Соболенко расплакалась после поражения в финале Итогового турнира
23- 9.11.2025, 9:26
- 11,216
Белорусская спортсменка не сдержала слез во время речи на церемонии награждения.
Белорусская спортсменка не сдержала слез во время речи на церемонии награждения.
Поздравляю Рьібакину... успехов.
ОтветитьРыбакина нанесла уверенный, чистый, точный и доминирующий удар! Миссия выполнена!
ОтветитьВеликолепное выступление, Рыбакина, спасибо за то, что написала историю Эр-Рияда в 2025 году.
Желаю тебе всего самого лучшего, превосходного и достойного похвалы в 2026 году и далее.
Выдающееся и блестящее выступление! Прекрасно во всех отношениях! Наслаждайтесь!
Победа может быть только одна, и пусть это будешь ты, Рыбакина!
Ну наконец-то лукашистке намылили zад*ицу.
Ответитьрыгорыч на дрова не прыгласит. Горе то какое.
ОтветитьTequila, много Tequila, поможет залить это горе!!!😁😁😁
ОтветитьВечна фтарая.
Ответитьпочему ея называют беларуской и постоянно она постоянна на страницах сайта !
Ответитьс нея беларуска, как из *овна пуля .
соболенко - официальное лицо лукашенко, на кортах кричит так, что закладывает уши.
ОтветитьОн запугивает соперниц и лупит по мячику со всей мощи.
Переиграть казашку у нее не получилось.
Потекли слезы, утеряны 5 млн долларов за победу, а затем за кортом последует отборный русский мат и текила для поднятия настроения.
По законам жанра, Рыбакина, едва пройдя отбор на Итоговый турнир WTA и играя с травмой, была обречена встретиться с финальным боссом (громким и злодейским) и вырвать победу.
ОтветитьИ она это сделала! Прямо как в фильме со счастливым концом. Поздравление Елене.
ПОЗДРАВЛЯЮ королеву Рыбакину! Это действительно сделало мой день: она едва пробилась на турнир, выиграла все матчи и заглушила громкую, ворчащую Соболенко. Всё это с достоинством, элегантностью и грацией, как настоящая королева. Вперёд, вперёд, Елена!
ОтветитьЭтот трансвестит на фото - Соболенко?
ОтветитьНикогда не обсуждаю ни с кем внешность людей - как женщин, так и мужчин - это дурной тон и не культурно. Но в данном случае позволю себе заметить - на внешности и в лице полностью зафиксированы и отражаются черты характера, совести и внутреннего мира.
ОтветитьЧтобы выигрывать, одного русского напора мало.
ОтветитьМожет она переделанная из мужика. Такая огромная .Были случаи уже доказанные в спорте ,когда не настоящая девушка,выдавала себя за девушку.
ОтветитьРазревелась, что призовых намного меньше получит. До чего жадная до денег лукашистка.
Ответитьрыдающая лошадь полковая..тьфу....
Ответить"Вся жизнь - игра" © почти Шекспир
ОтветитьЖадность это плохо. Крокодилы тоже плачут.
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьПо корту бегала, брыкалась,
Что б трофей заполучить.
Но в итоге оказалось:
Чемпионкой ей не быть!!!
Текут слёзы у кобылы,
Как такое пережить?
От неё идут посылы:
Текилу с горя пойдёт пить!
Саболенко и женские соревнование, это нонсенс.
ОтветитьКобыла, пейте текилу!... 🔥💥😎
ОтветитьТихо, Ирочка, не плач
ОтветитьБацька купит новый мяч..
Так тож не женщина, тож памятник! Пройдёт лет 5-7, и ты уже ни кому не будешь нужна...
Ответить