вот что я вам напишу - даже здесь у себя в стране не стоит например заходить в продуктовый магазин с продуктами другого магазина
я так никогда не делаю, всегда ставлю сумку в ячейку
зачем? вот чтоб такого не было
он что, этот турист, не понимает что в другой стране ?
ну а другим - делайте выводы, из чужих ошибок, так дешевле
Врёт как дышит!
Спёр что то, попался и присел! За дело!
А про остальное - бесстыжая хлусня от первого слова до последнего. Особенно как на суде НЕ СМОТРЕЛИ видеоматериал, и как турецкие полицейские не знают английского. Они даже русский хорошо знают!
Строит из себя дурачка.И всех такими вокруг дураками считает!
Согласен - абсолютное враньё!!! Во первых - как это никто не понял что он говорит - либо этот турист вообще не знает английского - но тогда вопрос - зачем ты без мозгов ездишь в другие страны?? И второе - типа никто НЕ ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на видео - ни в магазине, ни полиция ни даже суд!!! Это полный БРЕД!! В это не поверит даже наивный дурачок. Так что этот "турист" - абсолютно точно лгун, и скорее всего и вор.
А я верю парню. Турция - крайне странная страна. ПолуЭуропа ПолуАзия и режим там очень далек от демократии, что подчеркивает бессменное правление Эрдогана с его замашками хана.
Многие мои друзья после кидалова с отелями типа четыре зорки, оказавшимися хостелами , туда ни ногой. Правильное решение умных людей...
Перестал читать, когда написали, что на суде не смотрели камеры...это невозможно,- ведь сам факт кражи и есть на этой камере - для того они и висят.Скажу по правде -воспитывался я в интернате в начале 90' и там мы порой в магазинах подворовывали, но тогда не было камер!! И надо было просто дождаться момента, когда продавец отвлечется и всё...главное не паниковать, когда выходишь из магазина.Мда.....всё же последний раз я "нечаянно" украл в 2003г в небольшом магазине ---почему? потому, что стоял минут 12 и ждал на кассе кгогда придет продавец, а он вместе с остальными пошёл на разгрукзку товара и в магазине ни кого.Так быть не должно!! Тем более там два продавца и вот я соял с этими прлдуктамии и думаю --оно мне надо? И пошел к выходу... продукты изначально лежали в сумке моей и тогда ещё персональные корзины были не распространены. Но, сегодня находятся люди , которые в супермаркете под камерамии крадут вещи и еду. И им порой по 50+ лет. У нас в Беларуси.Я в шоке.Ловят их,да....
большинство комментаторов, как я погляжу, читать не умеют... вопрос на засыпку - что по словам пострадавшего заставили его выбросить на таможне? так вот. это была палатка. то есть делаем вывод. человек дикарём с огромным туристстким рюкзаком и всем скарбом в нём поехал отдыхать в турцию. спал, судя по всему, в палатке где придётся. а теперь вопрос - где ему по вашему нужно было оставить свой скарб при входе в магазин? нет там хранилищ такого объёма. вот и полез, как есть. приспичило. допустим, штанцы порвались. ну а для декатлоновских ребят такой клиент - новогодний подарок. сколько наворованного другими можно на одного этого списать... "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки!"
Ага.
И почему то в этом "огромном туристском рюкзаке" все шмотки были новые, в фабричной-магазинной упаковке и сплошь с лейблами этого магазина?
И все эти ТУРЕЦКИЕ шмотки дикарь вёз в "огромном рюкзаке" через таможню и границу из Росии? В Турцию?
Самой не смешно?
"все шмотки были новые, в фабричной-магазинной упаковке и сплошь с лейблами этого магазина?"
где в тексте про это написано? процитируете или чисто пустой выхлоп?
пы.си. реакцию охранников в качестве доказательства наличия "фабричной упаковки" прошу не приводить. и кстати, лейблы это "маркировка на товарах, содержащая информацию о производителе и продукте". как например кожаная прошивка на джинсах левис. вы это, пардоньте, тоже с одежды срезаете? что за мир, что за нравы! даже в советские времена люди знали, что такое лейбл, а по вашему, значит, если его с одежды не срезать, сразу в ближайшем магазине или на таможне в тюрягу упаяют? дремучий народ...
живу в германии. немецкие полицейские, пожалуй, к иностранцам лояльнее, чем турки. но ни один полицейский, вызванный на место кражи не будет общаться с подозреваемым с помощью переводчика-смартфона. это не входит в их обязанности. не знали?
и кстати, попробуйте в рб пообщаться с полицией тем же способом на месте задержания. как думаете, получится?
В Германии всё такое воровство прокатывало.
А в Турции, надо же(!) залетел! Хотел совместить приятное с полезным - в море искупаться и шмоток по магазинам наворовать.
Но зато кормили хорошо там в тюряге! И не били! Так что он скоро приедет в полном порядке.
вот что я вам напишу - даже здесь у себя в стране не стоит например заходить в продуктовый магазин с продуктами другого магазина
Ответитья так никогда не делаю, всегда ставлю сумку в ячейку
зачем? вот чтоб такого не было
он что, этот турист, не понимает что в другой стране ?
ну а другим - делайте выводы, из чужих ошибок, так дешевле
Врёт как дышит!
ОтветитьСпёр что то, попался и присел! За дело!
Ответить+100500! Стандартное разводилово, пусть радуется что не присел на пару годиков.
ОтветитьСказочник....
ОтветитьА в магазин продуктов он ходит с полным рюкзаком продуктов? Не верю!
ОтветитьНепонятно кто здесь брешет. Я чета туркам верю больше. Думал как у себя на родине покрасть в магазине и нечего за это не будет...
ОтветитьПредновогодняя сказка!
ОтветитьПоймался, пусть спасибо скажет, что в чан с го...ном не посадили!
Если тюрьма была не на пляже, то обидно.
ОтветитьВ Турции в отличии от синеочковой.
ОтветитьАнглийский .. знают даже дворники...
Старый турок торгующих еа рынке владеет английским.. а тут полиция ... типа мялицыя...
Алиби из дет сада
А я верю парню. Турция - крайне странная страна. ПолуЭуропа ПолуАзия и режим там очень далек от демократии, что подчеркивает бессменное правление Эрдогана с его замашками хана.
ОтветитьМногие мои друзья после кидалова с отелями типа четыре зорки, оказавшимися хостелами , туда ни ногой. Правильное решение умных людей...
Перестал читать, когда написали, что на суде не смотрели камеры...это невозможно,- ведь сам факт кражи и есть на этой камере - для того они и висят.Скажу по правде -воспитывался я в интернате в начале 90' и там мы порой в магазинах подворовывали, но тогда не было камер!! И надо было просто дождаться момента, когда продавец отвлечется и всё...главное не паниковать, когда выходишь из магазина.Мда.....всё же последний раз я "нечаянно" украл в 2003г в небольшом магазине ---почему? потому, что стоял минут 12 и ждал на кассе кгогда придет продавец, а он вместе с остальными пошёл на разгрукзку товара и в магазине ни кого.Так быть не должно!! Тем более там два продавца и вот я соял с этими прлдуктамии и думаю --оно мне надо? И пошел к выходу... продукты изначально лежали в сумке моей и тогда ещё персональные корзины были не распространены. Но, сегодня находятся люди , которые в супермаркете под камерамии крадут вещи и еду. И им порой по 50+ лет. У нас в Беларуси.Я в шоке.Ловят их,да....
Ответитьбольшинство комментаторов, как я погляжу, читать не умеют... вопрос на засыпку - что по словам пострадавшего заставили его выбросить на таможне? так вот. это была палатка. то есть делаем вывод. человек дикарём с огромным туристстким рюкзаком и всем скарбом в нём поехал отдыхать в турцию. спал, судя по всему, в палатке где придётся. а теперь вопрос - где ему по вашему нужно было оставить свой скарб при входе в магазин? нет там хранилищ такого объёма. вот и полез, как есть. приспичило. допустим, штанцы порвались. ну а для декатлоновских ребят такой клиент - новогодний подарок. сколько наворованного другими можно на одного этого списать... "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки!"
ОтветитьАга.
ОтветитьИ почему то в этом "огромном туристском рюкзаке" все шмотки были новые, в фабричной-магазинной упаковке и сплошь с лейблами этого магазина?
И все эти ТУРЕЦКИЕ шмотки дикарь вёз в "огромном рюкзаке" через таможню и границу из Росии? В Турцию?
Самой не смешно?
"все шмотки были новые, в фабричной-магазинной упаковке и сплошь с лейблами этого магазина?"
Ответитьгде в тексте про это написано? процитируете или чисто пустой выхлоп?
пы.си. реакцию охранников в качестве доказательства наличия "фабричной упаковки" прошу не приводить. и кстати, лейблы это "маркировка на товарах, содержащая информацию о производителе и продукте". как например кожаная прошивка на джинсах левис. вы это, пардоньте, тоже с одежды срезаете? что за мир, что за нравы! даже в советские времена люди знали, что такое лейбл, а по вашему, значит, если его с одежды не срезать, сразу в ближайшем магазине или на таможне в тюрягу упаяют? дремучий народ...
>>где ему по вашему нужно было оставить свой скарб при входе в магазин?<<
Ответитьпоказать продавцу или охраннику сразу на входе.
Даже если турки не понимали английский, то переводчик в смартфоне включить полицаям включить ума не хватило или где?!
Ответитьживу в германии. немецкие полицейские, пожалуй, к иностранцам лояльнее, чем турки. но ни один полицейский, вызванный на место кражи не будет общаться с подозреваемым с помощью переводчика-смартфона. это не входит в их обязанности. не знали?
Ответитьи кстати, попробуйте в рб пообщаться с полицией тем же способом на месте задержания. как думаете, получится?
В Германии всё такое воровство прокатывало.
ОтветитьА в Турции, надо же(!) залетел! Хотел совместить приятное с полезным - в море искупаться и шмоток по магазинам наворовать.
Но зато кормили хорошо там в тюряге! И не били! Так что он скоро приедет в полном порядке.
Да понимают они английский, только там такой английский был 😁
ОтветитьБрешет!
Ответить