К*нченный нарцист. "Он добавил, что поговорит с женой по этому поводу." - так еще и арбузер судя по всему. Спросить свой народ, почему так не судьба. Потому, что торгашу важнее только деньги, а не благополучие свого народа. Его большинство американцев проклинают. Впрочем наверное как и отцы-основатели.
Наверно Мелания ему ответила но разговор о том, что её "любят": ":Будь доволен, что может посмотреть и потрогать, старый коз...л, а любить могут другие. И не сильно выступай, а то я и вдовой хорошо проживу"
был у меня знакомый. на вопрос, почему развёлся с женой, сказал - она во всех совместных компаниях одеяло тянула исключительно на себя. эдакая звезда вечеринок. а ему в результате за целый вечер не удавалось толком и рта раскрыть. а он сам весьма болтлив и рот раскрывать любит. а теперь вопрос - что мешало дураку выбрать себе безобразную, глухую и немую бабу? такие ведь тоже наверняка есть... но моего знакомого, как и трампа, почему-то не заводили немые и безобразные...
К*нченный нарцист. "Он добавил, что поговорит с женой по этому поводу." - так еще и арбузер судя по всему. Спросить свой народ, почему так не судьба. Потому, что торгашу важнее только деньги, а не благополучие свого народа. Его большинство американцев проклинают. Впрочем наверное как и отцы-основатели.
ОтветитьПОЧЕМУ? ОБЪЯСНЯЮ! ДОРОГОЙ СЭР, ВЕРОЯТНО, ПОТОМУ ЧТО ОНА УМНЕЕ !
ОтветитьСомнительно. Умная с таким идиотом дня бы не прожила! Скорее продажная и хитрая. Он её купил!
ОтветитьЦе він таке, Епштейна чи пуйілу розказував????
ОтветитьВ судах США, жінки ще більше про Трампа розповідали!
Почему то намедни одна из женщин обвиняющих его в педофилии неожиданно умерла среди полного здоровья...и Эпштейн как то раз и склеил...
Ответитькрасивая Женщина,за что Ее и любят,а Тебя за что любить???????
ОтветитьА замечательный рыжий чуб?
ОтветитьТрумп - рыжий чубайс!
ОтветитьНе ў тым справа што Меланію любяць больш за Трампа, а справа ў тым, што Трампа наогул нельга любіць із за ягонага про-пуцінскага мірнага пляну.
ОтветитьНаверно Мелания ему ответила но разговор о том, что её "любят": ":Будь доволен, что может посмотреть и потрогать, старый коз...л, а любить могут другие. И не сильно выступай, а то я и вдовой хорошо проживу"
ОтветитьОбратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ!
ОтветитьТак наложи на нее пошлины, дурень
ОтветитьИ это президент США??? Позорище, которого США не знали за всю свою историю.
ОтветитьПолитикам должно листить что люди любят их женщин за определенные видимо качества чего у Дони ну никак не проявляется.
ОтветитьПотому, что натуралов больше!!!
Ответитьбыл у меня знакомый. на вопрос, почему развёлся с женой, сказал - она во всех совместных компаниях одеяло тянула исключительно на себя. эдакая звезда вечеринок. а ему в результате за целый вечер не удавалось толком и рта раскрыть. а он сам весьма болтлив и рот раскрывать любит. а теперь вопрос - что мешало дураку выбрать себе безобразную, глухую и немую бабу? такие ведь тоже наверняка есть... но моего знакомого, как и трампа, почему-то не заводили немые и безобразные...
ОтветитьОдеяло на себя...и под одеялом дружила с его друзьями!
ОтветитьОн же не скажет, что рога в дом входить мешали!
кто о чём, а олени о рогах и копытах...
ОтветитьАмериканцы от таких откровений своего президента наверное никогда не чувствовали себя хуже.
Ответить"они любят ее больше, чем меня" - а ведь DEI сам прикрыл и Маску отказал(удалил его)
Ответить