Тогда на границе очередь растянется на долгие месяцы, а может и годы. Сейчас заявление на визу рассматривают полгода и больше. и как вы себе представляете эту процедуру на границе в будке погранца?
перед выдачей визы идете на сайт черной карты Беларуси. если видите рассматриваемую персону на ней, или родственника - оформляете отказ в выдаче. следующий!
Вообще-то отказывают в визе не по нахождению на "черной карте, а при отсутствии денег. Вы можете быть против режима сто раз, но если вы не можете подтвердить свою финансовую состоятельность - визу в 99% не дадут. А такую состоятельность не могут подтвердить люди, например, длительное время неработающие, уволенные режимом и их не берут на работу. Или лица работающие, но с низкими и очень низкими доходами.
Если ЕС хочет нанести действительно мощный удар по режиму. То нужно ввести безвиз для всех беларусов, которые не находятся под санкциями. Это будет выстрел в голову таракана.
Согласен. И уравнять в праве разрешения работать в ЕС по типу граждан Польши например. Тогда в РБ останутся только ябатьки,а их немного и чинуши с силовиками. Экономика рухнет как карточный домик.
Хоть сейчас небольшое, но преимущество перед россиянами. Европа давала предпочтение им перед белорусами: визы россияне получали на раз, никаких серьёзных проверок, многократные. Помню, мне, белорусу, литовцы визу дали на полгода, так рад был, как ребёнок! (притом, справки из банка, договора с фирмой, работающей в Литве, справки о собственности...) У меня впечатление, что рашистское КГБ "решало" вопросы с визами для россиян, чтобы легче было свою агентуру засылать!
визы на границе вклеивать, уничтожить индийские визовые центры
ОтветитьТогда на границе очередь растянется на долгие месяцы, а может и годы. Сейчас заявление на визу рассматривают полгода и больше. и как вы себе представляете эту процедуру на границе в будке погранца?
Ответитьперед выдачей визы идете на сайт черной карты Беларуси. если видите рассматриваемую персону на ней, или родственника - оформляете отказ в выдаче. следующий!
ОтветитьВообще-то отказывают в визе не по нахождению на "черной карте, а при отсутствии денег. Вы можете быть против режима сто раз, но если вы не можете подтвердить свою финансовую состоятельность - визу в 99% не дадут. А такую состоятельность не могут подтвердить люди, например, длительное время неработающие, уволенные режимом и их не берут на работу. Или лица работающие, но с низкими и очень низкими доходами.
ОтветитьМногократный Шенген на месяц....или 14 дней..
ОтветитьНемцы дают на пять лет и ехай по всему ЕС.
ОтветитьЕсли ЕС хочет нанести действительно мощный удар по режиму. То нужно ввести безвиз для всех беларусов, которые не находятся под санкциями. Это будет выстрел в голову таракана.
ОтветитьСогласен. И уравнять в праве разрешения работать в ЕС по типу граждан Польши например. Тогда в РБ останутся только ябатьки,а их немного и чинуши с силовиками. Экономика рухнет как карточный домик.
ОтветитьХоть сейчас небольшое, но преимущество перед россиянами. Европа давала предпочтение им перед белорусами: визы россияне получали на раз, никаких серьёзных проверок, многократные. Помню, мне, белорусу, литовцы визу дали на полгода, так рад был, как ребёнок! (притом, справки из банка, договора с фирмой, работающей в Литве, справки о собственности...) У меня впечатление, что рашистское КГБ "решало" вопросы с визами для россиян, чтобы легче было свою агентуру засылать!
Ответить