Допрыгался, поскакун. Только вот к чему этот хайп непонятно, заменит суставы и будет потихоньку клыпать дальше и блеять свои отстойные куплеты. Хотя судя по его внешнему виду, там проблема не только в каксартрозе тбс. Кабздон с Кеосаяном машут ему ручкой, заходи, дорогой...
ЗА АЛЬТШУЛЛЕРА- ГАЗМАНА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ , ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ ДЕЛАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ --ЗАМЕНА БЕДРЕННОГО СУСТАВА , ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПАЦИЕНТ ХОДИТ , ЕСЛИ СУСТАВ ПОСТАВИЛИ НЕ РАШИСТ. А АМЕРИКАНСКИЙ ! У ЭТОГО ПЕВУНА ХВАТИТ НА 10 АМЕРИКАНСКИХ СУСТАВОВ !В МИНСК ПОСТОЯННО ТАСКАЮТСЯ НА ГАСТРОЛИ ГАЗМАНЫ, ГИШИ ЛЕПСЫ, ДОЛИНЫ И ПРОЧАЯ ДРЕБЕДЕНЬ ! СТОЛИЧНЫЕ ДЕБИЛЫ БЕГАЮТ НА ЭТИ КОНЦЕРТЫ И ПЛАТЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !
Вот это путинский скоморох! Скачет и кувыркается даже на пенсии. И это в 70лет! Остановится не может, не позволено! Остановится, и сразу всё потеряет, а его заменят без проблем! Там в кремль очередь. Через десяток лет никто и не вспомнит, что был такой. Жизнь - позор, память - презрение...
karma i bog posobniku ubijc pokazal ,kakoj byvajet gnev boga...
ОтветитьНі, не карма. Просто вік. Помре він теж не через карму, а від старості.
ОтветитьКаб ён ручкі склаў!
ОтветитьНя шкода, мярзотніка!
Шоб он помер от поноса!
ОтветитьДопрыгался, поскакун. Только вот к чему этот хайп непонятно, заменит суставы и будет потихоньку клыпать дальше и блеять свои отстойные куплеты. Хотя судя по его внешнему виду, там проблема не только в каксартрозе тбс. Кабздон с Кеосаяном машут ему ручкой, заходи, дорогой...
ОтветитьДовели русские орки своего чисто русского есаула Альтшулера до полной инвалидности!
ОтветитьЯрый пуйловский фашист не то что прыгать сальто-мортале на сцене не сможет, а вообще ходить!
Альтшулер это по жене, по деду отцовской линии он Гозман.
ОтветитьПо какой жене? Кого ты лечишь?
Ответить- "Мать — Зинаида Абрамовна Газманова (урождённая Альтшулер[10]; 27 сентября 1920, Кашаны (ныне Кричевского района Могилёвской области) — 5 декабря 2006, Калининград)[11][12], еврейка."
Наоборот. Он начнёт ходить. Под себя.
ОтветитьЯ категорически не религиозна, но тут само напрашивается выражение "Бог не Тимошка, видит немножко!"
ОтветитьОЧЕНЬ ПЛОХО "видит".... судя по всему, что происходит. Давно и ужасно!..
ОтветитьНу, поэтому я и считаю, что на самом деле некому там видеть! 😁
ОтветитьТипично русская внешность.
ОтветитьУже на вид как мумия.
ОтветитьСтарый, седой, иссохший, а скоро ещё и хромой орк.кабздон ждет.
Ответитьзомби ватник
Ответить-Доктор, я буду ходить?
Ответить-Да, только под себя!
Пригожин, його уже чекає з кувалдою!?!?
ОтветитьЯ не в курсе: его концерт в Минске 19 октября состоялся? Публика пришла?
ОтветитьОтпел и отжил урод, скоро на кладбище.
ОтветитьЗачем ходить, если он может прыгать
ОтветитьПрикольное название "кокс-артроз".
ОтветитьКокс - это что-то связанное с углём? Или с кокаином?
Пусть подонок ползает
ОтветитьЗА АЛЬТШУЛЛЕРА- ГАЗМАНА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ , ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ ДЕЛАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ --ЗАМЕНА БЕДРЕННОГО СУСТАВА , ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПАЦИЕНТ ХОДИТ , ЕСЛИ СУСТАВ ПОСТАВИЛИ НЕ РАШИСТ. А АМЕРИКАНСКИЙ ! У ЭТОГО ПЕВУНА ХВАТИТ НА 10 АМЕРИКАНСКИХ СУСТАВОВ !В МИНСК ПОСТОЯННО ТАСКАЮТСЯ НА ГАСТРОЛИ ГАЗМАНЫ, ГИШИ ЛЕПСЫ, ДОЛИНЫ И ПРОЧАЯ ДРЕБЕДЕНЬ ! СТОЛИЧНЫЕ ДЕБИЛЫ БЕГАЮТ НА ЭТИ КОНЦЕРТЫ И ПЛАТЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !
ОтветитьПусть тогда один запасной сустав себе в око вставит, чтобы как кенгуру!
ОтветитьПопрыгунчик-стрекозёл...
ОтветитьВот это путинский скоморох! Скачет и кувыркается даже на пенсии. И это в 70лет! Остановится не может, не позволено! Остановится, и сразу всё потеряет, а его заменят без проблем! Там в кремль очередь. Через десяток лет никто и не вспомнит, что был такой. Жизнь - позор, память - презрение...
ОтветитьТак он вроде на руках ходить умеет. Альтернатива, однако.
Ответить