19 декабря 2025, пятница, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+51 +
Краб, 12:50, 18.12

С новичком икра?

Ответить
+58 +
Трампу пора, 13:00, 18.12

Желательно бы...

Ответить
+77 +
для, 13:33, 18.12

Дожилась Америка , что её представители берут угоще
ния из рук убийцы и тнррориста, на которого выдан ор-
дер на арест.
И это ,тоже великое достижение, трампло не озвучил в
обрщении к нации . Прям гордость зашкаливает .

Ответить
+23 +
Олег, 13:55, 18.12

З добавкою полонія!?!!? Для усіх родичів Трампа!!!
Вони ж «друзія»…
Типова корупція від московії, ще з часів Монгололо-Татарського іга!

Ответить
+26 +
укы, 14:04, 18.12

а кто ее дегустировать будет?
или рыжий так доверяет пуйло что все сожрет?

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 19:11, 18.12

Это намек, что надо Путина с друзьями в гости приглашать, и угощать икрой.
В США у икры нет статуса особой еды, совсем не та популярность. И большая часть американской икры отдавалась в РФ. Я видел банки с настоящий российской икрой, на них было написано, что икра из США

Ответить
+10 +
Makhno, 15:51, 18.12

С коррупционными схемами. Вся эта компашка "любих друзів" зятьев и кентов по уши погрязла в коррупции.

Ответить
0 +
Lttttttttttt, 18:51, 18.12

Скорее уж с коксом!

Ответить
+57 +
игорь, 12:51, 18.12

Кремлёвская агентура.

Ответить
+39 +
тор, 13:36, 18.12

Каждый год, на 23 февраля, Штирлиц жарил в камине
картошку в мундире , запевал русскую песню и опроки-
дывал рюмку водки....
Агенты соскучились по родной пище...

Ответить
+77 +
Кто бы сомневался?, 12:56, 18.12

Ещё одно доказательство того, что богатые люди не менее склонны воровать и получать халяву. Это самая деградировавшая президентская администрация в американской истории. Невероятные ...удаки.

Ответить
+59 +
Трапчмо, 13:16, 18.12

Вспомните! Одним из первых указов Трампа был указ по отмене запрета давать и брать взятки (осуществлять подкуп) при осуществлении внешнеполитической деятельности!
И немного погодя взял взятку
САМОЛЁТОМ!
Со Швейцарии слиток золота 1кг и тд!
Икра это так себе...могли бы и ведро якутских алмазов подогнать...

Ответить
+23 +
варварка, 14:06, 18.12

По-моему, то называется откровенная взятка. Или я ошибаюсь? Есть еще один, который бульбу возiць мяхамi. Как же вы нелепы и смешны, и дела рук ваших омерзительны!

Ответить
+2 +
тор, 17:03, 18.12

Так богатые они потому что крали и крали, а не зарабатывали .

Ответить
+33 +
вап, 12:56, 18.12

у трампа все взяточники.
естественно им приходится отрабатывать.

Ответить
+32 +
оно самое, 12:59, 18.12

Трупин нашел путь к Трампу и его курьерам. Поэтому все по ранжиру - Уиткоффу чебуреки ,Трампу ящик икры. А если Украину отдаст то и параход икры отправит рыжему.

Ответить
+7 +
Скилет , 13:00, 18.12

Трамп уже чем то отравлен. На последнем выступлении он был весь мокрый.

Ответить
+26 +
Евген, 13:00, 18.12

миллиардер-русофил, который с 80х мутил дела с русской мафией - впервые попробовал красную икру? Трумп наверное тоже "впервые попробует" из ящика?

Ответить
+36 +
b.a., 13:01, 18.12

Коррупция? Взятки? Нет, не слышали

Ответить
+48 +
русский, 13:02, 18.12

Такого позора США еще ни когда не видали, Степашка привез Рыжему из Кремля от воров икры.

Ответить
+20 +
Томирис, 13:02, 18.12

Значит г-ну (не сарказм, с уважением) В. Зеленскому для встречи с трампом нужно надеть какой нибудь брендовый костюм, ну желательно тот бренд который носит трамп, с лейблом на видном месте. Еще красную кепку и красный галстук с надписью "трамп великий". И обязательно подарки:- 100% золотые часы ролекс, ключи от супер яхты и конечно бриллиантовое колье или диадему его "нелюбимой" жене. И тогда "наверное" как в "Крестном отце" бабуин не будет говорить- "Без уважения просишь".

Ответить
+16 +
Barista, 13:02, 18.12

Икра ли там. Скорее, глубоко переработанные останки бойцов 155-й бригады морской пехоты, что дислоцируется во Владике. Там недалеко - всего 1500 км до места расфасовки.

Ответить
+30 +
Валентина, 13:03, 18.12

Ось на яке гівно купився трамп

Ответить
+29 +
путлер-взяточник , 13:08, 18.12

рыбак рыбака --видит издалека : 2 взяточника и два вздоимца ! вован питерский, а слабо было подарить деду донику пассажирский самолёт !?

Ответить
+3 +
Володимир, 14:38, 18.12

Та в русні всі пасажирські літаки розвалюються в повітрі.

Ответить
+33 +
Анна Логия, 13:17, 18.12

Если Трамп будет и дальше хорошим мальчиком, то Путин даже согласится угостить его российским супер деликатесом "величия" - блинами с лопаты.

Ответить
+13 +
драфт, 13:32, 18.12

Интересно сколько дней понадобилось путину чтобы отложить целый ящик.

Ответить
+24 +
TrumpAce, 13:41, 18.12

Про икру только? Давай Виткафф не жмись, расказуй всю правду, и про кусочек золота и про орден ленина и про бижутерию для Иванки Маланки и обещания 20 небоскребов в навосранске. А твое ведро икры (если ето не контрабанда) у Трампа предостаточно, целая Аляска, ничем не хуже Камчатки.

Ответить
+4 +
русский, 17:49, 18.12

Я вот простой русский человек, вижу как @уйло уничтожает Россию, отправляет на подлую войну русских дураков убивать украинцев. Вижу как ВСУ героически отстаивают свою родную землю. Вижу как русские и американские воры и бандиты торгуют жизнями украинских граждан, это позор на веки вечные, их дети и внуки воров этих и убийц будут прокляты на веки вечные.

Ответить
+4 +
вап, 14:05, 18.12

очень интимный подарок!
такое доверие!

Ответить
+2 +
Мечта, 14:48, 18.12

Вот будет прикол, когда в следующий раз Витьков Стёпа, после путаницы в кабинетах спец. служб РФ, вместо чемодана золота якутов подарит Трампу личный чемодан Путина, с которым тот не расстаётся.
Это будет не только символично, но и очень справедливо.

Ответить
+9 +
Ferit, 14:54, 18.12

Взятку откровенную дали? За этим наверное дурак виткофф в Пашку ездил, а переговоры дело третьестепенных ибо и без них был согласен на все, что подсунет на них рашка.

Ответить
+3 +
666, 15:15, 18.12

Икорка всем понравилась, прямо из чемодана.

Ответить
+3 +
🔴🔴🔴🔴, 16:10, 18.12

Трамп сдал икру в столовую Белого дома, как предписывает закон о подарках.

Ответить
+1 +
777, 16:12, 18.12

путин мечет икру а МАГА с удовольствием ест.

Ответить
+1 +
Марта, 16:20, 18.12

Мда, Америка пала ниже чем могла, надо срочно выручать рашинских друзей.

Ответить
0 +
Ох, 19:42, 18.12

Со своей зарплаты отстегнул? Народные деньги Вован растранжиривает, как хочет.

Ответить