13 декабря 2025, суббота, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+118 +
путя хуже адольфа , 7:34, 11.12

Миллионы людей на планете Земля желают садисту вовану путлеру скорейшей смерти !

Ответить
+49 +
пан Алешь, 9:05, 11.12

Что несёт рашист Ненбезя-стараялощадьлаврушка, как на них напали, они защищаются и будут воювати до конца (где ресурс возьмут(. Западу необходимо все ресурсы направить на ракеты-дроны-БПЛы, обучать -учиться у ЗСУ, направлять в Украину, для обучения людей, тренировать-совместно, отражать удары-закрывать небо над Украиной. И готовиться-готовиться. Иначе, не будет и у них мирного неба. Забудут вкус тёплых булочек по утрам, с круасанами-кофе-шоколадом. В мордоре, идёт подготовка полным ходом.

Ответить
+20 +
а в это время, 13:05, 11.12

Трамп спасает у....ка-Путина.

Ответить
+25 +
цукц, 9:05, 11.12

четвертованием!
это скрепно!

Ответить
+34 +
дзядок, 9:37, 11.12

Ненене... Скрепно, по иваногрозненской традиции. Вспомнить предназначение красной площади и посадить там на кол. Вместе со всеми "соратниками" и прочими поддерживающими. И чтоб вся рашка видела и проснулась от этого морока.

Ответить
+3 +
да, 16:31, 11.12

Сколько таких детей в Украинне увидев
ших смерть близких. Помнится мальчик
Миша из Бучи, у которого уже не ьыло
слез рассказывая о зверствах россияк....
А сегодня шестерка мордатая делает вра
гами страны тех кто сочуствует и помогает
Украине. А европейцы все еще еще не зна
ют, что творится в Украине???!!!

Ответить
+7 +
ы, 8:16, 11.12

...ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
(с)

Ответить
+48 +
Бит, 8:35, 11.12

Главное , чтобы Меркель с Шредером продолжали пенсион газпромовской получать

Ответить
+70 +
Тьфу!, 8:37, 11.12

Могут пустить слезу, но в основном глубокая озабоченность вместо решительных военых действий.

Ответить
+30 +
Марта, 9:45, 11.12

ООН изжила себя, пока там сидят такие деятели как небензя и "гнусная лошадь" там делать нечего)

Ответить
+31 +
Мацьвейка , 10:02, 11.12

Амністыя кажаце пуціну?! За ўсе гэтыя зверствы што ён зрабіў?! Украінцы ніякай амністыі пуціну толькі трыбунал, інакш ён убачыць што ўсё яму сышло з рук і далей працягне!

Ответить
+13 +
из народа , 10:21, 11.12

Покажите Трампу видео! Хотя о чем это я, им всем пофигу, как и большинству европейцев. А 97% белорусов вообще не смотрят такие видео и ничего не хотят знать. Это не у нас, это нас не касается.

Ответить
+30 +
Fducht, 10:50, 11.12

Я, мужчина, которому далеко за 40..... Не смог досмотреть видео до конца, не смог дочитать..... Весь в слезах..... Ком в горле....

Ответить
+20 +
нюрберг, 11:29, 11.12

Пока у власти эти мрази , путин,лукашенко это может случиться и с нашими детьми и внуками!Шос!

Ответить
+23 +
KU, 12:02, 11.12

Раньше срока повзрослевшие дети Украины, многие вынуждены жить в эмиграции у многих уже погибли кто то из родителей, братьев, сестер, а так продолжают сражаются на фронтах войны. Рашисты забрали у них беззаботное детство. Будь проклята война ! Будь проклят Путлер !

Ответить
+29 +
Томирис, 12:15, 11.12

Образец Украинского Народа. рассия его почти убила, отняла маму, отняла детство, заставила его страдать от боли и горя. Но он не сломался, не потерялся, не ожесточился, силен духом и готов победить все трудности и невзгоды. Слава тебе маленький Герой! Победы и светлого будущего тебе в Победившей Украине!
РАССИЯ пусть все проклятия, всех матерей уничтожат тебя!

Ответить
+6 +
край, 13:54, 11.12

Над ваеннымі злачынцамі (рас. - "над военными преступниками") да якіх адносіцца "вся верхушка немытой расеи" мае быць міжнародны Трыбунал у "Киіві"!

Ответить
+6 +
!, 14:07, 11.12

Приведение в исполнение трибунала над путиным, по правилам, должно было бы состояться в Москве. Но это уже не сильно важно, главное, что сейчас есть интернет и весь мир увидит его "без штанов".

Ответить
+5 +
край, 13:54, 11.12

"Московский Улус" мае быць падзеленым "по национальным субЪектам"!!!!

Ответить
+5 +
сержа❗, 21:04, 11.12

я сам сижу и рыдаю глядя на этого парнишку , руские фашистские твари ненавижу вас , сдохните всем своим Мордером , никого из вас будет не жалко, вы паскуды !

Ответить