Никто ничего не объявит. Трампу меньше всего нужны трупы американских "мальчиков".
Страна, объявившая войну, сразу становится агрессором по всем нормам международного права. Пусть попробует.
Да и причин для объявления войны нет.
"Руцкие своих не бросают". Давай, Вова-Саняголовотряс, действуйте, вперёд, на баррикады, на помощь дружбану. Подставляйте плечо, тонущему -обречённому. А, все смотрят, как дружка будут пинать ногами, как асадушку (чё, не спас арабскую хунту?, что вскармливал 54 года?). А, головотряс смотрит на эту подготовку, и всё примеряет на себя. Страшно, до всрачки. Хунта в лукамобаде видит, как Вова не спешит на помощь.
Трамп подумал, что останавливать войны неблагодарное дело, все смеются и много не наживешься. Теперь рн рещил объявмть десять войн тому, кто поближе и послабее.
Никто ничего не объявит. Трампу меньше всего нужны трупы американских "мальчиков".
ОтветитьСтрана, объявившая войну, сразу становится агрессором по всем нормам международного права. Пусть попробует.
Да и причин для объявления войны нет.
международные права, как показали последние 4 года, ничего не стоят без ЯО
Ответить"Руцкие своих не бросают". Давай, Вова-Саняголовотряс, действуйте, вперёд, на баррикады, на помощь дружбану. Подставляйте плечо, тонущему -обречённому. А, все смотрят, как дружка будут пинать ногами, как асадушку (чё, не спас арабскую хунту?, что вскармливал 54 года?). А, головотряс смотрит на эту подготовку, и всё примеряет на себя. Страшно, до всрачки. Хунта в лукамобаде видит, как Вова не спешит на помощь.
Ответитьсогласен, больше войн не будет, ну формально, официально. их уже давно нет. новояз как он есть.
ОтветитьНобелевскому комитету нужно срочно учредить Премию войны и Трамп её получит. В конце концов, Нобель не только фонд создал, но и динамит придумал.
ОтветитьЖирно будет для рыжего хрюна!
ОтветитьТрамп подумал, что останавливать войны неблагодарное дело, все смеются и много не наживешься. Теперь рн рещил объявмть десять войн тому, кто поближе и послабее.
ОтветитьНашел себе соперника по плечу... Позорище...
ОтветитьМожет сразу всей Южной Америке. Тогда очевидный финал наступит быстрее.
ОтветитьНу ради справедливости для США равный соперник только Китай. Хотя...российскую армию тоже считали второй в мире.
ОтветитьНичего, усатое чудо всех примет у себя. Главное чтобы приезжали с большим баблом.
ОтветитьСипатому пусть войну объявит
ОтветитьУтром узнаем
ОтветитьДа не будет примерно ничего. Рыжий даст две недели. На что то. А потом он сам все уже забудет. И теперь так будет всегда, пока рыжий не подохнет.
ОтветитьА какие причины? Наркоторговцы не катят. Из Мексики наркоты поступает в разы больше. Ах да,в Венесуеле же крупнейшие на планете запасы нефти.
Ответить