И кто придумал строить такие квартиры ? Это просто бесчеловечно . Какие богатые гниды сказали что это
квартира ? Это унижение и рабство . Тех кто придумал
и строил самих туда заселить . Но это при комуняках-
садистах не будет . Когда Си что то вякает надо показы
вать ему то к чему он привёл народ .
Зря опубликовали не потому, а потому что это чушь - сделано чисто для хайпа в соцсетях - что сейчас очень популярно у китайцев, как и у наших ябатек тоже. Туда физически та деваха не вщемится.
Для меня, клаустрофоба, это кошмар даже вот так - видосик посмотреть: окна нет, стены над тобой сходятся, в этом помещении можно только лежать, причем как в гробу вытянувшись по струне. Интересно, девушка согласилась на этот вариант?
Ужас! А если стены сойдутся?...🔥
ОтветитьИ кто придумал строить такие квартиры ? Это просто бесчеловечно . Какие богатые гниды сказали что это
Ответитьквартира ? Это унижение и рабство . Тех кто придумал
и строил самих туда заселить . Но это при комуняках-
садистах не будет . Когда Си что то вякает надо показы
вать ему то к чему он привёл народ .
У нее очень узкая попка.
ОтветитьДешевле только на улице. Кто вам что должен?
ОтветитьЗря вы это опубликовали. Сейчас властьимущие быстро закроют вопрос многодетных семей.
ОтветитьЗря опубликовали не потому, а потому что это чушь - сделано чисто для хайпа в соцсетях - что сейчас очень популярно у китайцев, как и у наших ябатек тоже. Туда физически та деваха не вщемится.
ОтветитьТелевизор там лишний, а вот биотуалет не помешал бы.
ОтветитьДля меня, клаустрофоба, это кошмар даже вот так - видосик посмотреть: окна нет, стены над тобой сходятся, в этом помещении можно только лежать, причем как в гробу вытянувшись по струне. Интересно, девушка согласилась на этот вариант?
ОтветитьДумаю, что нет: хайпанула, повалялась и сбежала.
ОтветитьЭто реклама будущей камеры для путлера в тюрьме Гааги.))
ОтветитьВ этой дыре главное телевизор посмотреть...
ОтветитьЭто не квартира, это вроде комнаты в коммуналке. Душ, туалет, кухня наверно общие.
ОтветитьКитайские коммунисты решили проблему жилья...
ОтветитьС телеком облом, а так нормальная хата
Ответить