5 декабря 2025, пятница, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Хтось, 19:15, 9.10

"Я хотіла побачити, на що здатні мій розум і тіло», – розповіла вона."

Якщо хочеш побачити на що здатен твій розум, то треба в шахи грати, а не підтягуватись.

Ответить
+8 +
чогось, 20:14, 9.10

ну не скажіть...а рахувати підтягування думаєте так просто?

Ответить
-9 +
лжейцукен, 19:32, 9.10

Я бы бы больше подтянулся.

Ответить
+20 +
Маленькая дзяўчынка, 19:34, 9.10

Моц i ўпартасць... Малайчына!

Ответить
+14 +
Мишка, 19:40, 9.10

на бройлера похожа

Ответить
+4 +
Базыль з Вызны, 20:06, 9.10

Пытанне да Кнігі рэкордаў Гіннеса: навошта рэгістраваць такія рэкорды, калі рвецца сухажылле і біцэпсы? Гадоў з 50 таму рэгістравалі ў гэтай Кнізе рознае дурноцце: напрыклад сустракаліся “ спецыялісты”, што зжыралі за год ці два цэлы аўтамабіль. Пасля перасталі рэгістраваць тое, што можа разбурыць ці калечыць арганізм чалавека. Але нават калі ў гэтага індывідума нават не пашкодзіліся б біцэпсы, то паўстае пытанне. А ці жанчына яна цяпер? Увесь час цягае гіры, не злазіць з турніка. Што ў яе засталося ад жанчыны? Ці можа, напрыклад, яна нарадзіць?

Ответить
+13 +
вот такие вот дела, 19:58, 9.10

Не нашёл нигде её антропометрические данные (Site under maintenance) и видео того, что они называют "подтягивание".
А без этого оценить это достижение невозможно

Описывает физиологию она достоверно, но некий разрыв бицепса" вызывает удивление. - I had a partial tear of the bicep tendon and muscle.
И - на фотографии ц неё открыты

И после подобной травмы - снова в полной спортивной и физической форме через полтора месяца!?
Такого не бывает не только у homo sapiens, но и у ящериц.

Ответить
+4 +
Укр, 20:49, 9.10

Відео є в Інстаграм. Пані - офіцер поліції, інфа про неї є, якщо вміти шукати

Ответить
+1 +
ха ха ха !!!, 23:11, 9.10

2 Укр, 20:49, 9.10

С каких пор в Bнстаграм информация - достоверная и подтвержденная, хлопчик!?

На иллюстративнjй фотографии она на перекладине с руками на лямках и открытым хватом. Это обычная тренировка, мне это неинтересно - я такое видел тысячи раз у многих.
Она тоже подтягивалась с лямками или - где!?

К тому же - мне для оценки и любопытства нужны параметры на момент установления рекорда, а не "ваааще" красивые и режим выполнения упражнения - перерывы и т.д.

На специализированных спортивных сайтах её - нет, на сайтах Федерации IFBB (здесь написано что она бодибилдер) её тоже - нет. поэтому техника исполнения упражнения - под огромным-огромным недоверием и подозрением.

Ответить
0 +
Укр, 6:55, 10.10

Вчись задовільняти свою допитливість самостійно, дівчинко. У цьому Світі знання коштують дорого

Ответить
0 +
Укр, 8:31, 10.10

Age: 32, 168 lbs/76.4 kg.
Я так розумію, на австралійських ресурсах немає коли глянути, дівчинко? Весь час витрачаєш на коменти?

Ответить
+17 +
TOFITA, 19:58, 9.10

Это точно женщина, а не мужчина?
Кошмар!

Ответить
+1 +
чогось, 20:15, 9.10

дык, написали же Джейд Хендерсон.

Ответить
+7 +
Деревня, 20:09, 9.10

Какая это женщина, сколько она себе тестостерона вколола?

Ответить
-1 +
ридли скотт, 20:15, 9.10

Без обид, но вспомнился фильм Чужой.

Ответить
+2 +
, 22:07, 9.10

Что-то я вдруг себя каким-то ущербным почувствовал :)

Ответить