5 декабря 2025, пятница, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+33 +
агась, 13:36, 15.11

прилетели сразу сели .
к пуйлу в сортир скрепно .

Ответить
+75 +
разница, 14:39, 15.11

В создании космической техники 80% были украинцы.
На россии не осталось тех, кто может созидать.
Гены расских направлены не на созидание, а на агрессии против других народов, на ложь, воровство и беспробудное пьянство.

Ответить
+49 +
позорники, 14:49, 15.11

Предки русских могли скакать на лошадях и как-то перемещались, а их современники не могут и этого. Позорники не в состоянии создать ни авто, ни самолет.

Ответить
+48 +
такое население, 14:59, 15.11

русские обладают стабильностью - прогресс развивается, но их дикость остается неизменной.
На планету приходят новые новые технологии, но ини не даются русским, у них выходит производить лишь то, что убивает других.

Ответить
+7 +
onosamo , 19:04, 15.11

Если не считать монголов.
Среднерусская возвышенность очень плохо с лошадьми было -- что породы, что ездить не умеют.
Все кавалерийские части Империи -- украинские.
Разве что казаки, так они тоже не с Луны на Дон и Кубань свалились.

Ответить
+8 +
да, 19:57, 15.11

Предки русских были татаро-монголы, но нынешние переименованные русские не умеют ездить и на лошадях.

Существуют непонятные какие россияне, некоторые из них могут перемещаться на оленях.

Ответить
+11 +
пан Алешь, 18:55, 15.11

Это не вдруг, это-ЗА-КО-НО-МЕ-РНО-СТЬ. Последствия "гениального" НЕдоправления, НЕизбранного, такого же, тупоголового, гэбиста-чекиста-фашиста-сатаниста, путлера. Они, ещё попёрлись, "руцкий мир" навязывать в почти, европейской стране, без пяти минут. Люди хотят быть в цивилизации, не в русском свинарнике. Всё ОДКБ отмеживается от руцких тварей-бесовщины. Всё рассыпается там, и будут катастрофы, глобальные. Жертвы будут немалые. Дураки, кто пользуется этими камикадзе. Смертники потенциальные. Летать смертельно опасно, но им можно, другим народам, нет. Думайте, смотрите, делайте выводы, если жизнь не мила, то вперёд.

Ответить
+43 +
Ого, 13:47, 15.11

"Сухой Суперджет" , как же, знаем, видели ...
А ведь это "гордость" болотного авиастроения, гордость главной кремлёвской жабы
Он так гордился, так гордился , что аж из своих колготок выскакивал.

Ответить
+32 +
const, 16:17, 15.11

"по результатам будет принято процессуальное решение" Первым решением будет наказать выложившего видео.

Ответить
-15 +
Из какого г..на?, 14:08, 15.11

Там тоже всё китайское?...

Ответить
+64 +
нехта, 14:31, 15.11

хуже, кацапское

Ответить
+42 +
Авиа, 14:39, 15.11

На первых перджетах стояли тумблеры от британской детской железной дороги(это не фейк!)
А из чего сейчас их ляпают - сие тайна вяликая!

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 20:44, 15.11

стояли тумблеры от британской детской железной дороги(это не фейк!)
*****************************************
Но в железной дороге же они работали!
А как в рашанские кривые лапы попали, так сразу - в отказ!
Никак, нечистая сила?!

Ответить
+50 +
🤔, 14:10, 15.11

РуЗня для вас , паравозы хорошо , самалеты хорошо , но олени лучше ! .

Ответить
+38 +
Андрусь , 14:28, 15.11

Ну что же вы без синей изоленты ...

Ответить
+36 +
Ну ..., 15:02, 15.11

Выпуск синей изоленты на болотах прекращён , там выпускают только чёрную , потому у них проблемы в авиастроении.

Ответить
-15 +
DZE, 15:19, 15.11

"Лайнер авиакомпании «Россия» начал разваливаться прямо на лету"

Название статьи прям в точку. Расея разваливается...

И почему скрепный друг Вова не подарит такой ероплан сябру Шурыку?

А то союзник Шурык вынужден летать на бездуховном Боинге...

Ответить
-15 +
DZE, 17:19, 15.11

А минусы потому што Пригожинский Лухтацентр еще жив?
Ну это не надолго, не переживайте путиноиды.
ps: читают Хартию97 🙂...

Ответить
-15 +
))), 15:20, 15.11

Падумаешь... Обшивка оторвалась.....))
Вот, если бы двигатель, --тогда --да... А так кусочек обшивки какой-то.... При таком ТО, как у них сейчас, --- это еще норм.!!!!

Ответить
-15 +
Tend, 15:57, 15.11

Заголовок: Лайнер авиакомпании «Россия» начал разваливаться прямо на лету

Реальность: открылся капот в полете.

Ответить
+16 +
Рмом, 16:47, 15.11

Просто праздник какой то

Ответить
+17 +
Виктор , 18:14, 15.11

Точное название Сухой СуперГроб.

Ответить
+5 +
Sukhoi, 18:54, 15.11

StuporJet 100.

Ответить
+1 +
АДАМ, 20:55, 15.11

Напэўна падшыўкі пад санкцыямі, раджу ім яе заманіць тоўстым кардонам.
Будзе на савецку, плян выкананы, якасьць ніякая.

Ответить
-5 +
Чел, 21:43, 15.11

На земле после проверки забыли закрыть. Такое бывает. Сейчас будут искать того, чья подпись стоит под актом осмотра для вставки пистона.

Ответить
0 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:58, 15.11

Щас "починят" как обычно - на клей "Момент" или скотч :))

Ответить
0 +
Остап, 1:49, 16.11

Старые песни о главном

"Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит, но машина летит
На честном слове и на одном крыле.
Ну, дела! Ночь была!
Благовещинск разбомбили мы дотла"

Ответить
+4 +
Dtr, 3:50, 16.11

Ваньки! Ну не лезьте вы в авиацию. Практика показала, что Волжский автозавод не способен делать лучшие в мире автомобили.

За самолёты лучше даже не беритесь.

Ответить
-15 +
Люся, 13:17, 16.11

Путин и Фенцик сами предпочитают боинги.

Ответить