5 декабря 2025, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+95 +
ва-банк, 19:17, 30.11

Ставлю всё, на то что Ермак будет отбывать службу там где тихо.

Ответить
+63 +
маланка, 19:35, 30.11

Да, вот и весь их чиновничий хваленый "патриотизм". Считаю что в военное время вообще следует во власть отбирать только тех, кто воевал на фронте, и без исключений.

Ответить
+31 +
Аlek, 20:38, 30.11

"там где тихо."
-------------------
начальником караула у зе...

Ответить
-7 +
ильич, 0:31, 1.12

отбросив пиар и напыщенность: вы представляете, что будет, если Ермака возьмут в плен?

Ответить
+6 +
Platon, 10:10, 1.12

а смысл было столько красть,чтоб потом сгинуть на фронте...конечно сбежит

Ответить
+64 +
бункер, 19:38, 30.11

Ермак никогда не окажется на фронте...скорей всего сбежит в Израиль к своим дружкам Минжичу и Козаку.
Его вообще сняли, как вариант, потому, что США пригрозили что если он приедет-его сластают и посадят, так как он скорей всего причастен к махинациям с долларом США, а минфин и специальная служба такого никому не прощают.

Ответить
+36 +
лол, 22:26, 30.11

Ермак в начале войны слишком уже часто летал частными самолетами на разговоры с маскалями через катар, и там его фсб конткретно обработала

Ответить
+39 +
Муть, 22:37, 30.11

Вы правы, мутный он какой-то тип.
Всегда подпевал олигархам и сеял раздор в обществе.

Ответить
+4 +
Юрась , 23:57, 30.11

А вы таки ещё не поняли, что это война одних олигархов с другими за контроль над ресурсами, руками и жизнями простых людей?

Ответить
+50 +
Oleg S., 19:53, 30.11

Так історично склалося, що завгоспи наших президентів чомусь вважають себе " віце - президентами" . Кушнарьов, Медведчук, Райнін працювали на русню, та на свою кишеню, а не на Україну і своїх керівників. Думаю, що на Єрмака чекає така ж доля.

Ответить
+35 +
Басаврюк, 20:01, 30.11

Про Табачника забули згадати.

Ответить
+18 +
Y, 22:40, 30.11

И про сволочь литвина.
Дохлый кушнарев на президентов не работал, партком, потом мэр х-кова...

Ответить
-68 +
ВСУ, 20:53, 30.11

Пускай Бутусов и заменит,Штанько. Он любитель гнать бездоказательно на Ермака и многих других в своих репортжах ранее. Амбициозный мужик Бутусов как обычно лепит горбатого. Слав Украине.

Ответить
+44 +
Марта, 21:20, 30.11

Бутусов говорит правду что происходит на передовой, ему я доверяю он видел все и знает а про Ермака уже все сказано не хочется повторяться снова.

Ответить
+1 +
Ага, 23:36, 30.11

Тараканы в банке....

Ответить
+61 +
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, 20:56, 30.11

Я таких как Ермак и многих других отлично помню с 60 -х годов. Это были записные пионерско - комсомольские активисты, верные ленинцы и строители коммунизма. Когда пришел Горбачев и начались кооперативы, они быстрее всех перепрошились в " новое мышление" и стали первыми банкирами и приватизаторами госсобствености. И при этом, они всегда были предателями, подлецами, прохвостами и готовы были продать с патрохами того, кто их купил. Их коллективный образ в годы их юности и молодости очень точно показан в фильме " ЧП районного масштаба" Посмотрите фильм и почти всех их узнаете в лице нынешней власти. .

Ответить
+3 +
Марта, 21:21, 30.11

Отлично, возьму на заметку.

Ответить
-28 +
Апреля, 22:38, 30.11

Порохоботы заискрились😄.
Успокойтесь, у вашего шефа-барыги самый высокий отрицательный рейтинг.

Ответить
+46 +
анекдот !, 21:28, 30.11

андрейка зе-рмак пойдёт на фронт?? не смешите мои тапки . он улетит или в мацкву или в Израиль ! А ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ НАВОРОЧЕННОГО БАБЛА !

Ответить
-19 +
сноб, 21:49, 30.11

Серьёзные аналитики не дают никаких комментариев, пусть НАБУ разбирается. А здесь сидят диванные аналитики, которые даже постоянный ник использовать боятся и всё про всех знают. Вот, ещё Олег С появился, которого со времён выборов слышно не было.

Ответить
+34 +
ха ха ха , 22:30, 30.11

сеьрезные аналитики точно знают, кто такой Ермак и почему его именно сейчас убрали. Убрали именно по рекомендации ЦРУ. Раньше ЦРУ терпели, но сейчас уже терпение лопнуло даже у них

Ответить
-14 +
сноб, 22:37, 30.11

Вас зовут "ха-ха-ха"? В моём комменте о вас написано.

Ответить
0 +
artist, 2:33, 1.12

СНОБ, вы правы! Кроме того, удивляться уже перестаёшь, что Хартия публикует комменты таких диванных аналитиков, направленные против руководства Украины, абсолютно бездоказательные и злобные! (Интересно, опубликуете этот мой коммент, или кремлёвские тролли, работающие против украинского и белорусского народов, лучше?)

Ответить
+19 +
NC, 22:31, 30.11

Его вообще то нельзя отправлять на передок, при его попадании в рашистский плен, пуйло узнает очень много закулисных тайн Украины, да и очень ценным заложником он может быть.

Ответить
-5 +
321, 23:08, 30.11

Справедливости ради как будто Бутусов на передке воюет. Просто у его язык хорошо подвешен, вот ився его популярность.

Ответить
-1 +
SH, 1:07, 1.12

Ни сколько не умаляю заслуг ил на оборот косяков всех участников по все стороны баррикад.

НО... Представим себе что пойдет на ноль...
Что скажут люди???

Ответить
+11 +
radical, 1:12, 1.12

Dubinsky.pro
Андрей Ермак, изгнанный из офиса управления «країною мрії», вместе со своей охраной выехал на фронт в расположение Мадьяра.
Мадьяр его принял - по личной просьбе зеленского.
Но командиры на местах один за другим отказываются брать Ермака к себе.
Формально он уже «там», но конкретного места службы у него нет.
Статус промежуточный: в распоряжении Мадьяра, но вне подразделения и без задач.
И есть ещё один нюанс, который уже прекрасно понимают в Киеве:
Ермак фактически прячется от следственных действий НАБУ, пытаясь пересидеть турбулентность в зоне, куда детективы физически не могут просто так прийти с повесткой и обысками.

Ответить
-6 +
Макс, 2:09, 1.12

Бутусов и сам не святой.

Ответить
0 +
УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕУЧЕН, 19:01, 1.12

В году 95 в гор. Иваново ( тогда мы, белорусы, еще интересовались событиями в России ), проходили выборы мэра и жители Иваново подавляющим большинством избрали в нач. вора в законе. В Москвае - шок, срочно туда приехала съемочн. группа ТВ и они брал вью на улицах у прохожих. На вопрос " Зачем вам такой выбор ? " - женщина честно ответила " Если мне сейчас плохо, почему остальным должно быть хорошо ". Этот случай дам мне больше знания о психологии толпы, чем книги, которые я до этого проглотил. Многие считали, что народ Украины голосовал в 2019 году за Зеленского, купившись на его кино о народном президенте, но я и тогда и сейчас уверен на все 100, украиинцы не простили Порошенко его богатство на фоне их бедности. Именно 95 год дал мне ключ к пониманию психологии народа.

Ответить