«Мужчины, вы же 100% проезжали мимо меня и сидели в машине одни»
30- 10.12.2025, 9:38
- 9,420
Белоруска оказалась на трассе посреди ночи и не смогла словить попутку.
Белоруска оказалась на трассе посреди ночи и не смогла словить попутку.
ябатькавшина для ябатек
ОтветитьРадует,что большинство комментов адекватные. Я бы тоже не остановился.
ОтветитьОдна на обочине- семеро в кустах. Они поехали дальше, а ты на обочине, а может и хуже- в кустах с пробитой головой!
ОтветитьДа тут и пары хватит. Зачем семеро.
ОтветитьМолодцы что не остановились. Одна только фраза «я вас что б*ть покусаю?» уже намекает именно на это. Уже задатки неслабые
Ответитьочень много эвакуаторов и работающих 24 часа,но там надо платить .Можно вызвать такси,можно позвонить другу,позвонить в Гаи ,Милицию, службу спасенияМЧС....Но по её лукавтву все проехали мимо .Надо быть полным идиотом ,что бы ночью останавливаться на дороге. Понимаю авария,все стараются помочь ,спасают пострадавших - это обязательно,а здесь просто набери нужный номер и вопрос закрылся.
ОтветитьХочется же халявы.
ОтветитьМожет кто остановился, но на вопрос "почем" она обиделась...
Девушка не в курсе,что есть бандитская схема в рашке. Ты остановился,помогаешь. Из темноты выходят 2+ бугая,забирают машину, деньги,а водителя в расход или к дереву привяжут если повезёт.
ОтветитьВо дочего довела страну Беларусь дружба с орками , это на рф у оркав , человек человеку волк . И отговорки такие , один фильмов ужасов насмотрелся и боюсь , комуто плечевая мерещится . Народ вы што ?. Помните , Беларус Беларусу всегда Беларус . Всем удачы на дарогах .
ОтветитьА я категорически не разрешаю мужу останавливаться и подбирать кого-нибудь на трассе,да ещё ночью!Кто может гарантировать,что сидит такая вся несчастная возле типа заглохшей машины,а потом из-за дерева не выскочат пару братков,и останешься лежать в посадке,пока обглоданные кости кто нибудь случайно не найдет!
ОтветитьНу так "мужиков" вообще втоптали в грязь: и абьюзеры, и сексуальные объективаторы, и харрасментят, и токсичные маскулисты, всячески угнетают и ущемляют жэншчын. Поэтому очевидно, что все адекватные мужчины держатся от греха подальше, чтобы не найти себе проблем на ровном месте.
ОтветитьСейчас это происходит. Это правда что вы описываете. Но и не забудьте, что и в вас часть этого списка есть. Просто век интернета подсветил это. Сейчас видны все недостатки друг друга
ОтветитьБоятся водители брать попутчиков. Наверно внатуре американских фильмов ужасов пересмотрели. Недавно сам с такой ситуацией столкнулся. Стоял один под дождём и никто не остановился, хотя ехали пустые. Гнилой и зашуганный стал народец.
Ответитья бывший дальнобойщик и знаю,что если женщина стоит ночью на трассе,это женщина с нашего министерства и её нужно обязательно подвести!
ОтветитьНочью, на трассе? У 100% мужиков, едущих в это время, одна мысль - да ну нафиг. Остановлюсь ради девушки, а из-за кустов ещё 2 из ларца выскочат.
ОтветитьПо молодости всегда подвозили с мужем ребят, стариков, но только в светлое время суток. Потому что ночью, повторюсь, стрёмно.
Другое дело, что сейчас темнеет рано, и в 5 вечера уже вполне может быть ночь.
Но это прям незамутнённое создание. Ночью одинокая девушка на остановке - и каждый просто-таки должен проникнуться ситуацией и помочь. А не подумала, как это со стороны выглядит? Ночь, темень и только одинокая фигура в поле... Откуда взялась? Чего ищет?
Стояла б рядом сломанная машина - ещё более-менее понятно, а так - типичная "охота на водителя".
Наивная, как 3 копейки. Ну какой адекватный человек, остановится ночью, чтобы кого-то там подвозить? Жизнь дороже. Это в советское время было сложно куда-то добраться, а сейчас интернет, находишь в Гугле номер такси и едешь с комфортом. Но в такси нужно платить. Но самое страшное в этой истории, как родители оставили ребенка вноси на остановке? К ним много вопросов, конечно. Если так было на самом деле. А может кто другой высадил, а?
ОтветитьЕсли было темно и плохая погода и остановка без освещения, то увидеть вовремя человека в темноте очень сложно. Особенно если ближний свет включен.
Ответитьзнакомый рассказывал- ДВАЖДЫ попадал в ДТП,предварительно взяв пассажира и ДВАЖДЫ ему потом приходилась оплачивать лечение этих пассажиров после ДТП.Зарекся кого либо брать попутчиком,особенно ночью. Есть много способов уехать-и такси в т.ч.
ОтветитьСвежо предание. Есть же такси, любимый человек, папа за рулем старенького авто.
ОтветитьА есть заезжие бандиты из России, которые шастают по дорогам в поисках наживы, есть "дэвушки", которые приманки, или которую подвезешь, а она вдруг заявит, что изнасиловал. Дамочка молода еще?
Подобрал водитель симпатичную девушку на дороге. Когда машина поехала, девушка достала пистолет и сказала, куда ехать. Но не заметила другого мужчину, сидевшего на заднем сидении. Ее удалось скрутить.
ОтветитьВ нулевых годах почти похожая ситуация , лето ,траса лес и сумерки , нас двое , авто заглохло , акб сел . Пять машин не остановились , шестая стала там 4человека с виду братва , пара минут поговорили зацепили тросом , завели мое авто и по рукам и всем счастливого пути . Так было у нас всегда на дорогах с 90 х , сейчас наверное настоящие мужыки перевелись как и водилы , они современые водилкины паркетника 12v и бандита и мента гаишника всех они боятся .
Ответитьвесело: родители оставили дочь одну ночью на остановке.
ОтветитьНикто не вызвал такси, никто не позвонил на тувинг (car towing)
да просто позвонить в полицию.
это правило безопасности не подбирать незнакомцев тем более ночью.
другое дело те кто видели женщину на дороге ночью должны были сообщить
ближайшему патрулю полиции или позвонить в полицию
А что телефона нет вызвать такси, пусть скажет спасибо режиму сипатой твари каторое уничтожило и продолжает уничтожать всё человеческое в этой стране, в 20м был показательный пример когда люди поддерживали, помогали всячески друг другу, власть за это наказывало разными методами, так что нечему здесь удивляться это лукастан.
ОтветитьПрям как моя бывшая. Вижу цель, не вижу преград. Все метнулись мне помогать. Какую помощь ей вздумается потребовать если подобрать, еще не известно. Кто-то мог быть на этом видео как жмот/грубиян/бабник/хам.... Повезло парню. День развода праздную каждый год.
ОтветитьА кто еще пострашнее историю с отговоркой придумает ?. Нужно понимать , авто ночью едет со светом , и тот кто останавливает авто совсем невидит ни марку ни номер авто и кто за рулем невидит, кто рядом невидно свет даже ближний слепит пешехода ,и поэтому криминал сдесь минимален от слова совсем . Проще бандюку напасть и завладеть автомобилем на стоянке напр на селе возле магазина . 🤔А про мужыков которые боятся плечевых и строгих жен даже говорить не буду , дет сад нейки .
ОтветитьВ целях безопасности не рекомендуется подбирать незнакомых людей на дороге из-за значит. рисков. В нашем штате нет конкретных законов, кот. бы однозначно запрещали/ разрешали подбирать попутчиков, но местн. гор. постановления могут различаться . Гл. проблема личная безопасность/юридическая ответственность.
ОтветитьПодбирая незнакомых людей, особ.ночью, вы подвергаете себя потенц. рискам, вкл. нападение, ограбление/угон автомобиля. Ваша безопасность/безопасность пассаж.в вашей машине - 1-степенное значение.
Если человек, кот. вы подвезли, получит травму в вашей машине/причинит ущерб вашему авто/имуществу, вы можете столкнуться со значит. юрид. и страховыми проблемами.
Общегос. запрета может не быть, города / муниципалитеты штата могут иметь собств. законы о подборе попутчиков.
Если вы встретите чел., кот., кажется, оказался в затрудн. положении, безопасный подход-позвонить в местные органы власти сообщить место / данные чел., чтобы они могли оказать соотв. проф. помощь
Колхозанка конкретная с соответствующим лексконом. С претензиями к обществу. Всей должны, она - никому. Пусть расскажет как сама мимо голосующих проезжает.
ОтветитьЯ стою у ресторана-
Замуж поздно, сдохнуть рано.
Значит не внушала доверия
ОтветитьВыложила бы видео в тикток, сразу после проишествия можно и с номером тел., человек 10 думаю бы откликнулись.
ОтветитьТак а в чем проблема??? Нужно было ехать с родителями домой. А то снова виза и заграница в голове! По сути ничего не произошло, она сама выбрала такой путь, а могла бы спать дома. Наши люди ради визы готовы свою жизнь на кон поставить! Мозгов у барышни ноль, пусть скажет спасибо, что жива осталась......всякое бывает в жизни..
Ответить