Да что уж там. Не мелочитесь - 10 лет без права переписки в плечи каждому рашковану и навечно клеймо "враг народа", а не как у нас коммуналку в 5 раз и общественные работы по принудиловке.
Женский труд в рашке это путейцами- наравне с мужиками костыли в шпалы забивать! Представляю Инстасамку со шпалой на плече - вылитый Ваван Крупский на субботнике!)))
Ня толькі РФ ідзе па шляху СССР, а РФ і ёсьць яшчэ не разваленая частка СССР.
РФ гэта СССР у трохі меньшым выглядзе, але тая самая турма народаў і імпэрыя зла якая яшчэ павінна разваліцца.
Развал СССР яшчэ не закончаны.
Не получится, т.к. согласно ст. 37 Конституции РФ труд свободен. Таким образом будет противоречие Конституции РФ.
Принудительный труд запрещён, соответственно любые выплаты в связи со статусом безработного будут противоречить Конституции РФ.
Лауреат Нобелевской премии по литературе Иосиф Бродский был выслан из Питера как тунеядец. Его знает весь читающий мир. А кто знает всех этих советских генсеков и номенклатуру,никчемных дармоедов и лжецов? Првильной дорогой идете,товарищи!
Да что уж там. Не мелочитесь - 10 лет без права переписки в плечи каждому рашковану и навечно клеймо "враг народа", а не как у нас коммуналку в 5 раз и общественные работы по принудиловке.
ОтветитьОн же сам тунеядец.
ОтветитьКак раз его в окоп.
К зэкам.
А также переписать статью 121 уголовного кодекса РСФСР от 1993 года по образцу 1960го.
ОтветитьНа этом Гундяев настаивает.
ОтветитьСпадар, сорвали с языка!
ОтветитьУсё кац*памі апрацавана у́ Беларусі, вопыты з дапамогай праклятага лукашенко па мянушцы Валет
ОтветитьКаким образом, в стране, где скрепно тунеядством заниматься, где тунеядство - вид трудоаой деятельности оплачиваемое государством??)))
Ответитьпредпосылки к тунеядству,а затем за это судят........круговорот моразма.....
ОтветитьРФ только начинает идти путем СССР, а мы уже давно идём...
ОтветитьА инста-самки с миллионами подписчиков считаются трудовым элементом? Это ж им чего доброго работать придётся. На настоящей работе)
ОтветитьЖенский труд в рашке это путейцами- наравне с мужиками костыли в шпалы забивать! Представляю Инстасамку со шпалой на плече - вылитый Ваван Крупский на субботнике!)))
ОтветитьНя толькі РФ ідзе па шляху СССР, а РФ і ёсьць яшчэ не разваленая частка СССР.
ОтветитьРФ гэта СССР у трохі меньшым выглядзе, але тая самая турма народаў і імпэрыя зла якая яшчэ павінна разваліцца.
Развал СССР яшчэ не закончаны.
Ну вот, кремляди нашли ещё одну категорию "мяса" для своей спецобсерации...
ОтветитьНе получится, т.к. согласно ст. 37 Конституции РФ труд свободен. Таким образом будет противоречие Конституции РФ.
ОтветитьПринудительный труд запрещён, соответственно любые выплаты в связи со статусом безработного будут противоречить Конституции РФ.
В РБ это кого-то остановило?
ОтветитьЛауреат Нобелевской премии по литературе Иосиф Бродский был выслан из Питера как тунеядец. Его знает весь читающий мир. А кто знает всех этих советских генсеков и номенклатуру,никчемных дармоедов и лжецов? Првильной дорогой идете,товарищи!
Ответить