13 декабря 2025, суббота, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
сноб, 19:55, 13.12

Сказочки для слабоумных. Россияне и белорусы, воевавшие на стороне россии здесь нахрен никому не нужны.

Ответить
+45 +
непонимайка, 19:59, 13.12

Погодите, опять за счет украинцев вопрос решили? А что, пленные украинцы не сидят в тюрьмах РФ, их там не мучают и не убивают?

Ответить
+46 +
что то не сходится, 20:09, 13.12

Вот именно. Похоже на наспех придуманную отмазку, думаю правда совсем иная.

Ответить
+18 +
ЩДУП, 20:39, 13.12

Совершенно согласен. Массандра придумывает контекст, чтобы притянуть участие луки к событиям как миротворца-переговорщика...

Ответить
+15 +
zoidberg, 21:25, 13.12

Только что писали, что за снятие санкций с Беларуськалия это всё?

Ответить
+49 +
Берта, 19:59, 13.12

А Беларуськалий тогда тут каким боком???

Ответить
+16 +
сноб, 20:09, 13.12

Зачем лукашенке Беларуськалий? Ему нужна сотня грязных отмороженных головорезов, чьей жизни оптовая цена - две копейки. Он же величайший гуманист. Махатма Ганди, блин.

Ответить
+43 +
Не ясно, 20:00, 13.12

То есть обменяли людей. Тогда где логика, что США снимают санкции с Белкалия?

Ответить
+37 +
Turok , 20:18, 13.12

Так на Белкалий и поменяли. А пленные полудурки - это просто сказки для бабушек.

Ответить
+37 +
Трвбунал чакае Саша , 20:11, 13.12

Если так , Лукашенко сам прямо или косвенно подтвердил своё участие в нападении и развязывание войны в Украине.

Лукашенко - преступник ! Его судить надо ! А не переговоры вести , тем более на его условиях.

Ответить
+8 +
Евген, 20:12, 13.12

то есть рашистских военнопленных теперь меняют на белорусских блогеров, и еще снятие санкций бонусом.

Ответить
+32 +
DZE, 20:13, 13.12

Кто-то поверит Эйсмонт?

Ответить
-6 +
Тарайковский, 20:57, 13.12

Кто-то поверит Эйсмонт?
-------
Эйсмонт является сотрудником "Пул первого" (Пул Первого) — это неофициальное название группы журналистов, аккредитованных для постоянного освещения деятельности Лукашенко

. В данном случае счего бы ей врать.

Это не Романа Бондаренко убивать .

Ответить
+13 +
Віталій , 20:45, 13.12

Санкции то такое сегодня сняли завтра надели а человеческие жизни без ценны тем более таких людей

Ответить
+5 +
Гражина, 21:45, 13.12

На лаптей мне плевать. А чего ж своих доморощенных "хероев" не покажете?

Ответить
+4 +
55, 21:56, 13.12

якщо політв,язнів звільнили взамін на білоруських і московських окупантів, то ніяких послаблень санкцій не повинно бути. їх тільки підсилювати.

Ответить
+2 +
Рубцов Юрий Михайлов, 22:46, 13.12

Не стоит спорить. все очень просто. Таракану сложно объяснить силовым структурам в Беларуси, почему он добровольно выпустил из тюрьмы "террористов" и "экстремистов". потому и запущена утка о том, что их обменяли на пленных беларусов и русских, воевавших против Украины.
Но здесь таракан попал в другую ловушку. Официальное признание о том, что на стороне россии против Украины воюют беларусы, означает факт признания того, что Беларусь лукашенко воюет против Украины. Ведь беларусов, воюющих на стороне россии не осудили. А статья за наемничество есть.
Так что для лукашенко хрен редьки не слаще.
Ложь тяжело скрыть.

Ответить