5 декабря 2025, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
Федя, 16:30, 21.11

Во как круто у синепалого!

В Нидерландах если не платишь за аренду более трех месяцев, собственник жилья (если оно не социальное) передает уведомление о ситуации в "горисполком" (гемеенте) и там начинают выяснять почему не платишь. Если выясняется, что у человека нет достаточно доходов, ему предоставляют другое жилье а также финансовую помощь. С социальным жильем проще - там и так все о тебе знают и реагируют на ситуацию сами, без уведомления. С собственным жильем еще проще - оно твое! И ты никому ничего не обязан. Не платишь за электроэнергию, воду - с тебя будут высчитывать через суд из зарплаты (пенсии), пособия.
Но на улицу в "гнилой буржуазной" Голландии выселять людей просто запрещено по закону. К стати, это и привлекает толпы мигрантов: никто дармоеда не может заставить работать, но содержать его будут. Это и возмущает голландцев и тех, кто приехал из других стран ЕС: они не могут понять как можно обнаглеть до такой степени, чтобы не работать и жить припеваючи за чужой счет!

Ответить
+5 +
саня3%, 17:49, 21.11

Во, прямо как про меня сказал!

Ответить
+5 +
пан Алешь, 21:00, 21.11

В лукаморье дохрена, асоциальников,с утра ищут опохмла возле магазов с "чернилом", вот кто месяцами не оплачивают, а толку сних, Председатель раскидывает на жильцов сумму. Это неоспоримый факт. Пытаются их заставить отрабатывать по дому-территории-мусорке. Ничо с ними не сделать, они, боготворят "власть-синепала". Бомжи, как, морозы- в больницах (кто лежал, подтвердит), их привозят,ампутации, групп=а-пенсия, это факт, врачи подтвердят факт.Сам видел, лежал с ними, не раз. Вот, такое у нас "лукаморье, где дуб зелёный"

Ответить
+44 +
wlad , 16:31, 21.11

Надо грабительскую пеню убрать,показывают случаи задолженности например 3000 руб,из них сама задолженность ЖКХ 1000 руб. а остальное пеня 2000 руб.Это что нормально?

Ответить
+11 +
кузьмич, 16:45, 21.11

.".безнадежные" все же есть ,это кто не платит полгода..А задолженность несколько десятков тысяч ..это к каким приравнены? Это лет 10 мимо кассы с пениями .

Ответить
+39 +
Хаус, 16:52, 21.11

Так и хочется мата загнуть. Услуги 30 лет повышают, а они все на 80%. В квартире, особенно в спальне выше 18-ти не было сначала отопительного сезона. А что будет, когда начнутся настоящие морозы. У себя пусть порядок наведут, чтобы быть примером для других.

Ответить
+42 +
че, 17:18, 21.11

А,не хотят ли внести в законодательство уголовную ответственность руководителей ЖКХ за халатное исполнение своих функций и обязанностей перед гражданами, а так же за манипуляциями с необоснованными ценами на коммунальные услуги и введение граждан в заблуждение,предоставляя не достоверные данные, и преступные действия используя незаконные изменения в законодательстве нелегитимной властью ,направленные на обогащение антинародного и нелегитимного режима во главе с преступником лукашенко!Рано или позно, но вы все понесете ответственность по всей строгости законов одобренных народом Беларуси!Возмездие не отвратимо, бандиты от власти будут наказаны!Народ незабудет ваши преступления, кто бы вы небыли!!Мы вас найдем и накажем!ШОС!

Ответить