Ему склепывают железный хребет. Как в фильме Edge of tomorrow. Бегал с Калашником без рожка, а теперь будет ходить очень веско до зубов вооруженный. Пока батарейка не разрядится.
Это кгбэшников и их агентуру распирает этим успокаивающим для плебса вопросом.
Смысл его в том, что мол сидите тихо, не бузите, лукашенка страшно заболел и скоро сам сканает.
Хитрые твари боятся гнева разбушевавшегося народа и реальных действий, поэтому и гонят пургу про скорую кончину их сипатого шефа.
Фашистская россия удивлена и гордится тем что у нас свинья набрала 200 кг, а их тощая и не продуктивная, теряет вес, глядишь и сдохнет. Чем ее кормить они не знают, а наша жрет картошку что однажды случился дефицит. Картошкой кормите идиоты, нашей не можем дать она для нашей свиньи., хоть бы ее хватило до следующего лета.
Вспоминается, как во второй половине 90-х "Гомельдрев" получил частный заказ на изготовление штучного комплекта люксовой мебели ручной работы, из массива ценных пород древесины.
У нас тогда говорили - "для семьи Президента".
Теперь же, исходя из современных габаритов Рыгорыча, вскоре можно опять ожидать индивидуальный заказ.
Потому что нестандартных размеров гроб изготовить смогут лишь настоящие мастера своего дела!
Даже если отбросить вполне очевидный для всех адекватных белорусов момент, что перед нами диктатор и убийца... Вот моим родителям 75 и 77 лет! Да, конечно, антилопами они не скачут и у каждого свой "букет" заболеваний, недомоганий и возрастных болячек. Но они живут в своем доме с садом-огородом, каждый день заботы-хлопоты-проблемы-работа, по дому и участку. И выглядят они в сравнении с этим хряком - живчиками!
....Всех интересует, когда он умрёт Вот в чём вопрос...
ОтветитьНе умрет, а сдохнет.
ОтветитьОн сегодня должен был провести переговоры с султаном Омана, но Наташа Эйсмонт хранит молчание по этому поводу. Может прихворал?
ОтветитьШОС
ОтветитьЕму склепывают железный хребет. Как в фильме Edge of tomorrow. Бегал с Калашником без рожка, а теперь будет ходить очень веско до зубов вооруженный. Пока батарейка не разрядится.
ОтветитьЭто кгбэшников и их агентуру распирает этим успокаивающим для плебса вопросом.
ОтветитьСмысл его в том, что мол сидите тихо, не бузите, лукашенка страшно заболел и скоро сам сканает.
Хитрые твари боятся гнева разбушевавшегося народа и реальных действий, поэтому и гонят пургу про скорую кончину их сипатого шефа.
Проблемы то не у Луки, а у беларусов
Ответить- а ну ка такого борова прокорми, да еще и со всеми свиноматками и их выводками!
Еще бы! Такой хряк 200 кг, высосавший за более 30 лет своей совково-чекистской диктататуры всю кровь из беларусов и их семей и из их детей!
ОтветитьТакого что бы вздернуть морской канат придется искать и ветку столетнего дуба!
PS Хотялучше на кол! 🤣
Одной проблемой меньше это не про него, решение Лу навсегда это решение решения вагона проблем от экономики до культуры и т.д и т.д
ОтветитьНяхай ўжо гісторыя Беларусі будзе без рыгорыча((((
ОтветитьФашистская россия удивлена и гордится тем что у нас свинья набрала 200 кг, а их тощая и не продуктивная, теряет вес, глядишь и сдохнет. Чем ее кормить они не знают, а наша жрет картошку что однажды случился дефицит. Картошкой кормите идиоты, нашей не можем дать она для нашей свиньи., хоть бы ее хватило до следующего лета.
ОтветитьВспоминается, как во второй половине 90-х "Гомельдрев" получил частный заказ на изготовление штучного комплекта люксовой мебели ручной работы, из массива ценных пород древесины.
ОтветитьУ нас тогда говорили - "для семьи Президента".
Теперь же, исходя из современных габаритов Рыгорыча, вскоре можно опять ожидать индивидуальный заказ.
Потому что нестандартных размеров гроб изготовить смогут лишь настоящие мастера своего дела!
зачем гроб если можно бросить в тачку, на которой в деревне навоз в огороде разбрасывают и скинуть в отхожее место
ОтветитьСкоро режим будет держаться не на силовиках, а на силе гравитации.
ОтветитьДаже если отбросить вполне очевидный для всех адекватных белорусов момент, что перед нами диктатор и убийца... Вот моим родителям 75 и 77 лет! Да, конечно, антилопами они не скачут и у каждого свой "букет" заболеваний, недомоганий и возрастных болячек. Но они живут в своем доме с садом-огородом, каждый день заботы-хлопоты-проблемы-работа, по дому и участку. И выглядят они в сравнении с этим хряком - живчиками!
Ответить200 кілаграмаў!
ОтветитьНажраўся Пуціна, гэта яго хвароба.
лукашенко 200-ый
ОтветитьПонятная всем беларусам аббревиатура: ШОС!
ОтветитьО... кабан... к весне заколем...
ОтветитьЛучше к Новому году!
Ответитьэто же туша 13 пудов-в деревне такого хряка уже бы на сальтисон и кровянку к рождеству пустили
ОтветитьСлишком старый и жилистый. Ему сужденно умереть своей смертью в хлеву размером 1×1
ОтветитьКогда свинья набирает 200кг веса, ее забивают.
ОтветитьНе желайте пожалуйста чтоб он склеил ласты. Ему надо много здоровья, чтобы сидеть в тюрьме.
ОтветитьСкоро лопнет
ОтветитьНадо было картошку с мясом не жрать, ну сожри ты её с сялёдкой...
ОтветитьКак он предлогал "народцу"