Реальная история... Моя мама рассказала историю из жизни, одна соседка всю жизнь делала вакцину от гриппа и через месяц болела гриппом, а другая соседка ни разу не делала вакцину и ни разу не болела гриппом. Странно почему?
.. потомучто ваксеры шырянутые вакцинами методично из года в год убивают свой иммунитет вакцинами.. что тут непонятного.. это подтвердит любой честный компетентный доктор..
Вот они, все познания тунеядцев.. Вакциной не убьешь иммунитет, кто бы как ни старался, вакцина только укрепляет его, т е повышает иммунную защитную реакцию к определенной болезни !
прививка оказывает помощь переносимости заболевания, повышает персональную сопротивляемость организма, но совсем не безопасит от заражения вирусом, в этом помогает личная ответственность,соблюдение гигиены.Всем здоровья
Я то делаю все прививки, потому что сейчас работаю на дальнобое и не дай Бог в рейсе где-нибудь за Уралом затемпературить. И к счастью, последние лет 7-8 не болел, не кашлял, не сопливил.
НО!! Пока сделаешь эту прививку, посидишь в очередях, в поликлинике можно ведь заразиться.
Почему бы не делать прививки в торговых центрах, как это было в Минске , когда начался короновирус. Никаких очередей. Зашёл, померяли давление. ширнулся и свободен. Или можно поставить палатки на улицах и привлечь студентов. А в поликлиниках - мрак. Полно нездорового народу.
Не ПОЗДНОВАТО УЖЕ для прививки?
Грипп и Стратус уже гуляют вовсю по Беларусь. Как всегда Минздрав опоздал.
Кто даёт гарантию, что на день прививки Вы уже не заразились?
Вы в карантине?
А если на день прививки уже вирус словили и просто не знаете?
Двойной удар.
У меня например в семье уже половина по два раза переболела и тем и тем.
Несколько лет назад колола себе французскую, потому как в коллективе разномастной находилась. Не болела. Но я и так гриппом вроде как не болею, так что это вообще ни о чём не говорит. Сейчас пока без работы, так что обойдусь. А па-рашкинский шмурдяк даже за деньги колоть не стану!!
Нет слов от мракобесия некоторых людей по типу шмурдяк-мурдяк .
Вот у меня с детства сахарный диабет(инсулин) , если кто где чихнёт , то всё, горло, насморк, обыкновенный порез так же как и любое вирусное , или инфекционное заживает в два-три раза дольше чем у обычных людей. Мне эти препараты помогают избежать заразы, которая тем более в замкнутых непроветриваемых помещениях более активна. Ну да , рашкинское производство , и что теперь , мне нужно лечь и сдыхать от этого в удовольствие-угоду кому-то, а от того что многие лекарства и продукты (тоже подсолнечное масло,крупы,колбасы) того же производства , и вы все это покупаете, так же как и на Вайлдберис, - не лицемерьте, ради красного словца. У меня знакомая есть семья , этой короной болеют регулярно два раза в год , но прививки не делают, это их право , а я не хочу скопытившись лежать без сил и сдыхать , и выбора тут нету, или в ящик, или не болеть, выбираю не болеть. 21век а многие в дремучесть и мракобесие средних веков тянут.
Раздался голос разума, лол.
В кацапетовском "грипполе" доза антигена снижена втрое (5мкг против 15мкг у международных аналогов), зато добавлен Полиоксидоний (R), который якобы повышает иммунный ответ аж в самые небеса - но при этом за пределами кацапетии неизвестен и не имеет механизма действия.
Если это не шмурдяк - то что тогда шмурдяк?..
Реальная история... Моя мама рассказала историю из жизни, одна соседка всю жизнь делала вакцину от гриппа и через месяц болела гриппом, а другая соседка ни разу не делала вакцину и ни разу не болела гриппом. Странно почему?
Ответить.. потомучто ваксеры шырянутые вакцинами методично из года в год убивают свой иммунитет вакцинами.. что тут непонятного.. это подтвердит любой честный компетентный доктор..
ОтветитьВот они, все познания тунеядцев.. Вакциной не убьешь иммунитет, кто бы как ни старался, вакцина только укрепляет его, т е повышает иммунную защитную реакцию к определенной болезни !
ОтветитьПрошлой осенью привился комваком и грипполом , -целый год всё отлично , не болею, чего всем и желаю. .
ОтветитьВакцина производства россии. Что-то мне не хочется в себя это колоть...
ОтветитьВсё, что нужно знать, так это то, что колють маскальский фуфломицин.
ОтветитьЛучше дистиллированной водой прививаться. Побочки меньше будет!
прививка оказывает помощь переносимости заболевания, повышает персональную сопротивляемость организма, но совсем не безопасит от заражения вирусом, в этом помогает личная ответственность,соблюдение гигиены.Всем здоровья
ОтветитьЯ то делаю все прививки, потому что сейчас работаю на дальнобое и не дай Бог в рейсе где-нибудь за Уралом затемпературить. И к счастью, последние лет 7-8 не болел, не кашлял, не сопливил.
ОтветитьНО!! Пока сделаешь эту прививку, посидишь в очередях, в поликлинике можно ведь заразиться.
Почему бы не делать прививки в торговых центрах, как это было в Минске , когда начался короновирус. Никаких очередей. Зашёл, померяли давление. ширнулся и свободен. Или можно поставить палатки на улицах и привлечь студентов. А в поликлиниках - мрак. Полно нездорового народу.
Не ПОЗДНОВАТО УЖЕ для прививки?
ОтветитьГрипп и Стратус уже гуляют вовсю по Беларусь. Как всегда Минздрав опоздал.
ОтветитьНет слов от мракобесия некоторых людей по типу шмурдяк-мурдяк .
ОтветитьВот у меня с детства сахарный диабет(инсулин) , если кто где чихнёт , то всё, горло, насморк, обыкновенный порез так же как и любое вирусное , или инфекционное заживает в два-три раза дольше чем у обычных людей. Мне эти препараты помогают избежать заразы, которая тем более в замкнутых непроветриваемых помещениях более активна. Ну да , рашкинское производство , и что теперь , мне нужно лечь и сдыхать от этого в удовольствие-угоду кому-то, а от того что многие лекарства и продукты (тоже подсолнечное масло,крупы,колбасы) того же производства , и вы все это покупаете, так же как и на Вайлдберис, - не лицемерьте, ради красного словца. У меня знакомая есть семья , этой короной болеют регулярно два раза в год , но прививки не делают, это их право , а я не хочу скопытившись лежать без сил и сдыхать , и выбора тут нету, или в ящик, или не болеть, выбираю не болеть. 21век а многие в дремучесть и мракобесие средних веков тянут.
Раздался голос разума, лол.
ОтветитьВ кацапетовском "грипполе" доза антигена снижена втрое (5мкг против 15мкг у международных аналогов), зато добавлен Полиоксидоний (R), который якобы повышает иммунный ответ аж в самые небеса - но при этом за пределами кацапетии неизвестен и не имеет механизма действия.
Если это не шмурдяк - то что тогда шмурдяк?..