Путин вышел из всех международных судов. Можно забирать любое имущество рашистов в качестве компенсации. Им даже некуда свой иск подать. Никто не примет. Международная юридическая экспертиза подтвердила такое незавидное положение агрессора!
Пока это самая звездическая новость этой недели.
Если реально наложат арест на 528 млрд деньгами и имуществом, а потом отфутболят агрессора с исками, то это вернет человечеству веру в международное законодательство и суды! Заодно станет прививкой прочим желающим захватить соседа.
Я прикинул, получается по 3 742,85 ненавистных $ особо ненавистных США с каждого жителя, выживателя, скрепоносной.
Норм - надо платить. За "героя, сгнившего в полях УКРАИНЫ, получили, если не пропили, горааааздо больше (кто успел) .
Особо дорого будут стоить кропотливые работы по очистке почвы от осколков боеприпасов и прочего шлака - землица должна быть чистой ото всего хлама, принесённого войной.
Несколько поколений рашки будут это всё отрабатывать без упрощений, каждый прилёт по жилым домам, каждую сломаную калитку.
за счет каких средств будут выплачиваться репарации, остается открытым
А я что-то не понял? По-моему (пардон за излишнюю скромность) рашка должна за все платить, моральный ущерб тоже забывать не надо. И еще с пеней. А также компенсировать ту помощь, которую оказывали другие страны Украине. Окурок может сипатого подключить - за активное участие в путинском шабаше.
Кому-то еще очевидное непонятно???
Компенсации подлежит также предполагаемый, но утраченный трудовой стаж соаместно с лжидаемым заработком, налогами и пенсионными отчислениями.
ОтветитьРашка попала на гигантский счётчик.
Путин вышел из всех международных судов. Можно забирать любое имущество рашистов в качестве компенсации. Им даже некуда свой иск подать. Никто не примет. Международная юридическая экспертиза подтвердила такое незавидное положение агрессора!
ОтветитьПока это самая звездическая новость этой недели.
Если реально наложат арест на 528 млрд деньгами и имуществом, а потом отфутболят агрессора с исками, то это вернет человечеству веру в международное законодательство и суды! Заодно станет прививкой прочим желающим захватить соседа.
вата заплатит,хоть до конца ватной орды будут платить деньгами,нет,Кубань,Ростов,курск, Воронеж в счет репараций
ОтветитьЯ прикинул, получается по 3 742,85 ненавистных $ особо ненавистных США с каждого жителя, выживателя, скрепоносной.
ОтветитьНорм - надо платить. За "героя, сгнившего в полях УКРАИНЫ, получили, если не пропили, горааааздо больше (кто успел) .
Трамп пускай заплатит, он богатый и друг путлера.
ОтветитьОсобо дорого будут стоить кропотливые работы по очистке почвы от осколков боеприпасов и прочего шлака - землица должна быть чистой ото всего хлама, принесённого войной.
ОтветитьНесколько поколений рашки будут это всё отрабатывать без упрощений, каждый прилёт по жилым домам, каждую сломаную калитку.
Если будут восстанавливать Миндичи, то не хватит и триллиона.
Ответитьза счет каких средств будут выплачиваться репарации, остается открытым
ОтветитьА я что-то не понял? По-моему (пардон за излишнюю скромность) рашка должна за все платить, моральный ущерб тоже забывать не надо. И еще с пеней. А также компенсировать ту помощь, которую оказывали другие страны Украине. Окурок может сипатого подключить - за активное участие в путинском шабаше.
Кому-то еще очевидное непонятно???
Утрата только Крыма и Донбасса стоит столько, но большой вопрос как контролировать средства.
Ответить