Прошлой ночью лукашисты бросили на штурм литовской границы в районе Капчяместиса и Друскининкая рекордное количество нелегальных мигрантов. Литовским пограничникам с трудом удается их сдерживать.
Не лукашисты ☝️лукашисты с 1994 лишь прикрытие для захвативших власть в РБ раша фашистов засевших на всех ключевых должностях во власти и силовых структурах.
Днем в воскресенье полиция уточнила, что оба арестованных - британские граждане. Один из них 32-летний темнокожий британец, второй - 35-летний мужчина карибского происхождения.
В мире две проблемы: понаехвшие дикари и русня.
ОтветитьА, есть еще третья - леваки которые этому потакают.
Палестинские миротворцы?
ОтветитьНе удивительно будет если это "постарались" муслимы.
Ответитьбез базара .
Ответитьнападатели рузкие истинные унтерменши фальшиво мусульманские .
Прошлой ночью лукашисты бросили на штурм литовской границы в районе Капчяместиса и Друскининкая рекордное количество нелегальных мигрантов. Литовским пограничникам с трудом удается их сдерживать.
ОтветитьНе лукашисты ☝️лукашисты с 1994 лишь прикрытие для захвативших власть в РБ раша фашистов засевших на всех ключевых должностях во власти и силовых структурах.
ОтветитьОй да бросьте вы!!!
ОтветитьКакая разница.... Их закрывают, а они лезут... Значит мало закрывают!
Пора уже закрыть всё!!!
Надумана проблема, два ПКМ вирішують її на раз, чомусь всі забули, що що таке держкордон.
ОтветитьОгласите происхождение и вероисповедание нападавших и их жертв.
Ответить"...and silence that speaks so much louder than words..."
ОтветитьЕвропа разбавлена арабами. Но арабы быстро плодятся.
ОтветитьДнем в воскресенье полиция уточнила, что оба арестованных - британские граждане. Один из них 32-летний темнокожий британец, второй - 35-летний мужчина карибского происхождения.
ОтветитьЧ.Т.Д. Ирина Заруцкая не даст соврать.
ОтветитьОоо,как...Коренные британцы!🌶️
ОтветитьЯ так и думала....)))👍