Рашн агентура всё делает для дискредитации, отвращения от Беларуси, беларускасти - на номерах машин непонятное BY вместо просящегося, красивого, звучного BLR, на номерах военных машин 0 - ноль вместо восмёрки девятки, белорусский хит парад - орущие кривляния, издевательства над беларускай мовай не говоря уже о прекрасной геральдической погоне заменённой на качан капусты, стяг Иисуса Христа на советскую пародию флага.
Кто-то решил заработать на новом дизайне? А этот чем не устраивает? Вообще всё равно, что там нарисовано. Главное платежеспособность этого рубля. А она увы, слишком маленькая или цены слишком высокие, не понятно.
Рубль - в РФ
ОтветитьВ Беларуси должен быть - Талер
В Беларуси должен быть Евро. Надеюсь скоро этот момент наступит!
ОтветитьУбожество какое-то
ОтветитьЕсли это лучшие, то хотелось бы взглянуть на худшие.
Или это "профессионалы" из комиссии такие?
Рашн агентура всё делает для дискредитации, отвращения от Беларуси, беларускасти - на номерах машин непонятное BY вместо просящегося, красивого, звучного BLR, на номерах военных машин 0 - ноль вместо восмёрки девятки, белорусский хит парад - орущие кривляния, издевательства над беларускай мовай не говоря уже о прекрасной геральдической погоне заменённой на качан капусты, стяг Иисуса Христа на советскую пародию флага.
ОтветитьХвіга - найлепшы знак для паперак лукішкі-самазванца!
ОтветитьЭто просто необходимо сейчас!
ОтветитьЭкономика аж попрёт! ВВП зашкалит!
Очередной распил бабла!!!
Белорусского рубля не существует.
ОтветитьАдзин ШУРЫК
Ответить1Ш
БАНК ЛУКАЖРЫЩ
.
Что то мне подсказывает... что мы на грани грандиозного шухера.
ОтветитьПопандополо из свадьбы в ..
Ру-бля.
Ответить:)
Ни один не понравился от слова вообще . А этих 5 победителей вообще кто выбрал? Какую то ... нарисовали . Да уж ..
ОтветитьДа ещё кирилицей! Для всего цивилизованного мира это филькина грамота... С расеей, узбеками, туркменами будут свою таблицу валют создавать...
ОтветитьКак не рисуй, а все выходит инвалидная коляска...
ОтветитьЛучшие графические символы были представлены на улицах наших городов в августе-сентябре 2020 года.
ОтветитьФига с усами под ней- лучшее из того что уже придумано народом для этого ру-Бля!
ОтветитьКакой знак ни нарисуй, всё равно швейцарским франком он не станет.
ОтветитьКак его ты не рисуй,
Ответитьвсе равно получишь...ноль
Вот ЕБ - типо ебатько и победит
ОтветитьТолькі Талер, Толькі Пагоня
ОтветитьКак вовремя!!! Эти ничтожества обеспокоились формой и видом своих фантиков!))
ОтветитьПохоже что автор один у всех знаков.
ОтветитьЯ даже знаю, из чьей семьи сей художник.. Пардон, а премия победителю эскиза какая?
Ответитьшизофрения!! мозаичная !!
ОтветитьА на хрена! скоро зайке капец!
Ответитьколины каракули
ОтветитьПомнится в 90 -х всех желающих приглашали эскизы присылать, даже кажись премия обещана победителю была...
ОтветитьПобедит прямая "Б". С горизонтальной перекладинкой: или на пузе, или на шее.
ОтветитьПавінен быць Талер!
ОтветитьШОС
ОтветитьКто-то решил заработать на новом дизайне? А этот чем не устраивает? Вообще всё равно, что там нарисовано. Главное платежеспособность этого рубля. А она увы, слишком маленькая или цены слишком высокие, не понятно.
ОтветитьЧучело зайца его символ.
ОтветитьЯ не понял, знак должен быть международным, т.е. базироваться на латинице. А там нет буква "Б".
ОтветитьДизайн кончился три дня назад,
Ответитьсудя по этому убожеству.