейчас вот оно что выясняется, там прямо генералитет разведки себе «яхту» устроил. Танкеры рашы вообще используются по назначению, или они уже стали чем угодно, только не средством перевозки топлива?
ОтветитьОн слишком много знал. Не удивлюсь, если наводку дали по прямому приказу пахана.
Ответить