16 декабря 2025, вторник, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Хотелось бы увидеть, 4:30, 16.12

«остатки человечности» у режима Путина.........

Ответить
+24 +
Евген, 5:05, 16.12

канцлеры меняются, а ежегодные заблуждения остаются. Хочешь найти у московитов "остатки человечности"? - тогда диктуй "если не будет немедленного перемирия - выдаем Украине тысячу Таурус без ограничений координат".

Ответить
+19 +
Лектор Ганнибал, 6:56, 16.12

Надеяться на "остатки человечности" у Путина - всё равно что надеяться на "останки гуманитария" в каннибале.

Ответить
+14 +
Йцукен, 6:56, 16.12

Даже если путинг и согласится, то все равно соблюдать не станет. Это же истинный ордынский мерзавец

Ответить
+16 +
O, 7:41, 16.12

У утырка и остатков нет. Как только попросят остановиться, он тут же сделает наоборот. Гбэшная метода

Ответить
+13 +
Какое ещё , 7:42, 16.12

«перемирие»?! Чтобы орки безнаказанно сделали ротацию, перегруппировались, подвезли оружие, боеприпасы, топливо к фронту?! Надеюсь, украинцы не идиоты.

Ответить
+15 +
🐱, 7:46, 16.12

"Остатки человесества - это когда ты убил не 10, а 5 человек ракетой по жилому дому?!
гитлеру нужно было каждый год писать: Адик, давай устраивать мир на каждый праздник! История ничему не учит...

Ответить
+17 +
Старый Котяра, 7:54, 16.12

Не хочу нікого образити, але є народне прислів'я : - Дурень думкою багатіє. Європа, яка жила більше 60 років в тепличних умовах ніяк не зрозуміє, що розбійника треба нещадно карати, а не домовлятись.

Ответить
+16 +
Катюша, 8:01, 16.12

Наивные,ну просто

Ответить
+10 +
свідок, 8:26, 16.12

На жаль, але саме 24 і 25 грудня треба очікувати найбільшу кількість обстрілів України. Хто слідкує за попередніми роками, той знає: особливі посилення обстрілів з боку путінських сатаністів відбуваються на релігійні свята за новоюліанським календарем та державні свята в Україні.

Ответить
0 +
litvin, 13:57, 16.12

Магчыма, што менавіта 25 сьнежня маскалі ня будуць бамбіць Украіну, але ж на наступны дзень 26 кінуць усе бомбы, дроны і ракеты, што плянавалі кінуць 25 і тыя што назапашалі на 26. І пуцін будзе казаць: ну дык мы жа на Раство не бамбілі.

Ответить