7 декабря 2025, воскресенье, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+118 +
сноб, 15:23, 18.11

Обмелело? Дай дождь, ты ж умеешь.

Ответить
+147 +
Пепел , 15:37, 18.11

Ой дэбилллл. Так мусорам своим верным прикажи повернуть реку... коля опять колеса папе подменил.

Ответить
+92 +
Палата номер шесть , 17:43, 18.11

Он же уже сказал, что ЕС должен платить ему за чистый воздух. Теперь ещё и Украина ему должна будет платить за воду. Сейчас долги за 30 лет посчитает и счёт им всем выкатит.

Ответить
+51 +
Сомневаюсь, 19:04, 18.11

От такой же тролль Москвы как и Медведев. Это его хозяева подстрекают, отвлекая и провоцируя Украину. Иногда и старому треплу стоит включить мозги. А то мечта идиота исполнится и получит украинскую ракету в окна спальни.

Ответить
+12 +
, 22:32, 18.11

А счётчик он поставил ?

Ответить
+59 +
да, 19:02, 18.11

Так все мелиорацией осушили, уничтожили, и воды хотят. А этот шиза все
хочет асех лишить и воздуха и воды. Ну яв
но больной. И кто ему такие идеи подает?
По ходу троллят его., смеются, а он в серь
ез все принимает.

Ответить
+18 +
Я помню...., 21:59, 18.11

Помню учительница по географии так уверенно говорила, что планируется поворот северных рек, и какая польза от этого всем будет, а когда ,через время, я у доски рассказывал об этом, она говорит:
-- Кто тебе такое сказал?
Я говорю:
-- Вы!
-- Я такого не говорила!
Видимо как раз прикрыли проект тогда. Я то не знал, а она узнала, и как хамелеон, быстро окраску сменила.
Было это в 85-86 году, я в пятом классе учился....

Ответить
+6 +
пан Алешь, 0:14, 19.11

что ему такое вкапывают? Вместе с анаболиком, крутит, как, горемычного, как колбасииит. Страшное дело. Если, бы, в его вёске, но это чучело у руля страны. Окружение, держит его-поддакивая, грабя-пиля, при нём бюджет, тыря народные гроши, понимая, что дурак, пользуясь моментом. Как его штырит, бедолагу. Какую бредятину несёт.

Ответить
+103 +
Лукашенко!, 15:33, 18.11

Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду воешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме Вовы одного.

Ответить
+68 +
дед-ушка, 15:43, 18.11

Чтоб Солнце заслонить ушей... ( ...догадайтесь с первого раза...) мало !!!

Ответить
+112 +
1111111, 15:50, 18.11

Хаха!
Это нормальный человек?
Да он же больной.
И сильно.
На голову.
Блиииин!
Повернуть реки вспять.
Да были уже при совке такие кадры, как этот кадр.

Ответить
+56 +
Грак, 19:41, 18.11

Маразм крепчает. Чем дольше кретины находятся у власти, тем сильнее уверовают в своё "божественное" предназначение и всесилие.
С коммуняками всё это уже проходили. Сначала Амударью с Сырдарьёй распустили на орошение хлопковых полей, потом удивились что Арал исчезает. Потом сели думу думать и придумали сибирские реки на юг повернуть(Карл !!!). Потом правда отвлеклись афган воевать, а потом и гикнулись вскорости...

Ответить
+23 +
Сухота, 20:32, 18.11

Арал высох, теперь подсыхает Каспий, а за ним и Тегеран.

Ответить
+22 +
Беларус, 22:01, 18.11

Дело в том, что он вообще не человек.

Ответить
+62 +
Шизоид, 15:53, 18.11

Надо плотину строить вокруг Беларуси, чтобы ничто и никто ни туда, ни обратно. Кроме денюх!

Ответить
+33 +
Старый мудак , 19:28, 18.11

Напомните луке, что украинцы выкопали себе море и насыпали горы. Пусть даст указание своим организовать то же самое в Беларуси. Пуйло на это и деньги даст, чтобы только доказать "историческую правду".

Ответить
+18 +
Днепр, 20:40, 18.11

закольцевать припять по границе, поставить насосние станции (вот для чого третий реактор) и гонять по кругу, окуней золотистих завести, и болото перенести под литву и россию.

Ответить
+76 +
юрек , 16:00, 18.11

больному срочно таблетку

Ответить
+48 +
Федя, 17:43, 18.11

.....
Если бы не было "лукашенко сказал", можно было бы быть уверенным, что это репортаж из дурки

Ответить
+53 +
Стары i нягеглы., 17:50, 18.11

больному срочно таблетку
***************************************
Какую таблетку?
Побойтесь Бога!
Там надо три дюжих санитара шшоб к спецкойке прификсировали, галоперидолу 50,0 в ветеринарном шприце и клизму семиведерную с хлоральгидратом!

Ответить
+8 +
таракан опятьбредит , 23:25, 18.11

Мне кажется эйсмонт подсовывает престарелому узурпатору таблетки, которые вызывают галлюцинации.

Ответить
+37 +
гы, 17:42, 18.11

дайте таракану ложку .
пущай черпаеть и потребляеть .

Ответить
+54 +
Я, 17:44, 18.11

Уже не знает где денег украсть, приходится совсем невероятные небылицы придумывать!

Ответить
+58 +
Ў, 17:46, 18.11

Здохні,сінекапытны лось((((

Ответить
+27 +
miha, 17:50, 18.11

В озеро дрозды себе пускай себе Припать повернет.

Ответить
+45 +
з вески, 18:00, 18.11

Если сипатого идиота отправить в Сахару, он там начнет мелиорацию. Как пить дать. Спит и видит.

Ответить
+42 +
ўпоперак, 18:05, 18.11

Хахахахахахахахаха, дайце яму ўжо селядца..., ну і дэбыыыыл жа ж, ідрыць калаціць, але ж ёсць на свеце такія дэбылы... Гэта нейкая ганьба!

Ответить
+65 +
кхе-кхе, 18:06, 18.11

Реки овна с фермы собрать не может, а Припять развернуть решил! Полный идиот!

Ответить
+39 +
Минчанин, 18:08, 18.11

Срочно бригаду, срочно.

Ответить
+18 +
Alex, 18:26, 18.11

Он поц?!

Ответить
+17 +
A, 22:28, 18.11

Он шизофреник.

Ответить
+36 +
Алекс, 18:41, 18.11

Да, дурак непредсказуем...Пусть повернёт Припять вспячь...Пусть. попробует, алигофрен...Мозгов как не было, так и нет...

Ответить
+10 +
DZE.TAL, 18:56, 18.11

В Лясковичи поверни.Ров выкопай вокруг дворца.ГЭС поставь и будет тебе счастье.

Ответить
+20 +
Макс, 19:32, 18.11

Дайте ему селедки!

Ответить
+14 +
Кент, 19:34, 18.11

Дайте ему срочно селедки!

Ответить
+1 +
P, 19:38, 18.11

Уже ктото поворач вал реки.
.
Пока что удалось только китаю

Ответить
+24 +
брест , 19:48, 18.11

и что Неман у Литву тяче? Развярнуць!

Ответить
+15 +
Вася, 20:01, 18.11

Инсульт привет ему !!!!!

Ответить
+16 +
777, 20:02, 18.11

Вообще то Припять течет с Украины...может это ИМ реку перекрыть и не пускать в Беларусь?))

Ответить
+27 +
сержа❗, 20:13, 18.11

Этот ДЕБИЛ может испоганить Припять , в его шкловской башке мозга нету , оно , это чувырло даже не может понять все последствия его шелупони.
Эй прихвостни внука фенцика , скажите ему, что если он начнёт кавыркать Припять , то Украина весь исток Припяти пустит в другое русло , и тогда сипатая морда вообще останется с песочными берегами , и песочным руслом .
А ещё , бьюсь об заклад , что эта тварина даже не знает где находится исток Припяти, так если б знал , то не городил бредятину.

Ответить
+25 +
сержа❗, 20:42, 18.11

2.
а ещё бьюсь об заклад , что этот упырь слухом не слыхивал про Черноморский речной водный бассейн , и Балтийский речной водный бассейн , и у него вообще нет понятия куда и почему текут реки.

Ответить
+12 +
Озло, 21:46, 18.11

Да у него вообще ни о сём нет понятия - прызидзент, как-никак! ;-) А вы тут - Черноморский бассейн, Балтийский бассейн…

Ответить
+12 +
А, 22:29, 18.11

У шизофреника свои понятия. И все ему должны.

Ответить
+11 +
анка, 21:12, 18.11

Ух ты ж. МАло ему людей доить, он на природу замахнулся. Ну давай, поверни реку вспять, сдвинь гору, заболоть и без того болотистые местности. Не пойдет вода в Украину - это будет экологическая катастрофа, и тогда украинцы подключат мировые влиятельные центры. Греты Тунберг на него нет. А будет!

Ответить
+10 +
Анке!!!!, 22:08, 18.11

Анка!! Осеннее прогрессирование шизы, возможно просто это.... Но какие же колоритные старики рулят процессами! Что Трамп, что Путлер что Лука.... Это же просто страшно представить, каких дел они могут в итоге наворотить в своём маразме!!!

Ответить
+12 +
ну да, 21:25, 18.11

шизофренику надо срочно объяснить
что в верх вода не течёт, его надо круглосуточно держать под капельницей, из ума вышел.

Ответить
+14 +
ОБХОХОЧЕМСЯ, 22:43, 18.11

Лукашенко обещал посоветоваться на эту тему со "знающими людьми".
----------------------------------------
Это с кем, интересно? С красауцами? Или, может, с академиками? За 30 с лишним лет "знающие" исчезли. Напрочь! Остались дурноватые и типа верные. Советуйся, куолхозан.

Ответить
+12 +
dvin, 23:24, 18.11

Припять берёт начало на Волынской возвышенности, между сёлами Будники и Роговые Смоляры Любомльского района. Через 204 км ниже по течению она пересекает границу Беларуси,-интересно и как он перекроет украинцам реку. вот они реально могут закольцевать ее южнее. и тогда " суши весла"

Ответить
+5 +
666, 5:33, 19.11

Газом прорвало?

Ответить