7 декабря 2025, воскресенье, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-7 +
Алекс, 18:48, 9.11

Дорогие мои! Надо слушать музыку в которой есть мелодия и гармония. Лично я, слушаю музыку от классики до тяжелого рока, и у меня нет проблем... А, тем ,кто слушает дэт-метал сообщу, что это не надолго.. Ради бога, слушайте! Музыку надо понимать, вот в чём проблема...

Ответить
+7 +
alex2.0, 19:07, 9.11

Слушаю death metal около 30-ти лет... Это "надолго" или не очень? )) К другим стилям экстремальной музыки тоже отношусь с пиететом... От оценки таланта барышни воздержусь ))))

Ответить
+6 +
manowar, 19:13, 9.11

Ну я больше поклонник трэша и известно какой группы.А по теме Паганнини никто даже не хотел хоронить,а джаз слушали те кто родину продавал.Так,что история рассудит,что вечно)

Ответить
-8 +
сноб, 20:03, 9.11

Слушаю death metal около 30-ти лет.
---
Есть люди, которые на всю жизнь остаются в третьем классе.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 20:20, 9.11

Правильно. В первом классе, в смысле в бизнес-классе слушают только "Плот".

Ответить
+10 +
лжейцукен, 20:18, 9.11

Слушать слушайте на здоровье. главное в караоке не пейте тьфу ты не пойте его.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 20:18, 9.11

Так я и слушаю "Плот".

Ответить
+6 +
manowar, 21:12, 9.11

Ну,"Примус",и я когда то слушал "Девочка сегодня в баре..",главное на шамана не перейдите

Ответить
-2 +
uni, 15:12, 10.11

В дэте с гармонией как раз все в порядке)) Мелодия? А например у Шнитке или Губайдуллиной вы много чего можете напеть? Или у них тоже не музыка? Мелодию нормально заменяет ритм и кач.
Это жанр экстремальный, но далеко не тупой.
Конкретно эта барышня исполняет смело. И там не гроул, а и скрима все же много.

Ответить
+1 +
Мистер Вселенная Чаш, 20:30, 9.11

Чито-чито, "Мисс Мира Чили", это как!?

Ответить
+6 +
Битлсы, 20:33, 9.11

Красифый у нее голас, надеюсь пестня а лубви.

Ответить
0 +
uni, 15:14, 10.11

О любви к стейку meduim rare, например.

Ответить
-2 +
а вот ни нада, 20:57, 9.11

Очень сложно назвать этот фактически шум гармоничными звуками, тем более - пением.
Имитировать голосом зубовный скрежет - такой себе талант, какой конкурс - такие и таланты.

Каким боком сюда вплели вечерние платье - не врубился.

Ответить
+3 +
NOBODY'S SOMEBODY, 21:33, 9.11

Крис Барнс в юбке =)

Ответить
+1 +
NEXT, 8:12, 10.11

Какой дурью не страдают только люди. Покажи, что ты можешь выделывать сознательно на людях и я скажу тебе о твоей адекватности...)) Приблизительно то же самое, что набивать себе тату как папуас, чтобы окружающие только пальцем у виска покрутили, ибо не один здравомыслящий не будет сознательно наносить вред и уродовать свою кожу. Так и здесь.

Ответить