17 декабря 2025, среда, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Дуся, 8:18, 17.12

маразм крепчал. по таким критериям Трампу визу американскую не дали бы- выживший из ума старик, характер алкоголика, семь банкротств, судимостей клейма негде ставить, вор в законе. таким не место в США. его место рядом с Януковичем и Асадом.

Ответить
-1 +
qwerty, 10:04, 17.12

В чём маразм, в том, чтобы всякий сброд не пускать. Всё это африка. Хотел бы, чтобы они в Беларусь приехали?

Ответить
0 +
дуся, 11:49, 17.12

У вас очень узкий кругозор, я бы даже сказал с душком расистским.
жаль, что нельзя грязно ругаться на оппонента.
из Африки илон Маск, Барак Обама, певица Рианна, можно вспомнить Далиду, как эпоху эстрады во Франции,
из Ирана Фредди Меркьюри
половина программистов США "из сброда".
короче миллионы эмигрантов работают не хуже местных и валить в одну кучу маргиналов и нормальных- признак тупости.

Ответить
+13 +
Lis, 8:40, 17.12

Любопытно, что с документами Палестины низя. По его утверждению, он же там войну закончил, что же получается; боится благодарности?

Ответить
+11 +
Лея Минц, 9:12, 17.12

Да Трамп просто посмотрел внимательно, что это за публика - палестинские арабы, и решил, что ни за каким чертом они в США не нужны. Где они ни появляются - устраивают кучу проблем.
На всём Ближнем Востоке это уже проходили. И поэтому арабские страны их к себе не берут.

Ответить
+13 +
Беларус, 9:14, 17.12

В первую очередь сам Трамп представляет угрозу нацбезопасности США . Почему его не депортируют?

Ответить
0 +
Федя, 10:39, 17.12

В странах ЕС лечащий врач не даст пациенту на мониторе прочитать его (пациента) диагноз. Это запрещено законом охраны персональных данных.
Если с ожирением все понятно, то как потенциальные соискатели американской визы будут доказывать, что у них нет, например, хронического гастрита?
С ожирением тоже весело. Рост плюс 10 кило - это лишний вес. Все, что больше 10 кило - это уже ожирение. Получается, что в америку сможет проехать только 3% желающих? :)))
А жирным бизнесменам с баблом визы будут давать без проблем?

Ответить