Да, вот и весь их чиновничий хваленый "патриотизм". Считаю что в военное время вообще следует во власть отбирать только тех, кто воевал на фронте, и без исключений.
Ермак никогда не окажется на фронте...скорей всего сбежит в Израиль к своим дружкам Минжичу и Козаку.
Его вообще сняли, как вариант, потому, что США пригрозили что если он приедет-его сластают и посадят, так как он скорей всего причастен к махинациям с долларом США, а минфин и специальная служба такого никому не прощают.
Так історично склалося, що завгоспи наших президентів чомусь вважають себе " віце - президентами" . Кушнарьов, Медведчук, Райнін працювали на русню, та на свою кишеню, а не на Україну і своїх керівників. Думаю, що на Єрмака чекає така ж доля.
Пускай Бутусов и заменит,Штанько. Он любитель гнать бездоказательно на Ермака и многих других в своих репортжах ранее. Амбициозный мужик Бутусов как обычно лепит горбатого. Слав Украине.
Я таких как Ермак и многих других отлично помню с 60 -х годов. Это были записные пионерско - комсомольские активисты, верные ленинцы и строители коммунизма. Когда пришел Горбачев и начались кооперативы, они быстрее всех перепрошились в " новое мышление" и стали первыми банкирами и приватизаторами госсобствености. И при этом, они всегда были предателями, подлецами, прохвостами и готовы были продать с патрохами того, кто их купил. Их коллективный образ в годы их юности и молодости очень точно показан в фильме " ЧП районного масштаба" Посмотрите фильм и почти всех их узнаете в лице нынешней власти. .
андрейка зе-рмак пойдёт на фронт?? не смешите мои тапки . он улетит или в мацкву или в Израиль ! А ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ НАВОРОЧЕННОГО БАБЛА !
Серьёзные аналитики не дают никаких комментариев, пусть НАБУ разбирается. А здесь сидят диванные аналитики, которые даже постоянный ник использовать боятся и всё про всех знают. Вот, ещё Олег С появился, которого со времён выборов слышно не было.
сеьрезные аналитики точно знают, кто такой Ермак и почему его именно сейчас убрали. Убрали именно по рекомендации ЦРУ. Раньше ЦРУ терпели, но сейчас уже терпение лопнуло даже у них
СНОБ, вы правы! Кроме того, удивляться уже перестаёшь, что Хартия публикует комменты таких диванных аналитиков, направленные против руководства Украины, абсолютно бездоказательные и злобные! (Интересно, опубликуете этот мой коммент, или кремлёвские тролли, работающие против украинского и белорусского народов, лучше?)
Его вообще то нельзя отправлять на передок, при его попадании в рашистский плен, пуйло узнает очень много закулисных тайн Украины, да и очень ценным заложником он может быть.
Dubinsky.pro
Андрей Ермак, изгнанный из офиса управления «країною мрії», вместе со своей охраной выехал на фронт в расположение Мадьяра.
Мадьяр его принял - по личной просьбе зеленского.
Но командиры на местах один за другим отказываются брать Ермака к себе.
Формально он уже «там», но конкретного места службы у него нет.
Статус промежуточный: в распоряжении Мадьяра, но вне подразделения и без задач.
И есть ещё один нюанс, который уже прекрасно понимают в Киеве:
Ермак фактически прячется от следственных действий НАБУ, пытаясь пересидеть турбулентность в зоне, куда детективы физически не могут просто так прийти с повесткой и обысками.
В году 95 в гор. Иваново ( тогда мы, белорусы, еще интересовались событиями в России ), проходили выборы мэра и жители Иваново подавляющим большинством избрали в нач. вора в законе. В Москвае - шок, срочно туда приехала съемочн. группа ТВ и они брал вью на улицах у прохожих. На вопрос " Зачем вам такой выбор ? " - женщина честно ответила " Если мне сейчас плохо, почему остальным должно быть хорошо ". Этот случай дам мне больше знания о психологии толпы, чем книги, которые я до этого проглотил. Многие считали, что народ Украины голосовал в 2019 году за Зеленского, купившись на его кино о народном президенте, но я и тогда и сейчас уверен на все 100, украиинцы не простили Порошенко его богатство на фоне их бедности. Именно 95 год дал мне ключ к пониманию психологии народа.
Ставлю всё, на то что Ермак будет отбывать службу там где тихо.
ОтветитьДа, вот и весь их чиновничий хваленый "патриотизм". Считаю что в военное время вообще следует во власть отбирать только тех, кто воевал на фронте, и без исключений.
Ответить"там где тихо."
Ответить-------------------
начальником караула у зе...
отбросив пиар и напыщенность: вы представляете, что будет, если Ермака возьмут в плен?
Ответитьа смысл было столько красть,чтоб потом сгинуть на фронте...конечно сбежит
ОтветитьЕрмак никогда не окажется на фронте...скорей всего сбежит в Израиль к своим дружкам Минжичу и Козаку.
ОтветитьЕго вообще сняли, как вариант, потому, что США пригрозили что если он приедет-его сластают и посадят, так как он скорей всего причастен к махинациям с долларом США, а минфин и специальная служба такого никому не прощают.
Ермак в начале войны слишком уже часто летал частными самолетами на разговоры с маскалями через катар, и там его фсб конткретно обработала
ОтветитьВы правы, мутный он какой-то тип.
ОтветитьВсегда подпевал олигархам и сеял раздор в обществе.
А вы таки ещё не поняли, что это война одних олигархов с другими за контроль над ресурсами, руками и жизнями простых людей?
ОтветитьТак історично склалося, що завгоспи наших президентів чомусь вважають себе " віце - президентами" . Кушнарьов, Медведчук, Райнін працювали на русню, та на свою кишеню, а не на Україну і своїх керівників. Думаю, що на Єрмака чекає така ж доля.
ОтветитьПро Табачника забули згадати.
ОтветитьИ про сволочь литвина.
ОтветитьДохлый кушнарев на президентов не работал, партком, потом мэр х-кова...
Пускай Бутусов и заменит,Штанько. Он любитель гнать бездоказательно на Ермака и многих других в своих репортжах ранее. Амбициозный мужик Бутусов как обычно лепит горбатого. Слав Украине.
ОтветитьБутусов говорит правду что происходит на передовой, ему я доверяю он видел все и знает а про Ермака уже все сказано не хочется повторяться снова.
ОтветитьТараканы в банке....
ОтветитьЯ таких как Ермак и многих других отлично помню с 60 -х годов. Это были записные пионерско - комсомольские активисты, верные ленинцы и строители коммунизма. Когда пришел Горбачев и начались кооперативы, они быстрее всех перепрошились в " новое мышление" и стали первыми банкирами и приватизаторами госсобствености. И при этом, они всегда были предателями, подлецами, прохвостами и готовы были продать с патрохами того, кто их купил. Их коллективный образ в годы их юности и молодости очень точно показан в фильме " ЧП районного масштаба" Посмотрите фильм и почти всех их узнаете в лице нынешней власти. .
ОтветитьОтлично, возьму на заметку.
ОтветитьПорохоботы заискрились😄.
ОтветитьУспокойтесь, у вашего шефа-барыги самый высокий отрицательный рейтинг.
андрейка зе-рмак пойдёт на фронт?? не смешите мои тапки . он улетит или в мацкву или в Израиль ! А ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ НАВОРОЧЕННОГО БАБЛА !
ОтветитьСерьёзные аналитики не дают никаких комментариев, пусть НАБУ разбирается. А здесь сидят диванные аналитики, которые даже постоянный ник использовать боятся и всё про всех знают. Вот, ещё Олег С появился, которого со времён выборов слышно не было.
Ответитьсеьрезные аналитики точно знают, кто такой Ермак и почему его именно сейчас убрали. Убрали именно по рекомендации ЦРУ. Раньше ЦРУ терпели, но сейчас уже терпение лопнуло даже у них
ОтветитьВас зовут "ха-ха-ха"? В моём комменте о вас написано.
ОтветитьСНОБ, вы правы! Кроме того, удивляться уже перестаёшь, что Хартия публикует комменты таких диванных аналитиков, направленные против руководства Украины, абсолютно бездоказательные и злобные! (Интересно, опубликуете этот мой коммент, или кремлёвские тролли, работающие против украинского и белорусского народов, лучше?)
ОтветитьЕго вообще то нельзя отправлять на передок, при его попадании в рашистский плен, пуйло узнает очень много закулисных тайн Украины, да и очень ценным заложником он может быть.
ОтветитьСправедливости ради как будто Бутусов на передке воюет. Просто у его язык хорошо подвешен, вот ився его популярность.
ОтветитьНи сколько не умаляю заслуг ил на оборот косяков всех участников по все стороны баррикад.
ОтветитьНО... Представим себе что пойдет на ноль...
Что скажут люди???
Dubinsky.pro
ОтветитьАндрей Ермак, изгнанный из офиса управления «країною мрії», вместе со своей охраной выехал на фронт в расположение Мадьяра.
Мадьяр его принял - по личной просьбе зеленского.
Бутусов и сам не святой.
ОтветитьВ году 95 в гор. Иваново ( тогда мы, белорусы, еще интересовались событиями в России ), проходили выборы мэра и жители Иваново подавляющим большинством избрали в нач. вора в законе. В Москвае - шок, срочно туда приехала съемочн. группа ТВ и они брал вью на улицах у прохожих. На вопрос " Зачем вам такой выбор ? " - женщина честно ответила " Если мне сейчас плохо, почему остальным должно быть хорошо ". Этот случай дам мне больше знания о психологии толпы, чем книги, которые я до этого проглотил. Многие считали, что народ Украины голосовал в 2019 году за Зеленского, купившись на его кино о народном президенте, но я и тогда и сейчас уверен на все 100, украиинцы не простили Порошенко его богатство на фоне их бедности. Именно 95 год дал мне ключ к пониманию психологии народа.
Ответить