Путин может и может, но что катается агрофюрера, то это просто смешно. Он прекрасно понимает понимает последствия этого шага. Ну а второе, так сами недовояки хунты никуда не пойдут, т.к. тоже понимают ,что их ожидает. Не затем они пришли прислуживать храните , чтобы сдыхать.
Беларусы не пойдуць ваяваць супроць Українцау́. Так ёсьць прыдуркі на кантракт, але ж няшмат, а вось калі б табарная сіпатая палітычная скаціна лукашенкоВалет знау́ што шмат беларусау́ гатовыя ваяваць супроць Українцау́, так сіпатая-трасучая морда праклятая лукашенко выдау́ б загад яшчэ у́ 24.02.2022
Не будет такого приказа. Власть Лукашенко держится только на штыках. Если он отправит их воевать, то некому будет защищать его обрюзгшую тушу от народного возмездия, а за годы репрессий ненависть к лукашизму только усилилась.
Абсолютно да!
Кто ж даст оружие после 20 года!
Особенно после последней истерики агл по поводу учёных, где он признался, что ему докладывают, кто чем дышит.
Срочников не пошлют. А мобилизация для прихлебателей может быстро обратку прислать.
Они уже пытались...но испугался именно силовой блок и армейские структуры.
Первую пулю получат именно они. Загранотряд - не панацея. Когда терять нечего, то хоть этих забрать.
Нет поддержки этой войны даже среди сторонников агл.
Валет ніколі зброю не выдасць, гэта твар ведае, што яму кранты будзе... вельмі шмат незадаволеных людзей у Беларусі
з 2020, з 2022 узрасло. Помста проста помстіць праклятым лукашыстам, мусарам, омонышам, ябатькам
Путин может и может, но что катается агрофюрера, то это просто смешно. Он прекрасно понимает понимает последствия этого шага. Ну а второе, так сами недовояки хунты никуда не пойдут, т.к. тоже понимают ,что их ожидает. Не затем они пришли прислуживать храните , чтобы сдыхать.
ОтветитьБеларусы не пойдуць ваяваць супроць Українцау́. Так ёсьць прыдуркі на кантракт, але ж няшмат, а вось калі б табарная сіпатая палітычная скаціна лукашенкоВалет знау́ што шмат беларусау́ гатовыя ваяваць супроць Українцау́, так сіпатая-трасучая морда праклятая лукашенко выдау́ б загад яшчэ у́ 24.02.2022
ОтветитьНе будет такого приказа. Власть Лукашенко держится только на штыках. Если он отправит их воевать, то некому будет защищать его обрюзгшую тушу от народного возмездия, а за годы репрессий ненависть к лукашизму только усилилась.
ОтветитьАбсолютно да!
ОтветитьКто ж даст оружие после 20 года!
Нет поддержки этой войны даже среди сторонников агл.
P.S. Но расслабляться не надо.
/// Переходить границу можно...
ОтветитьНесбыточная голубая мечта путина и Лукашенко.
Кто позволит беларусам зайти на территорию Украины: "Единожды солгавши, кто тебе поверит?!}"?
А "занять в этой войне сторону Украины" можно и без перехода границы.
Но для начала определиться - какая из сторон своя.
Хватит нести уже этот бред.
ОтветитьНаделив шизоида даже малой толикой вменяемости, Вы ему сильно польстили...
ОтветитьЭто не вменяемость, а обычный инстинкт самосохранения, чего ему не занимать.
ОтветитьВалет ніколі зброю не выдасць, гэта твар ведае, што яму кранты будзе... вельмі шмат незадаволеных людзей у Беларусі
Ответитьз 2020, з 2022 узрасло. Помста проста помстіць праклятым лукашыстам, мусарам, омонышам, ябатькам