Дожилась Америка , что её представители берут угоще
ния из рук убийцы и тнррориста, на которого выдан ор-
дер на арест.
И это ,тоже великое достижение, трампло не озвучил в
обрщении к нации . Прям гордость зашкаливает .
Это намек, что надо Путина с друзьями в гости приглашать, и угощать икрой.
В США у икры нет статуса особой еды, совсем не та популярность. И большая часть американской икры отдавалась в РФ. Я видел банки с настоящий российской икрой, на них было написано, что икра из США
Каждый год, на 23 февраля, Штирлиц жарил в камине
картошку в мундире , запевал русскую песню и опроки-
дывал рюмку водки....
Агенты соскучились по родной пище...
Ещё одно доказательство того, что богатые люди не менее склонны воровать и получать халяву. Это самая деградировавшая президентская администрация в американской истории. Невероятные ...удаки.
Вспомните! Одним из первых указов Трампа был указ по отмене запрета давать и брать взятки (осуществлять подкуп) при осуществлении внешнеполитической деятельности!
И немного погодя взял взятку
САМОЛЁТОМ!
Со Швейцарии слиток золота 1кг и тд!
Икра это так себе...могли бы и ведро якутских алмазов подогнать...
По-моему, то называется откровенная взятка. Или я ошибаюсь? Есть еще один, который бульбу возiць мяхамi. Как же вы нелепы и смешны, и дела рук ваших омерзительны!
Трупин нашел путь к Трампу и его курьерам. Поэтому все по ранжиру - Уиткоффу чебуреки ,Трампу ящик икры. А если Украину отдаст то и параход икры отправит рыжему.
Значит г-ну (не сарказм, с уважением) В. Зеленскому для встречи с трампом нужно надеть какой нибудь брендовый костюм, ну желательно тот бренд который носит трамп, с лейблом на видном месте. Еще красную кепку и красный галстук с надписью "трамп великий". И обязательно подарки:- 100% золотые часы ролекс, ключи от супер яхты и конечно бриллиантовое колье или диадему его "нелюбимой" жене. И тогда "наверное" как в "Крестном отце" бабуин не будет говорить- "Без уважения просишь".
Икра ли там. Скорее, глубоко переработанные останки бойцов 155-й бригады морской пехоты, что дислоцируется во Владике. Там недалеко - всего 1500 км до места расфасовки.
Про икру только? Давай Виткафф не жмись, расказуй всю правду, и про кусочек золота и про орден ленина и про бижутерию для Иванки Маланки и обещания 20 небоскребов в навосранске. А твое ведро икры (если ето не контрабанда) у Трампа предостаточно, целая Аляска, ничем не хуже Камчатки.
Я вот простой русский человек, вижу как @уйло уничтожает Россию, отправляет на подлую войну русских дураков убивать украинцев. Вижу как ВСУ героически отстаивают свою родную землю. Вижу как русские и американские воры и бандиты торгуют жизнями украинских граждан, это позор на веки вечные, их дети и внуки воров этих и убийц будут прокляты на веки вечные.
Вот будет прикол, когда в следующий раз Витьков Стёпа, после путаницы в кабинетах спец. служб РФ, вместо чемодана золота якутов подарит Трампу личный чемодан Путина, с которым тот не расстаётся.
Это будет не только символично, но и очень справедливо.
Взятку откровенную дали? За этим наверное дурак виткофф в Пашку ездил, а переговоры дело третьестепенных ибо и без них был согласен на все, что подсунет на них рашка.
С новичком икра?
ОтветитьЖелательно бы...
ОтветитьДожилась Америка , что её представители берут угоще
Ответитьния из рук убийцы и тнррориста, на которого выдан ор-
дер на арест.
И это ,тоже великое достижение, трампло не озвучил в
обрщении к нации . Прям гордость зашкаливает .
З добавкою полонія!?!!? Для усіх родичів Трампа!!!
ОтветитьВони ж «друзія»…
Типова корупція від московії, ще з часів Монгололо-Татарського іга!
а кто ее дегустировать будет?
Ответитьили рыжий так доверяет пуйло что все сожрет?
Это намек, что надо Путина с друзьями в гости приглашать, и угощать икрой.
ОтветитьВ США у икры нет статуса особой еды, совсем не та популярность. И большая часть американской икры отдавалась в РФ. Я видел банки с настоящий российской икрой, на них было написано, что икра из США
С коррупционными схемами. Вся эта компашка "любих друзів" зятьев и кентов по уши погрязла в коррупции.
ОтветитьСкорее уж с коксом!
ОтветитьКремлёвская агентура.
ОтветитьКаждый год, на 23 февраля, Штирлиц жарил в камине
Ответитькартошку в мундире , запевал русскую песню и опроки-
дывал рюмку водки....
Агенты соскучились по родной пище...
Ещё одно доказательство того, что богатые люди не менее склонны воровать и получать халяву. Это самая деградировавшая президентская администрация в американской истории. Невероятные ...удаки.
ОтветитьВспомните! Одним из первых указов Трампа был указ по отмене запрета давать и брать взятки (осуществлять подкуп) при осуществлении внешнеполитической деятельности!
ОтветитьИ немного погодя взял взятку
САМОЛЁТОМ!
Со Швейцарии слиток золота 1кг и тд!
Икра это так себе...могли бы и ведро якутских алмазов подогнать...
По-моему, то называется откровенная взятка. Или я ошибаюсь? Есть еще один, который бульбу возiць мяхамi. Как же вы нелепы и смешны, и дела рук ваших омерзительны!
ОтветитьТак богатые они потому что крали и крали, а не зарабатывали .
Ответитьу трампа все взяточники.
Ответитьестественно им приходится отрабатывать.
Трупин нашел путь к Трампу и его курьерам. Поэтому все по ранжиру - Уиткоффу чебуреки ,Трампу ящик икры. А если Украину отдаст то и параход икры отправит рыжему.
ОтветитьТрамп уже чем то отравлен. На последнем выступлении он был весь мокрый.
Ответитьмиллиардер-русофил, который с 80х мутил дела с русской мафией - впервые попробовал красную икру? Трумп наверное тоже "впервые попробует" из ящика?
ОтветитьКоррупция? Взятки? Нет, не слышали
ОтветитьТакого позора США еще ни когда не видали, Степашка привез Рыжему из Кремля от воров икры.
ОтветитьЗначит г-ну (не сарказм, с уважением) В. Зеленскому для встречи с трампом нужно надеть какой нибудь брендовый костюм, ну желательно тот бренд который носит трамп, с лейблом на видном месте. Еще красную кепку и красный галстук с надписью "трамп великий". И обязательно подарки:- 100% золотые часы ролекс, ключи от супер яхты и конечно бриллиантовое колье или диадему его "нелюбимой" жене. И тогда "наверное" как в "Крестном отце" бабуин не будет говорить- "Без уважения просишь".
ОтветитьИкра ли там. Скорее, глубоко переработанные останки бойцов 155-й бригады морской пехоты, что дислоцируется во Владике. Там недалеко - всего 1500 км до места расфасовки.
ОтветитьОсь на яке гівно купився трамп
Ответитьрыбак рыбака --видит издалека : 2 взяточника и два вздоимца ! вован питерский, а слабо было подарить деду донику пассажирский самолёт !?
ОтветитьТа в русні всі пасажирські літаки розвалюються в повітрі.
ОтветитьЕсли Трамп будет и дальше хорошим мальчиком, то Путин даже согласится угостить его российским супер деликатесом "величия" - блинами с лопаты.
ОтветитьИнтересно сколько дней понадобилось путину чтобы отложить целый ящик.
ОтветитьПро икру только? Давай Виткафф не жмись, расказуй всю правду, и про кусочек золота и про орден ленина и про бижутерию для Иванки Маланки и обещания 20 небоскребов в навосранске. А твое ведро икры (если ето не контрабанда) у Трампа предостаточно, целая Аляска, ничем не хуже Камчатки.
ОтветитьЯ вот простой русский человек, вижу как @уйло уничтожает Россию, отправляет на подлую войну русских дураков убивать украинцев. Вижу как ВСУ героически отстаивают свою родную землю. Вижу как русские и американские воры и бандиты торгуют жизнями украинских граждан, это позор на веки вечные, их дети и внуки воров этих и убийц будут прокляты на веки вечные.
Ответитьочень интимный подарок!
Ответитьтакое доверие!
Вот будет прикол, когда в следующий раз Витьков Стёпа, после путаницы в кабинетах спец. служб РФ, вместо чемодана золота якутов подарит Трампу личный чемодан Путина, с которым тот не расстаётся.
ОтветитьЭто будет не только символично, но и очень справедливо.
Взятку откровенную дали? За этим наверное дурак виткофф в Пашку ездил, а переговоры дело третьестепенных ибо и без них был согласен на все, что подсунет на них рашка.
ОтветитьИкорка всем понравилась, прямо из чемодана.
ОтветитьТрамп сдал икру в столовую Белого дома, как предписывает закон о подарках.
Ответитьпутин мечет икру а МАГА с удовольствием ест.
ОтветитьМда, Америка пала ниже чем могла, надо срочно выручать рашинских друзей.
ОтветитьСо своей зарплаты отстегнул? Народные деньги Вован растранжиривает, как хочет.
Ответить