5 декабря 2025, пятница, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
Знаете что я понял?, 1:57, 5.11

Знаете что я понял? Что можно просто жить и радоваться каждому достижения без миллиардов. НО ТОЛЬКО НЕ В РБ!

Ответить
0 +
Вот так, 7:28, 5.11

Голым ушел на суд Бога. Душа была жадная. Зачем тебе было 40 миллиардов? Почему не жил простой жизнью?

Ответить
+14 +
скептик, 9:19, 5.11

Откуда такие вьіводьі? Богатьій не значит жадньій. Вьі предлагаете все продать и раздать бедньім? А может бьіть лучше все таки оставить в економике, чтоб она работала и генерила зарплатьі, налоги и прочие платежи в бюджет?

Ответить
0 +
Богатый означает, 14:01, 8.11

щедрый. Пример,Вова Путин,всем погибшим в Украине героям раздает,абсолютно,бесплатно мешки,награды и представляете белые Лады....а какова щедрость русской души,восторг,,,

Ответить
-1 +
Томаш, 15:56, 5.11

Теперь он точно знает,что в гробу карманов нет)))

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:57, 6.11

Их отец основал компанию в 1914, сначала в азиатских (сейчас Индия и Пакистан) регионах Британской империи. Отец умер еще в 1971, и браться работали, тянули "лямку бизнеса".
Старший брат (не считая того, который умер молодым еще до отца) умер в 87 два года назад, среднему было 85, оба работали с главном офисе в Лондоне. Остался еще один младший, который рулит банком в Швейцарии. Но в целом конгломерату принадлежит много бизнеса, производства в Индии и других странах, включая США, медицина и т.д. (МАЗ - мелкая сошка по сравнению с их автомобильным производством в Индии, где делают и грузовики, и автобусы, и даже машины для баллистических ракет, и их тяжелую технику импортируют все бывшие советские республики вне ЕС, включая РБ).

Ответить
+21 +
Гы, 8:14, 5.11

Чистокровный британец)) Скоро в Англии коренных британцев такими темпами не останется,если у них уже даже премьер министрами индусов выбирают.

Ответить
+7 +
56, 8:55, 5.11

Не путай талантливых индийцев со всякой понаехавшим мусором.

Ответить
+12 +
KU, 9:45, 5.11

Британцы полезли в Индию и сделали её своей колонией, а чего индусам нельзя теперь просто мирно работать в Британии?

Ответить
+10 +
ФА, 9:58, 5.11

Вполне возможно.
Индия долгое время была частью Британской Империи. Так что его предки могли быть такими же гражданами этой империи, как какой-нибудь белый грузчик из Ливерпуля или прачка из Манчестера и на абсолютно законных основаниях приехать в Англию

Ответить
+7 +
ы, 9:05, 5.11

И много с собой забрал? 🤷‍♂️

Ответить
+2 +
KU, 9:45, 5.11

Обнулился...

Ответить
+9 +
A5, 10:51, 5.11

Богатые тоже умирают...

Ответить
0 +
Nj, 11:21, 5.11

Не забрал с собой?

Ответить
+3 +
Антилукашист , 11:40, 5.11

Возможно, пытался, НО НЕ получилось...
Шелудивому Подонку лукашенке и его Уголовно-Террористической Кодле на заметку, но вряд ли Этот Пример этим Подонкам поможет...

Ответить
+2 +
ВСЕ ПРОСТО И ЯСНО, 12:32, 5.11

Все просто под солнцем. Доживи до 90 лет и станешь миллиардером. И чем дальше от 90, тем больше у тебя миллиардов. Самые богатые те, кто дожил до ста лет. Годы жизни - это и смысл и все золото мира в одной упаковке сразу.

Ответить