18 декабря 2025, четверг, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
4, 22:44, 17.12

Никто ничего не объявит. Трампу меньше всего нужны трупы американских "мальчиков".
Страна, объявившая войну, сразу становится агрессором по всем нормам международного права. Пусть попробует.
Да и причин для объявления войны нет.

Ответить
+37 +
смешные тапки, 22:53, 17.12

международные права, как показали последние 4 года, ничего не стоят без ЯО

Ответить
+12 +
пан Алешь, 23:30, 17.12

"Руцкие своих не бросают". Давай, Вова-Саняголовотряс, действуйте, вперёд, на баррикады, на помощь дружбану. Подставляйте плечо, тонущему -обречённому. А, все смотрят, как дружка будут пинать ногами, как асадушку (чё, не спас арабскую хунту?, что вскармливал 54 года?). А, головотряс смотрит на эту подготовку, и всё примеряет на себя. Страшно, до всрачки. Хунта в лукамобаде видит, как Вова не спешит на помощь.

Ответить
+3 +
вася, 23:48, 17.12

согласен, больше войн не будет, ну формально, официально. их уже давно нет. новояз как он есть.

Ответить
+21 +
Война это... война, 22:53, 17.12

Нобелевскому комитету нужно срочно учредить Премию войны и Трамп её получит. В конце концов, Нобель не только фонд создал, но и динамит придумал.

Ответить
+7 +
Хренали, 23:20, 17.12

Жирно будет для рыжего хрюна!

Ответить
+19 +
чел, 22:54, 17.12

Трамп подумал, что останавливать войны неблагодарное дело, все смеются и много не наживешься. Теперь рн рещил объявмть десять войн тому, кто поближе и послабее.

Ответить
+18 +
Трусливый пес, 22:57, 17.12

Нашел себе соперника по плечу... Позорище...

Ответить
+1 +
Так, 23:26, 17.12

Может сразу всей Южной Америке. Тогда очевидный финал наступит быстрее.

Ответить
+9 +
Хмм, 23:28, 17.12

Ну ради справедливости для США равный соперник только Китай. Хотя...российскую армию тоже считали второй в мире.

Ответить
+7 +
Беларус, 23:11, 17.12

Ничего, усатое чудо всех примет у себя. Главное чтобы приезжали с большим баблом.

Ответить
+11 +
Федя, 23:13, 17.12

Сипатому пусть войну объявит

Ответить
+3 +
.., 23:27, 17.12

Утром узнаем

Ответить
+13 +
Карма, 23:32, 17.12

Да не будет примерно ничего. Рыжий даст две недели. На что то. А потом он сам все уже забудет. И теперь так будет всегда, пока рыжий не подохнет.

Ответить
+8 +
Из Польши , 23:33, 17.12

А какие причины? Наркоторговцы не катят. Из Мексики наркоты поступает в разы больше. Ах да,в Венесуеле же крупнейшие на планете запасы нефти.

Ответить