7 декабря 2025, воскресенье, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
игорь, 17:57, 13.11

И деньги на это есть!

Ответить
+51 +
шос трижды, 18:34, 13.11

Это же как надо бояться народа!? Скоро палатачники предложат ставить камеры сразу в трусы.

Ответить
-85 +
Белорус, 17:57, 13.11

Абсолютно правильное решение. Законопослушным людям нечего бояться. А всяким криминальным личностям и быдлу это разумеется не понравится.

Ответить
+31 +
Тотальное рабство, 18:26, 13.11

Благими намерениями...

Ответить
+64 +
че, 18:43, 13.11

Так у нас быдло и криминальные личности у власти!!@

Ответить
+5 +
Отлов/отстрел, 6:13, 14.11

Но охотиться они будут на нас.

Ответить
-2 +
Гена, 10:42, 14.11

За вами не надо охотиться. Вы совершенно добровольно носите с собой радиомаяк с видео и аудио фиксацией, который абсолютно однозначно идентифицирует вас... и меня в том числе. От того, что на улицах стоят камеры нет никакого вреда, кроме пользы.

Ответить
+48 +
БелАрус, 18:52, 13.11

Да? Смотри только не попади под раздачу, законопослушный ты наш. Никто не застрахован. И камеры не спасут. Если честно это ненормально уже.. И каким образом наличие камер позволит экономить? После смены режима все полетят в мусорку....

Ответить
-38 +
Василий, 18:06, 13.11

Тотальный контроль становится тотальным не только над беларусами, но и над всем человечеством. Современные технологии позволяют это сделать. В развитых странах это уже осуществили, а мы, как всегда отстаём и догоняем.

Ответить
+41 +
Старый и брюзжащий, 18:14, 13.11

С трёх раз кто угадает что это будут за фирмы поставляющие и монтирующие эти камеры...
И кто будет платить за их обслуживание....
и за просмотр видео...

Ответить
+27 +
Pop, 18:33, 13.11

Это в нормальной стране хорошо,а в Беларуси кто-то боится это раз и штрафы будут лететь

Ответить
+25 +
2266, 19:00, 13.11

А муссор как кидали из окон ,так и будут кидать!

Ответить
+16 +
Ой, 20:58, 13.11

А муссор как кидали из окон ,так и будут кидать!
___
Мусор в окна - это хорошо.
Или Вы о чем?
Уточните Вашу мысль.

Ответить
+26 +
Дина, 21:05, 13.11

А как насчет камер в кабинетах, резиденциях, машинах, саунах Саши Фенцика и его большой и дружной семьи?

Ответить
+6 +
Жэстачайшая:), 23:20, 13.11

И чтобы запись с таких камер можно было посмотреть онлайн круглосуточно с любой точки мира:)

Ответить
+8 +
сержа❗, 22:27, 13.11

Минск хотят нашпиговать 20 тысячами видеокамер
********************************************************************20 тышшшшшчщ было в 2020 , а таперича не удивлюсь если установлено 60тышшшшшщч !

Ответить