На фото запечатлены моменты нелёгкой трудовой деятельности Таракана. Трудится в поте лица, не покладая рук, всё на благо и ради народа. И они ещё тунеядца ищут :))) Чего его искать то?
Там ещё и целая армия охраны. Именно армия, как тактическое соединение. Тройное оцепление. Топтуны и тихари разного типа.
Оно приезжало, как-то, раз, в наш район. Оцепление было в радиусе 3 километров. Это только, что я знаю. Ходили по домам, ломились в двери, требовали закрыть все окна, форточки, шторы. К окнам не подходить. В общем как в той сказке: царевна Будур отправилась в бани. И все подданные должны смотреть только в землю. Кто посмеет посмотреть на царевну Будур - голову с плеч!
Или Шварц: да вы любого спросите. Где любой? А, вот он!
А когда оно приезжало на куриную фабрику в Фаниполе, так перед этим турне согнали всю технику со. всей области- ложили новый асфальт, вырубали деревья и кусты вдоль дороги, чтобы там кто-нибудь не спрятался...
Колхозный цирк.
ОтветитьНа фото запечатлены моменты нелёгкой трудовой деятельности Таракана. Трудится в поте лица, не покладая рук, всё на благо и ради народа. И они ещё тунеядца ищут :))) Чего его искать то?
ОтветитьЯ жа им казау бяремяных и бальных бяз отчэрэдзи. А ани узали и мяне паставялы уперде!
ОтветитьСИПАТЫЙ НА ЖРАТВУ
ОтветитьСМОТРИТ С ТОСКОЙ
И ВОЖДЕЛЕНИЕМ,
ВРАЧИ РАЗРЕШАЮТ
ЛИШЬ ПОНЕМНОЖКУ,
А В ГРОБУ
ШИНКИ
ВООБЩЕ
НЕ БУДЕТ
АМЕБА, ОДНОКЛЕТОЧНОЕ
Стыд и срам
ОтветитьУлыбочки в свитах одинаково подхалимские.
ОтветитьБутерброд не лезет в рот,
Ответитьдумаю , как народ..
Авт. Филатов,
Раздоим, надоим..
Авт. Котковец
Там ещё и целая армия охраны. Именно армия, как тактическое соединение. Тройное оцепление. Топтуны и тихари разного типа.
ОтветитьОно приезжало, как-то, раз, в наш район. Оцепление было в радиусе 3 километров. Это только, что я знаю. Ходили по домам, ломились в двери, требовали закрыть все окна, форточки, шторы. К окнам не подходить. В общем как в той сказке: царевна Будур отправилась в бани. И все подданные должны смотреть только в землю. Кто посмеет посмотреть на царевну Будур - голову с плеч!
Или Шварц: да вы любого спросите. Где любой? А, вот он!
А когда оно приезжало на куриную фабрику в Фаниполе, так перед этим турне согнали всю технику со. всей области- ложили новый асфальт, вырубали деревья и кусты вдоль дороги, чтобы там кто-нибудь не спрятался...
Ответитьна последней фотке вспомнилась песенка :
Ответить"привыкли руки к стаканам ! "
"Ким Чжу Э на «торжественном» открытии торгового центра в районе Кандон". Ничего не напоминает?🤣
ОтветитьСеверная Корея это проект ЦК КПСС, впрочем как и РФ и Белоруссия (Республикой Беларусь) она была, пока к власти не привели жирного колхозного ублюдка.
ОтветитьОно тогда было тощим, голодало в колхозе Городец.
Ответить