17 декабря 2025, среда, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
странник, 15:43, 16.12

а вы в курсе, что при следовании любого транспорта через "бермудский треугольник" - нет никакой доп надбавки к стоимости страховки?
т.е.
"деньги" - не в курсе что там опасно? вы - верите? )))

Ответить
+5 +
Век живи, век учись , 15:49, 16.12

О!Сколько нам открытий чудных...

Ответить
+12 +
вах, 16:14, 16.12

треугольник будет выпит !
будь он паралелепипед .....

Ответить
+12 +
Evno, 17:38, 16.12

Эти ученые могут "открыть" всё что угодно. На бумажке в клеточку. Не вставая из-за письменного стола. Никто никогда в мире не бурил скважины глубиной 20 километров.

Ответить
+15 +
Лейкин, 18:58, 16.12

Хорошо, допустим.
Но как это объясняет исчезновение авиасудов? Например, загадочное исчезновение над треугольником звена бомбардировщиков «Эвенджер», в количестве 5 бортов. Беспрецедентная по масштабу поисково-спасательная операция не дала никаких результатов.
А после исчезновение спасательного авиаборта «Маринер», операция была спешно прекращена.

Ответить
+1 +
Странник, 19:36, 16.12

Очень трудно искать черную кошку, когда ее нет
)))
Их найдут
И все устаканится
Помните про перевал Дятлова ? Я помнится сразу написал - похоже на отравление метанолом, они ослепли
А потом нашли блокнот с вырванными страницами - восстановили написанное - отравление метанолом

Ответить
+10 +
Анна, 19:47, 16.12

А 30-метровые внезапные волны откуда берутся? А самолеты (целыми эксадрильями) тоже волны потопили?

Ответить
+9 +
Ну-ну, 19:49, 16.12

какое еще отравление? Расколотые черепа, вырванные языки, выколотые глаза (у еще живых), сгоревшие ноги - это все от отравления? Сами себя укокошили жестоким образом и трупы изуровали?

Ответить
-2 +
Странник , 21:26, 16.12

Любитель конспирологии не выдумывай бред )))
Ты ещё инопланетян приплети )))
Ну как дети )))

Ответить
+1 +
Маринка, 20:33, 16.12

Этот миф давно развеян. Зачем его вспоминать?

Ответить
+5 +
dfg, 21:14, 16.12

Магнитное поле земли не дипольное, есть локальные минимумы и максимум ,которые при возмущениях становятся полюсами, так в Атлантике на Бермудах находится локальный магнитный полюс, который искажает навигацию скажем при возмущении магнитосферы, и все ,вся навигация указывает вглубь океана и магнитная ориентация становится невозможной, нужно идти по GPS. Эти дополнительные полюса ядра проявляются при возмущении магнитосферы.

Ответить