Независимо кто он по гражданской позиции, такой уход из жизни печален. Предполагаю что недостачу мяса или падеж поголовья ведомственного хозяйства хотели повесить на него. Не захотел быть "козлом отпущения"......
Преданных не хватает. Главное чтобы злобу против диктатора не направлял. Лучше всего если злобу от чмырения чиновник направлет на чмырение подчиненных. Тогда получается идеальная вертикаль.
А этот видимо злобу от чмырения направлял на себя. Ну и уничтожил в конце концов.
Независимо кто он по гражданской позиции, такой уход из жизни печален. Предполагаю что недостачу мяса или падеж поголовья ведомственного хозяйства хотели повесить на него. Не захотел быть "козлом отпущения"......
ОтветитьПричины может быть разные , в том числе и личного характера...
ОтветитьНо, соглашусь с предыдущим комментатором - такой уход из жизни печален...
В таком возрасте не может быть причины личного характера. Тем более, что теперь не исключают из партии с вытекающими последствиями.
ОтветитьПоїв оте лайно, що самозванний назвав «м’ясом», от і наслідок!
ОтветитьСудя по лицу, человек не злой. Но, система людоедская, не выдержал. Может подставили. Нужно смотреть в прошлое. Смерть лукашизму!
ОтветитьНу зачем же в петлю? Можно же более романтично: украл-выпил-в тюрьму. Вышел из тюрьмы и снова украл.
ОтветитьПы.Сы. директор это в любом случае абсолютно преданный Лукашенке кадр. Не преданных лично Луке директорами не ставят. КГБ за этим строго следит.
Преданных не хватает. Главное чтобы злобу против диктатора не направлял. Лучше всего если злобу от чмырения чиновник направлет на чмырение подчиненных. Тогда получается идеальная вертикаль.
ОтветитьА этот видимо злобу от чмырения направлял на себя. Ну и уничтожил в конце концов.