Покажите дряхлому мачо-дурню, что Мир рванул вперёд, от пещер, давноо уже:Бензо-электро пилы, болгарки, пневмомолотки, и другой инструмент, люди в Мире работают техникой, Проводят бензопилами на скорость соревнования (смотри Ютуб). Дайте этому динозавру, селёдки, пещерное существо. Соседи встречаются (его заклятые друзья, которых оно назойливо тянет сильнее объединиться вокруг фашистского мордора) с тем, у кто может-в состоянии поднять мощно, экономики этих стран, а это недорозумение пиарится с дровами. Каменный век, откинувший Беларусь, в прошлое, к дуракам.
По смене режима всех служек (мусоров гбню прокуроров судилок) отправить на пожизненные трудовые работы в хоцницкий Брагинский наровлянский лельчицкий Славгородский Краснопольский Витковский районы снимать радиоактивный грунт лопатой.
Кушать им давать только еду выращенную по месту.
Порготовленную в сушилке при высокой температуре и ровную по текстуре древесину даже школьники младших классов могут легко раскалывать топором. А двухцентреровый боров - тем более.
Баян, плешивоиу давно надпиливают чурки для видео. А импортная шапка натянута как раз чтобы спрятать каску. Трясущийся дед, цепляющийся за существование синими пальцами.
Во какой у нас крутой презикдент! Всем дали настоящие поленья, а ему пластмассовые. И как он их ловко рубит! Старый жирный конь борозды не испортит. Ща как затопит ими свою буржуйку — на километры вонизм будет стоять, а буржуйку будут долго от пластмассы отскребать.
А лес какой рубят! Ровный, стройный — и на дрова. Вот уже кощунство. Из его леса уже все кусты повыкорчевывали, нечего уж рубить, кроме такого красивого не осталось. Чтоб бы первый в ночи в нём погуливал и о непростой судьбе его страны сосредоточенно думал. Во какой у нас президент — хоть и в пальто.
Жизнь синекопытного самозванца- безумна и смешна, брюхо- мешает, голова трясется,ноги не держат, воздуха от пер..дежа не хватает, да...лукадрыщ пора уже тебе на погост, да и черти заждались...
Располневший Лукашенко в странной шапке рубил дрова
==
Для кого этот спектакль с колкой дров?!
У чурбаков, котоорые он колет, ни сучка, ни задоринки. Их школьник может поколоть. Все чурбаки гладкоствольные. Пусть он попробует наколоть машину дров, где вперемежку сосна, дуб, берёза, ясень и все с сучьями....
Мне одному его шапочка напомнила известное "изделие номер два", или ещё кому-то тоже?
Есть мнение: этот головной убор - совместная инновационная разработка АН РБ и Минлегпрома. Её особенность - защита головы диктатора от адекватного восприятия действительности и какой-либо логики, а также от вредного излучения недружественных стран.
Создаётся впечатление, что дрова, перед их колкой, изначально были склеены в полена. Чтобы потом легко развалиться на части, под ударами топора.
ИМХО - такое техзадание вполне по силам беларуским учёным.
Отражение лукашэнковской реальной модели экономики,отражающую,как высокопоставленные и высокооплачиваемые чинуши бьют баклуши в пустую.
Вот эта картинка в лице Негодяя и есть наглядный пример дармоедства,не способностью заняться общественно-полезным трудом.
а топорик-то не беларуский - финский. вражеской фирмы Fiskars. у мужчинки на заднем плане отлично видно, только логотип заклеили. причём глупо так фотошоп наложили белой плямкой. эх, позорники! ничего-то у вас своего няма.
а зачем он военную форму одел?
а почему топор из загнивающей европы?
он же туда орешник собрался бросать?
как у него руки не отсохли брать эту западную погань в руки?
что его пропагандосы молчать?
какой пример показывает своему народу?
что западное лучше? а сами даже топора не могут сделать?
Без технологий в стране только и остаётся патриотически рубить дрова.
ОтветитьПокажите дряхлому мачо-дурню, что Мир рванул вперёд, от пещер, давноо уже:Бензо-электро пилы, болгарки, пневмомолотки, и другой инструмент, люди в Мире работают техникой, Проводят бензопилами на скорость соревнования (смотри Ютуб). Дайте этому динозавру, селёдки, пещерное существо. Соседи встречаются (его заклятые друзья, которых оно назойливо тянет сильнее объединиться вокруг фашистского мордора) с тем, у кто может-в состоянии поднять мощно, экономики этих стран, а это недорозумение пиарится с дровами. Каменный век, откинувший Беларусь, в прошлое, к дуракам.
ОтветитьПо смене режима всех служек (мусоров гбню прокуроров судилок) отправить на пожизненные трудовые работы в хоцницкий Брагинский наровлянский лельчицкий Славгородский Краснопольский Витковский районы снимать радиоактивный грунт лопатой.
ОтветитьКушать им давать только еду выращенную по месту.
Вообще то на придурка похож в этом видео. Кто то свой постарался :)) Кругом ураги!
ОтветитьТак он и есть придурок. Но это ерунда. Он преступник, который давно должен висеть.
Ответитьэтой колодкой да Кирпичу по ляпе
ОтветитьОсобенно комично выглядит, когда рядом с пузатым узурпатором лукашенко появляется такой же пузатый дружок тетерин (бывший теннисист 😂)
ОтветитьПсихически больной зэк лукашэнков украл у народа дровишки
ОтветитьЦі гэтыя лукашэнкам сечаныя дровы на эхпарт?
ОтветитьНормальная бабушкина шапка.
ОтветитьЭто не шапка, это трусы эйсонт 😂
ОтветитьКто-то понял, что за дрова? Древесина чистая, без сучков, и может специально обработанная для удобства раскалывания. Неужели в РБ нашли или импортное?
ОтветитьПорготовленную в сушилке при высокой температуре и ровную по текстуре древесину даже школьники младших классов могут легко раскалывать топором. А двухцентреровый боров - тем более.
ОтветитьВ век искусственного интеллекта можно создать дипфейк как таракан с парашютом прыгает, а не то что колет какие то дрова.
ОтветитьБаян, плешивоиу давно надпиливают чурки для видео. А импортная шапка натянута как раз чтобы спрятать каску. Трясущийся дед, цепляющийся за существование синими пальцами.
ОтветитьВо какой у нас крутой презикдент! Всем дали настоящие поленья, а ему пластмассовые. И как он их ловко рубит! Старый жирный конь борозды не испортит. Ща как затопит ими свою буржуйку — на километры вонизм будет стоять, а буржуйку будут долго от пластмассы отскребать.
ОтветитьА лес какой рубят! Ровный, стройный — и на дрова. Вот уже кощунство. Из его леса уже все кусты повыкорчевывали, нечего уж рубить, кроме такого красивого не осталось. Чтоб бы первый в ночи в нём погуливал и о непростой судьбе его страны сосредоточенно думал. Во какой у нас президент — хоть и в пальто.
ОтветитьЛук- дровосенко?
ОтветитьНе пойму... Чего все нашли в этом амфетамине?
Ответить— В носу жжет, сутки уснуть не можешь, и еще хочется дрова рубить...
Жизнь синекопытного самозванца- безумна и смешна, брюхо- мешает, голова трясется,ноги не держат, воздуха от пер..дежа не хватает, да...лукадрыщ пора уже тебе на погост, да и черти заждались...
ОтветитьА дзеуки были у ошейниках, высоких сапогах и c плетками?
ОтветитьС медсправками )
ОтветитьШОБ ОНО СДОХЛО
ОтветитьБярвенні без сучкоу́, падпілены, паказуха...гульня на ябатькаву публіку...
ОтветитьЗаранее надколотые дрова. Знаем-знаем. Интересно, а топор-то был от какого производителя?
ОтветитьА где такие дрова купить? Без коры, беленькие, диаметр см 40. Интересно, сколько стоит за куб
ОтветитьКалодкі без сучкоў, прамыя, без скручання.
ОтветитьТакія коляцца без ціску, і толькі пад вагай калуна.
Располневший Лукашенко в странной шапке рубил дрова
Ответить==
Для кого этот спектакль с колкой дров?!
У чурбаков, котоорые он колет, ни сучка, ни задоринки. Их школьник может поколоть. Все чурбаки гладкоствольные. Пусть он попробует наколоть машину дров, где вперемежку сосна, дуб, берёза, ясень и все с сучьями....
Идзиот, самы настаяшчы...
ОтветитьГде они берут такие "халявные" для дровосека чурки? Ни единого сучка! Никакой "закрученной" дрквесины в полене!
ОтветитьПід тією шапкою сидить рататуй Ремі, і смикає за залишки волосся.
ОтветитьМне одному его шапочка напомнила известное "изделие номер два", или ещё кому-то тоже?
ОтветитьЕсть мнение: этот головной убор - совместная инновационная разработка АН РБ и Минлегпрома. Её особенность - защита головы диктатора от адекватного восприятия действительности и какой-либо логики, а также от вредного излучения недружественных стран.
Про продвинутый головной убор не додумалась. Решила, что это он так шапочку из фольги задекорировал.
ОтветитьА где сучки, дровосек липовый?
ОтветитьСоздаётся впечатление, что дрова, перед их колкой, изначально были склеены в полена. Чтобы потом легко развалиться на части, под ударами топора.
ОтветитьИМХО - такое техзадание вполне по силам беларуским учёным.
3%дохни тварь !!!
ОтветитьШапка на нелепом лукашенко
ОтветитьПочему странные? Обыкновенные женские зимние труселя с начёсом!
ОтветитьКалоды картоныя?
ОтветитьПеребинтовали моск.
ОтветитьДля сбрасывания лишнего веса хорошо. и чурки для легкой рубки отобраны без сучков. Живет показухой только для своего удовольствия.
ОтветитьЭто старый снимок,в этом году он не рубил,хотя готовились и ждали его,не пришел.
Ответить"Откуда дровишки?
ОтветитьИз лесу, вестимо.
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
В лесу раздавался топор дровосека."))
Шапка з Навінак засталася,як сувенір(((
ОтветитьОтражение лукашэнковской реальной модели экономики,отражающую,как высокопоставленные и высокооплачиваемые чинуши бьют баклуши в пустую.
ОтветитьВот эта картинка в лице Негодяя и есть наглядный пример дармоедства,не способностью заняться общественно-полезным трудом.
Статья неправильная.
ОтветитьЭто дрова рубили по Лукашенко .
Это старая запись. До липосакции.
ОтветитьБрюхо не липоксируют. Или я отстал от жизни ?
Ответитьа топорик-то не беларуский - финский. вражеской фирмы Fiskars. у мужчинки на заднем плане отлично видно, только логотип заклеили. причём глупо так фотошоп наложили белой плямкой. эх, позорники! ничего-то у вас своего няма.
Ответитьа дерево, кстати, пробковое. светлое, рыхлое и без сучков. такое даже женщина без усилий разрубит. и чё доказать хотел-то?
ОтветитьДрова тоже финские.
ОтветитьДерево импортное, спецом сипатому для рубки завезли
ОтветитьОх, и трудно быть богом, если ты колхозный дурень.
ОтветитьАфэлак з сякерай кіно круціць для не паўнаспраўных, тьфу...
ОтветитьШизанутый камуфляжный мешок дерьма в поварском чепчике. Хоть бы памперс снял, а то выпирает, свинохряк тупорылый!
ОтветитьМорда злющая у таракана, как всегда.
ОтветитьДрова покололи и обратно склеили на ПВА, что б сами разлетались как только прикоснешься.
ОтветитьИнтересно, с первого дубля кино сняли? После съёмок поди под капельницей полдня лежал.
ОтветитьЛесоповал ждёт усатую гниду.
ОтветитьНу что, борцы за народное щястье начала прошлого века, как вам такой последователь из палаты №6?
ОтветитьДрова колят топором-колуном, а рубят ветки и стволы.
ОтветитьО!!!!! Це його рівень-дровосек
Ответитьа зачем он военную форму одел?
Ответитьа почему топор из загнивающей европы?
он же туда орешник собрался бросать?
как у него руки не отсохли брать эту западную погань в руки?
что его пропагандосы молчать?
какой пример показывает своему народу?
что западное лучше? а сами даже топора не могут сделать?
Ему видать целая команда подбирает деревья, где ни сучка, ни задоринки. Чтобы не подорвал здоровье на очередном полене.
Ответить